Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 10:17, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть

я хожу беременая муж хочет меня бросить... говорит деньгами буду помогать,но мне не нужны деньги согласитесь что никакие деньги незаменят ребенку отца, его любви,ласки , его близости ребенку....бросал ли вас муж в тот момент когда вы ходили беременая или с грудным малышом на руках? и что было потом? возвращался ли обратно и что говорил при этом? разве так можно вообще мне сейчас очень плохо незнаю как и быть....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗлойЗайка
А что случилось?
Он не хотел ребенка?
Пожаловаться
стройНяшка
он просто хотел секс...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Хм.... Тогда несогласованно это все (деторождение) как-то! :down:
Пожаловаться
И
смысл в отце, который женщине, беременной его ребенком, предлагает деньги взамен себя?))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нет, не бросали

Пожаловаться
AlexandriaNIK
 у него другая появилась?
Пожаловаться
Анна Полянская
А муж-то чего говорит? Причина ухода....да и берите деньги пока предлагает,потом "не вытяните"
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ну как быть. Рожать. Мужика вы к себе не привяжете цепями. Захочет - будет оспитывать, не захочет - не будет. А деньги лишними не будут, поверьте
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А если "отец" есть, а ласки, близости и любви к ребенку - нет? Так лучше?

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
нет слава богу меня не бросали
Пожаловаться
Юлия Петрова
если такой - то пусть бросает, на фиг надо такое счастье
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++ насильно мил не будешь, на фига навязывать себя и ребенка тому, кому вы не нужны?
Пожаловаться
Кэрри Брэдшоу
Может быть он просто испугался, боиться таких координальных изменений в вашей совместной жизни?
Поговорить не пытались? 
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Кэрри Брэдшоу, 17 апреля 2013 года в 10:21
Может быть он просто испугался, боиться таких координальных изменений в вашей совместной жизни?
Поговорить не пытались? 
кАрдинальных изменений! Ну не знаете Вы, как пишутся умные слова--не беда, но зачем же их тогда писать? Напишите"резких", "решительных", "важных", наконец!
Пожаловаться
Кэрри Брэдшоу
СПАСИБО за вашу кАрдинальную помощь! 
Она оказалась кАрдинально важной!
Пожаловаться
малыш
а вы только за орфографией следите или по теме советы давать будете?
Пожаловаться
Смуглянка
Сообщение от Муми-мама, 17 апреля 2013 года в 10:25
Поговорить не пытались? 
кАрдинальных изменений! Ну не знаете Вы, как пишутся умные слова--не беда, но зачем же их тогда писать? Напишите"резких", "решительных", "важных", наконец!
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
alina fox
Сообщение от Муми-мама, 17 апреля 2013 года в 10:25
Поговорить не пытались? 
кАрдинальных изменений! Ну не знаете Вы, как пишутся умные слова--не беда, но зачем же их тогда писать? Напишите"резких", "решительных", "важных", након

Только посмотрите какие грамотные люди)))))
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
где таких ухожоров находите?
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
он не знал, что от секиса дети родятся:D
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
мать с отцом разошлись,она беременная была,правда она его и выставила.виделись вроде 1 раз за 30 лет,но они оба друг друга не переваривают.

Пожаловаться
Натуся
Милая девушка! Кончено, вам сейчас тяжело вдвойне. НО....у меня немного другая история: я ушла от мужа на 8-м месяце беременности, родила, зачем встретила своего любимого человека и т.д. Поверьте, не стОит его ждать и надеяться, что он вернется. Я не знаю в чем причина его ухода, но найдите в себе силы забыть его. Поверьте, все, что в нами случается - к лучшему. Значит, этот человек в вашей жизни лишний. А своего мужчину вы обязательно встретите. Потом вспомните мои слова. Дай вам Бог сил и терпения!
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Полностью соглашусь. если мужчина хочет уйти-держать нет смысла. 
Пожаловаться
Mila
Ребенка Вы оба хотели? Почему бросает беременную?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас