Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 апреля 2014, 07:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть?

Здравстуйте. Вот такая ситуация. У меня муж уже третью неделю по два дня не приходит ночевать домой. Вообщем он хочет купить машину, а права он получит только в июне (забрали), в банке копим деньги, должны получить с процентами тоже в июне. А он не хочет ждать, не терпится ему, вот он и закатывает скандал по этому поводу, несколько дней нормально поживем и опять начинает разговор про эту машину.  И уже третий раз, после ссор из за машины он не приходит ночевать домой. Вчера в9 позвонил и сказал что скоро буду и все опять пропал. Может , конечно это просто отмазка что из за машины, может не нагулялся. Мы живем в общежитие и друзей у него полно, может у них ночевал незнаю. Сегодня и я, и он не звонили друг другу. Что мне делать? Как быть? Ведь он как маленький ребенок которому не купили машинку обижается, закатывает скандалы. Устала я так жить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Ого, я б не смогла так жить, ну это я....

Пожаловаться
Настюльчик
я такого мужа отправила дальше отдыхать! эти скандалы я не стала терпеть! мне нужен был Мужик, а не ноющая баба...
Пожаловаться
Hanna
Устали?
Есть два выхода: меняйте жизнь или меняйте отношение к проблеме.
Выбирайте сами.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я просто потаращусь :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Anik, 8 апреля 2014 года в 07:54
Я просто потаращусь :shock::shock::shock:
А я еще и подумаю при этом , что подруга завелась ...:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
не терпится ему
так все равно
раньше июня прав не будет

что он хочет-то?
Пожаловаться
Солнце
ну и без прав собрася ездить наверно
Пожаловаться
матушка, да он у вас
идиот
Пожаловаться
Anna
:D:up:
Пожаловаться
Flora
:up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от Атомный Пророк, 8 апреля 2014 года в 08:03
матушка, да он у вас
идиот
не,  они оба))))
Алия9 декабря 2013, 09:14Измена Здравствуйте. Мы с мужем живем в общежитие, Он там работает охранником ночью. Есть подозрения что он изменил. Этой девушки какие только сообщения не писала, не отвечает, и трубку не берет. И простить не могу измену и жить без него не могу. Сердце разрывается. Что мне делать?Пожаловаться НравитсяТема закрыта для обсуждения
Пожаловаться
еще краше
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Это не семья, это детский сад

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 42 недели
что делать? разговаривать и обьяснять что Вам такое поведение не приятно. и купить мальчику машинку.... ему лет-то сколько? Раз в общежитие жену не стремно привести и об улучшении жилищных условий не думает, а все в машинки играет?

з.ы. бегите роняя тапки
Пожаловаться
Солнце
ему 25. ну как так можно не приходить домой ночевать? Комната моего брата, но она не приватизированная. А он с прошлого года начал работать на вахте охранником. Вот думаю если он уйдет, меня могут выселить из комнаты или подселить кого нибудь ТТТ
Пожаловаться
Сообщение от Солнце, 8 апреля 2014 года в 07:59
ему 25. ну как так можно не приходить домой ночевать? Комната моего брата, но она не приватизированная. А он с прошлого года начал работать на вахте охранником. Вот думаю если он уйдет, меня могут выселить из комнаты или подселить кого нибудь ТТТ
зачем Вам человек с таким количеством проблем? ну для чего? прав уже лишен, ночевать не приходит, нормальный диалог с партнером вести не умеет.... для чего? лучше займитесь вместе с братом приватизацией комнаты, полезней будет. Сами-то работаете? Образование есть?

А с ним брак зарегистрирован? Совместнонажитое есть?
Пожаловаться
Солнце
то есть общежитие не передали
Пожаловаться
Сообщение от Солнце, 8 апреля 2014 года в 08:27
то есть общежитие не передали
ну значит оставляйте совместнонажитую бытовую технику себе, меняйте замок в двери, официально он Вам никто и пусть живет всегда там, где он сейчас находится ночами... на х е р таких сожителей. пусть сначала жильем нормальным обеспечит и предложение официальное руки и сердца сделает... еще истерики его терпеть и нервы себе мотать....

Вы еще от него и забеременнеть пытались... Запомните, пожалуйста, сначала свадьба, потом нормализация бытовых условий и притирка характеров и только потом дети. Не надо наоборот. Всему своё время.

Ах, да, ну и деньги на счете конечно же Ваши. в качестве компенсации за потраченное время, стирку, готовку и регулярное сексуальное удовлетворение МЧ
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
а как же лубовь?:D
Пожаловаться
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 8 апреля 2014 года в 08:45
а как же лубовь?:D
:D:D:D лубовь можно и раз в недельку на сеновале... тащить к себе в дом ни к чему такое
Пожаловаться
Солнце
ключи я ему не дала. он забрал  свои зарплатные карточки и ушел
Пожаловаться
Сообщение от Солнце, 8 апреля 2014 года в 08:45
ключи я ему не дала. он забрал  свои зарплатные карточки и ушел
отлично. пожелайте человеку удачи и пусть у него все будет хорошо.

не расстраивайтесь. поплачете немного, поумнеете слегка и начнете жить новой жизнью.

з.ы. на будущее, лучше наоборот ключи давать, а карточки нет ))))) замок сменить проще, чем без денег лапу сидеть сосать...
Пожаловаться
Солнце
так то оно так, силой забрал. Видите ли он думает, что я деньги в банке собираю для себя
Пожаловаться
Сообщение от Солнце, 8 апреля 2014 года в 08:53
так то оно так, силой забрал. Видите ли он думает, что я деньги в банке собираю для себя
никогда не разочаровывайте мужчин. раз думает что собираете деньги для себя - значит и собирайте для себя.

лучше быть меркантильной сукой, чем играться в любовь с голой задницей.

счет-то с деньгами на машину хоть остался?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас