Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 10:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть?

мы с молодым человеком уже довольно таки давно знаем друг друга. живем вместе, но свадьбы еще не было (финансы поют романсы). он уже взрослый мужчина. я младше его на 7 лет. вроде любим друг друга, но характер у него ужасный. он общается с другими девушками, а я понятное дело ревную и злюсь. потом скандалы. хочу детей, но он не очень как то, хоть и пора бы уже. как я уже писала он взрослый, но от телефона не оторвешь, как ребенок маленький. мне кажется что он мне вообще изменяет. странные смс в телефоне у него. и поведение, когда мимо него проходишь прячет все, чтоб не видела. может я маленькая для него? не хватает ему чего то? хотя стараюсь.не сижу на месте... мне и прибить его охота, и жалко, и уйти бы, но не могу... как мне быть? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда Я, 2 ребенка
вот нервотрёпка... поищите себе другого наверное.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Сваливать. Вы у него для секса однозначно. Любил бы-женился. Для того чтобы зарегистрировать отношения много денег не надо. Можно обойтись без пышного торжества.

Пожаловаться
Сообщение от Не ваше дело, 14 апреля 2014 года в 10:35
Сваливать. Вы у него для секса однозначно. Любил бы-женился. Для того чтобы зарегистрировать отношения много денег не надо. Можно обойтись без пышного торжества.
скажу больше можно совсем без торжества . 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
ну, или даже так. Было бы желание сторон)
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
да кто от тела молоджого откажется? с ней спит, и с другими тоже. Бежать надо
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Так и я про тоже выше написала.
Это ж надо быть такой наивной...
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У нас было так. Два кольца, букет и госпошлина. Фотограф еще, и видео, но вот честное слово, мама моя лучше наснимала. Дома шампанского с родителями и все. По домам, новый год праздновать (31 декабря было)... Вместо застолий машину вторую купили. 
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Не ваше дело, 14 апреля 2014 года в 10:35
Звездану , согласна , удивляюсь вообще таким темам . Все же очевидно ...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Дело не в возрасте, а в отношении.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
у вас чемодан без ручки - поздравляю. можете дальше тратить на него время и обслуживать его. или...
Пожаловаться
Солнышко
Не можете уйти ?! Ну сидите,жалейте его,а потом локти кусайте,какая я была дура,что потратила на этого дурака самые прекрасные годы...
Ну ,а так то если столько вопросов и сомнений,значит вы ещё не встретили своего мужчину.Уходите,пока не забеременели.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Может и изменяет, а может просто вы патологический ревнивец и он не уверен, что связывать с Вами дальнейшую жизнь - правильный выбор. Что значит - общается с другими девушками? Здоровается на улице? Говорит в офисе? Пишет "привет" в социальных сетях:? Если да - то это нормально, людям вообще свойственно общаться друг с другом) То, что прячет телефон в Вашем присутствии - может говорить как о том, что в телефоне есть что прятать, так и о том, что даже безобидную смс Вы раскрутите так, словно он только что Родину предал)) Если бы меня доставали  ревностью - и бы прятатала, чисто "на зло". 

Пожаловаться
---
если прячет - значит, есть что прятать. 
Разговаривать-то Ваш МЧ умеет? 
Пожаловаться
про тыыт
умеет.. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Почему не можете уйти-то??  Надо бежать, пока совсем не увязли....
Пожаловаться
про тыыт
звучит может и глупо. люблю его. и как без него жить буду не представляю. с другим мужчиной не получится.. я просто его не подпущу..(((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну а жалуетесь тогда зачем?? Терпите молча....
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
такие мужчины обычно не меняются...незнаю уж какое озарение на них должно снизойти,чтобы перестать любить только свои "хочу" и взять ответственность за детей,жену.у таких жены за семью отвечают и рады,что он просто есть.
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
а сколько лет "взрослому мужчине"?
Пожаловаться
про тыыт
27
Пожаловаться
Бриджит
Сидите дальше. Потом он-еще молодой мужчина без обязательств, а вы женщина, вышедшая из детородного возраста, ничего не имеющая за плечами, кроме кучи комплексов и опыта неудачных отношений.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 38 недель
А зачем ему жениться, если у него и так все ок. И наготовлено, и постирано, и секс в драных носках (сарказм). Для нпчала попробуйте пожить отдельно от него, глядишь заметит, что рядом Вас нет, а не заметит, так груз с плеч

Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Почему уйти не можете, ноги отрезали?
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Звезду про ноги!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас