Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2013, 17:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как быть?

у меня непонятная ситуация!пыталась говорить с ним прояснить ничего не получилось!женаты мы год но за этот год у нас не было секса!я родила дочь фигура вернулась на место но близости нет!он работает вахтой 20 дней на работе и 10 дней дома,скучаю а из за того что дочь маленькая никуда выйти не могу,а он приезжает и спит спиной ко мне,не обьятий не поцелуев!хотя когда на работе присылает смски что любит и обожает,я просто устала!!!при последнем разговоре предложила развод,он отказал и сказал:у нас есть дочь и мы будем вместе до конца,не пойму его но если не любишь то зачем всё это!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
уже бы развернула скандал через месяц!не хочешь-свободен...

Пожаловаться
Лина
может у него проблемы со здоровьем?
Пожаловаться
Нургуль Хамзина
есть простатит!точнее он так мне сказал,:angry:
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
ага...и этот простатит зовут Маша(катя, оля и тп)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А вдруг не Маша, а Ваня? Не знаю, что хуже......
Пожаловаться
об этом я не подумала...если б Маша, то до жены б не боялся по идее дотронуться
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Дык прАтивнА теперь женщин трогать....
Пожаловаться
вот и я о том же...это не то, чтоб не нормально, это ужасно, жутко, страшно.....я б уже свехнулась...
Пожаловаться
farbarali
Сообщение от Luka, 29 января 2013 года в 17:52
А вдруг не Маша, а Ваня? Не знаю, что хуже......
А вариант с Ваней может быть даже правдоподобнее чем с Маней... ну  вот если логически рассудить, если есть у человека любовница, а жена на развод подает, ну чего бы нет... а вот если любооооовник, то жена и ребенок прекрасное прикрытие, ну кто что плохого подумает о женатом человеке... 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Сколько мужиченке? И кстати, спит всю ночь не просыпаясь. И не разу в сортир не ходит?
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
тоже об этом подумала... попробуйте поговорить, успокойте его, мужчинам зачастую сложно признаться, что проблемы с этим делом, и к врачу тяжело отправить
Пожаловаться
жуть какая

Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Меня бы в Вашем случае уже судили за изнасилование в извращенной форме. А если серьезно, тут надо разговаривать, это ненормально.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
вместе бы на скамье подсудимых сидели)
Пожаловаться
Сообщение от Сонная муха, 29 января 2013 года в 17:34
вместе бы на скамье подсудимых сидели)
... а я бы оправдала!)))
К тому же моя препод с таааааким мечтательным выражением лица рассказывала, что женщину по статье "изнасилование" судить нельзя, что я, когда вспоминаю, аж задумываюсь:D:D:D

Автору: вы бы это.. Поговорили с ним. Серьезно и окончательно.
Пожаловаться
худеющая
и я к вам))))
Пожаловаться
Нургуль Хамзина
жуть! проблема то осталась!
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Да уж.... Даже сложно что то предположить..... Надо четко проговаривать проблему.
Пожаловаться
Jul
такого не бывает....
Пожаловаться
Оптимистка
Сами его "возьмите"! :D
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Бывает-бывает. По разным причинам. Лет-то мужу сколько?
Пожаловаться
Нургуль Хамзина
моему мужу 29
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Всякое бывает, может и в 29 не особо-то нужно, не мальчик уже. А он очень хотел ребенка? Второго не хочет, что говорит на эту тему?
Есть еще один вариант, малоприятный. Вы извините, но раз спрашиваете... У моих знакомых так было. Муж гулял налево, к..., словом, не хотел в дом всякую заразу нести, а в командировках "отрывался".
Пожаловаться
Лето
а на вахтах это не редкость.
Пожаловаться
Да какой там простатит. Если нет частого ночного мочеиспускания и других признаков - его "простатит" на вахте ждет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас