Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 марта 2013, 19:16, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть?

Здравствуйте. Решила поделиться своей проблемой. Со своим молодым человеком не находим общего языка. Мы не женаты, есть ребенок, живем с его мамой, бабушкой, сестрой и её муж(у всех по комнате). С его родными у меня отношения хорошие и свекровь просто супер. Полностью она меня с сыном обеспечивает, а я ей отдаю деньги которые получаю от работы по уходу за ребенком(всего то 3500 р.). Я конечно должна довольно своей жизнью, у меня все есть вроде как, но нет самого главного - хороших отношений с любимым мужчиной. Мне и так не удобно, что на шее его мамы сижу, а он мне еще говорит что я и так как сыр ив масле катаюсь, а еще претензии какие то предъявляю. Может я зажралась конечно, но так хочется, что бы он был нормальным мужиком. Просила как то его петли на двери в комнату смазать, скрипела дверь, в итоге мама его смазала. Гвоздь в полу торчал, просила я его забить, в итоге опять мама забила, наверно услышала как я ему это говорю. Ну конечно я и сама могла бы это сделать, но это уже дело принципа, я же исполняю свои обязанности по дому. Он хочет, чтобы я изменилась, вообщем полностью подстраивалась под него, мнения своего иметь не могу, слова сказать нельзя. Недавно собрала вещи и хотела уйти, скандал дошёл до крайности. В итоге меня никуда не пустили, мама его говорит подумай о ребенке, все перемелется. Ну конечно я понимаю, что идти то мне не куда: мама моя с сестрой живут в общаге, условий для маленького ребенка нету. Вчера поговорила с подругой, она предложила к ней переехать и отдохнуть друг от друга пару неделек и там решить, что дальше делать(у подруги муж и ребенок 5 лет). Я в таком замешательстве не знаю, что делать. Я вам конечно не все тут рассказала, если все писать, а то и до завтра не справлюсь. Подскажите пожалуйста как бы поступили на моём месте. Уйти на совсем или на пару недель отдохнуть. А может терпеть все его выходки и благодарить за то, что живу у него и как сыр в масле кататься. Дайте пожалуйста какой-нибудь совет. 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Паулина М, 27 марта 2013 года в 19:19
а почему вас векровь то содержит,а не сожитель?
мне другое странно, подруга пригласила пожить к себе у нее муж и 5 летний ребенок! автор еще думает! Автор! не смейте, не лезте в чужую семью! не вешайте свои проблемы на них! ваша подруга из вежливости вас позвала, нытье  ваше слушать надоело наверное!   у меня тоже есть такая знакомая, вечно ноет, свои проблемы мне пытается слить, муж дэбил, жить не на что, может час рассказывать...спросить элементарно как ты живешь - ума нет, только она и ее геморр... когда она битый час рассказывает как они трудно живут , то и я готова пригласить ее жить к себе....... Свожу сейчас наше общение к минимуму.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
её случаем не Вероника звать? у меня такая тоже есть.. приглашать , правда, к себе не зову но несколько раз продуктов по мешку покупала
~~~Redkaя SterIяdь~~~
нет)))мою Лена зовут. Мы с ней "сошлись" в декрете (до этого вместе работали), вместе гуляли, у меня деть хоть и младше на 7месяцев чем ее, но был крупный, так вещи только ей за так, помню пришла плачет, ребенка кормить не где, с табуретки падает:shock:, купила стульчик для кормления... спасибо сказала ли? да что вы! ей я чем то видно обязана была:(а сколько денег(на памперсы)..... ладно Бог с ней... просто иногда чувствовала себя "лохушкой". 
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот и я лохушкой себя ощущала- у неё муж купил в жирные годы джип- стоит в гараже- на топливо и страховки денег нет, лизинг 2 мес не плачен- странно что еще не отобрали, сами чуть с голода не помирали (её дочка на 3 мес старше Леры), покупала кушать..тут в феврале она устроилась на работу и клятвенно обещала что 5 марта зп и хоть что-то отдаст (должна 150 евро- так то по 5 то по 10 брала - я давала не рассчитывая вернуть- за год примерно), ну сама сказала что будет отдавать...на носу 5 апреля- ни сантима еще не увидела... 
Маруся, 2 ребенка
Озвучили и мое мнение.
Элла Дубровская, 1 ребенок
Странно как-то. Почему свекровь обеспечивает, а не отец ребенка?
Нюта, 1 ребенок
Сообщение от Элла Дубровская, 27 марта 2013 года в 19:20
он учится еще, этот год последний
Элла Дубровская, 1 ребенок
не знала, что учеба мешает работать и кормить собственного ребенка.
Фея
++++я все 5 курсов работала по ночам  а днем училась. ничего не мешало.
A, 1 ребенок
И я все 5 курсов подрабатывала репетиторством,себя содержала полностью. Еще и комнату оплачивать ухитрялась)) 
Фея
я обеспечивала себя сестру, купила квартиру, машину. ( в клубе  работала у друзей)
A, 1 ребенок
Да было бы желание. Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину! 
Фея
вот вот. сейчас не живу с мамой или родственниками мужа.
Ludmila Stepanova
Сообщение от Нюта, 27 марта 2013 года в 19:20
Сообщение от Элла Дубровская, 27 марта 2013 года в 19:20
он учится еще, этот год последний
У нас все ребята работали с третьего курса максимум. Все себя обеспечивали.На последнем курсе только лодыри полные не работают.
Фея
:up:
МамаАми, 1 ребенок
ах значит девушку домой приводить и детей делать он взрослый, а обеспечивать семью маленький и учиться, у меня муж ( на то время еще парень) чтобы мы начали жить вместе работал на 2 работах, и учиться успевал, да и я с 3 курса работаю по специальности, ничего все живы, здоровы. Вам самой не стыдно сидеть на шее матери?
Z.D
Интересно другое, почем свекровь смазывает петли, и забивает гвозди, в комнате двоих взрослых людей.
Фудзи
И зачем ей вообще все это надо?
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Фудзи, 27 марта 2013 года в 19:33
И зачем ей вообще все это надо?
Стыдно наверно что чмо такое вырастила
Tsarina
+++++
Z.D
Для меня это загадка. 
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А Вы замуж за кого потом будете выходить за него или его маму?

Нюта, 1 ребенок
Сообщение от Наталия Зейгер, 27 марта 2013 года в 19:20
А Вы замуж за кого потом будете выходить за него или его маму?
как то и замуж не хочется, чего ждать когда печать в паспорте будет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас