Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2013, 11:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как быть?

У меня голова уже болит от размышлений, потому что нормального выхода -нет.  В январе рожать, на что жить не знаю. Одна бы с ребенком прожила, но еще двое старших есть. Беременна от бывшего мужа, алименты он платит смешные, потому что живет в деревне и з/п нормальной там нет. Но всегда готов приехать опять ко мне, работать и обеспечивать и меня и детей. Только вот мне придется с его периодическими пьянками и изменами мириться. Вот и получается - с одной стороны и жить с ним опять не хочу, и без него не знаю что делать((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ну все,сейчас начнется
Пожаловаться
Барсумяка
Наверно для этого тема и написана. Тут ничего кроме ругачки в голову не идет.. :angry:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
В топ пойдет:D
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Готовим поп-корн!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Тут не поп-корн нужен, а вот это, потому как на трезвую голову только одни маты... Автор, извините конечно, но слов нет:angry::angry:
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
ох....мне, пожалуй, тогда алказельцер.....:D
Пожаловаться
Хыыы, никак суббота удалась?;)
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
да...причем, не понимаю до сих пор, КАК тремя лонг-айлендами можно было обеспечить себе утренние страдания)))))))
.....а под рамштайн в кавер-версии знатно потряслась:D
Пожаловаться
Везёёёт:up::up::up:... А я вчера с головной болью весь день провалялась, ужас....
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
ой...я вам сочувствую, так как досконально в данный момент понимаю ваше вчерашнее состояние((((
Пожаловаться
Спасибо, добрая душА:):):)
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Вы думаете вам подскажут хороший выход номер 3?

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
тут либо - да , либо - нет. Какой тут третий вариант - то с 3 - мя детьми будет ? Разве что, есть запасной вариант - мужчина , который готов взять автора и её троих детей... но что- то сомнительно.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Угу очередь прям за женщиной с 3-мя детьми
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
Может хотя бы из этих двух посоветуют что выбрать... Просто уже не могу, ничего не соображаю, голова кругом...
Пожаловаться
худеющая
выбирать презервативы надо было и думать головой от кого рожаете, а сейчас уже мы вам не советчики.
Пожаловаться
элеонора французова
Принимайте назад раз рожать от него третьего ребенка решили ,терпите до выхода из декрета или сколько сможете:(
Пожаловаться
МайскаЯ
:up:
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Раз не сможете справиться пусть возвращается мужичонка
Пожаловаться
-, 2 ребенка
возвратить мужа и родить еще 4 ребенка, что уж мелочиться. знали с кем живете, не нашлось монетки на призики? 
Пожаловаться
Jul
вас поздравить с ребенком, с объединением счастливой семьи или с тем что вы сильная самостоятельная женщина воспитывать троих будете?:D
Пожаловаться
Лина
а как вы с одним ребенком собирались жить?
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
Я не собираюсь с одним ребенком жить, я о том, что с одним прожила бы на декретные и подработку. Но их же будет трое. Вот и проблема((
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
О, так у вас есть подработка? Это замечательно. По крайней мере до полугода ребенка он не очень мешает работать. Потом, конечно, сложнее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас