Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2013, 04:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как быть

здравствуйте перед мной встал такой вопрос.Моя мама 5 лет жила с мужчиной но в итоге разошлась и уехала в другой город,а я осталась здесь же.Сейчас я замужем и жду ребенка.тот мужчина зовет её обратно,она не знает как ей быть,в роди бы и ко мне поближе,но в тот же момент если она вернется сможет ли она с ним нормально жить.Ведь ушла она не просто так,а потому что он плохо к ней относился.Она надеется что он изменился.Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оля Лукойля
Если она хочет вернуться к этому мужчине только для того, чтобы к вам ближе быть, то не надо возвращать её в ту жизнь, от которой она уже сбежала. Жить где-то отдельно, самостоятельно она в вашем городе не потянет материально?
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Попытка -не пытка, надо было маме походить на единоборства позаниматься-глядишь, воспитала бы мужчинку того,как положено :up:
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
она сама должна определиться, что ей надо. Просто на Вашем месте необходимо ей объяснить, что Вы на нее не будете держать зла, справитесь сами, будет приезжать в гости по желанию видеться с внуками и т.д. Главное правильно объяснить, чтоб она не почувствовала себя не нужной и не кидалась из крайности в крайность......
Пожаловаться
Befana
Это совершенно разные вопросы, и не надо их мешать в кучу. Жить в одном городе с вами- одно, жить с мужчиной, от которого она ушла- другое. 
Пожаловаться
ElEnOcHkA
дважды на те же грабли наступать не стоит. плохое отношение вернется и опять мама будет страдать. если конечно мама не мазахистка. 
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Гали
Девочки, я чуть мозг себе не сломала, пытаясь понять, что означает "в роди бы". Думаю, или слово не дописали, или айпад у кого-то пошалил. Иногда личные вариации написания слов и фраз вгоняют в ступор.
Пожаловаться
два хомячка пара
один из моих любимых перлов тут на форуме - крации:D первое время тоже мозг ломала. сейчас уже расшифровываю нормально:D
Пожаловаться
Имя Фамилия
можно выбрать средний вариант: ваша мама возвращается к этому мужчине. но как бы ненадолго, типа вам помочь первое время. и сразу его об этом ставит в известность. и смотри на его поведение. если допустим он не меняется, то спокойно уезжает обратно и приезжает только вас навещать

Пожаловаться
Шарлотта Корде
Странный подход к делу. Возвращаться к оставленному когда-то мужчине,  только чтобы  "быть поближе к вам"? Тогда уж лучше гостиницу снять, если у вас дома нет возможности для ее проживания.
Пожаловаться
Эллада
Возвращаться к тому, кто к тебе плохо относился - выше моего понимания, люди не меняются, может только хуже стать. Так и скажите своей маме, пусть снимет розовые очки. Удачи и легкой беременности Вам!

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас