Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 января 2013, 11:54, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как быть?

Извините, что с левого ящика...
Девочки, у меня начались проблемы с мужем. Женаты мы 8,5 лет, двое детей... Дело в том, что он стал незадолго до НГ очень часто и много задерживаться на работе. Рабочий день у него ненормированный, частые поездки, поэтому ничего удивительного. Но меня какой-то червяк внутри грызть начал... Я без конца сижу дома (сейчас в декретном), мне хочется, чтобы он тоже как-то принимал участие в жизни детей, семьи.. Но увы! Даже если я его прошу, он найдет тысячи причин, по которым не может проводить с нами время....
6 января я высказала ему все, что думаю о нашей с ним жизни.. Сказала, как ненавижу такую жизнь, как я жду его, а его нет.. как я устала от того, что у меня нет ни личного времени, ни личного пространства, ни отдыха от детей... После этих слов он замкнулся, перестал со мной разговаривать вообще... Стал избегать меня, и как мне показалось, весь его вид говорил о презрении ко мне...
Я не могу долго выдерживать игнор и бойкот, поэтому на следующий день попросила прощения за резкие слова и мы, вроде как помирились... И тут черт дернул меня залезть к нему в телефон... Там я нашла смс такого содержания: "прости, пожалуйста, сегодня я не смогу с тобой встретиться. С Рождеством наступающим"; "С Рождеством, милая"... Сказать, что мир рухнул - не сказать ничего.... Стала я выяснять, кому принадлежит этот номер телефона.. выяснила, что девушке, с которой он знаком очень давно, с детства.. Она живет в другой области и к нам приезжала на праздники к своим родственникам.. Сейчас она уехала. 
Мужу я ничего не говорила, сама сижу на Новопассите. Очень много думала... Решила окружить его любовью и заботой... Несколько дней старалась.. А вчера он приходит домой и в глаза мне не смотрит.. не общается... Пошел во двор снег чистить, к нему пришел друг и он провел весь вечер с ним за распитием пива, а мне так и ни слова за весь вечер..
Мне очень плохо.. Я его люблю, но понимаю, что, похоже теряю... Жду Ваших комментариев.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
yahoo, 1 ребенок
да не потеряете я думаю
просто надо переждать
все мы люди
оставьте все как есть
если нужна ему эта баба пусть идет с миром
пусть сам решает
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
РоМаШкА БеГеМоТоВнА, 1 ребенок
ключевая фраза:
Я без конца сижу дома!
Ну не сидите!!!!! займитесь чем нибудь!!!! да вы гниете (простите) заживо дома!!!!! кому интересно каждый вечер видеть ваше затурканное бытом лицо??? логично что мужик ищет хоть какой то глоток свежего воздуха вне дома!!!! начните с себя, встряхнитесь!!!! найдите другой, более интересный смысл в жизни чем чистые кастрюли и домашние борщи!!!!! на ком муж женился? на интересной девушке или на домработнице? не интересно ему с вами вот и на стороне.... так что с себя! с себя нужно начинать!!!!
Сообщение от Вера Нефедова, 18 января 2013 года в 12:21
Мне дочь не с кем оставлять. По возможности я хожу на занятия спортом, если он или кто-нибудь еще соглашается посидеть с детьми.
сколько дочери?
ну и нормально... я думала месяца 4 - 6... а 1,5 года вполне нормальный возраст...!!! тем более не понимаю в чем проблема то!!!! только не отговаривайтесь что не с  кем оставить!!! Да у вас желания просто нет!!!! проще же пожаловаться, что бы пожалели Вас!!! аааахххх муж козел, а вы такая бедненькая.... ДАААА!!! муж козел, но все они такие!!!! все!!!!! как дети!!!!!где интересней игрушка (женщина) туда и прут!!!!! но ВЫ то !!!!! вы женщина должны понимать и знать все это!!!!!! боритесь, НО!!! не за него!!! а в первую очередь за СЕБЯ, не становитесь домашней клушей....двигайтесь, шевелитесь!!!! и УСЁЁЁ у вас хорошо будет))):up::up::up:
да пожалуйста!!! пенделя бы еще Вам дала для разгону, да жаль вертуально не получается)))
злая тётка, 1 ребенок
это точно...я вот тоже сижу дома....осталось похудеть к весне на 5 кг...чтоб вернуть форму....дома тоже весело бывает...это депрессия просто
Margarettiecher
начались левые ящики.
Margarettiecher
Сообщение от Вера Нефедова, 18 января 2013 года в 11:57
Вы не хуже меня знаете этот форум. Я не хочу, чтобы меня помнили по проблемам в моей семье. Здесь не раз это могут потом припомнить. 
Это всё понятно.но когда темы про мужей.то у всех тут мужья самые .самые.и по дому.и на работе. и хозяйство.и ....
Комментарий удален.Почему?
Арфа
почему на каток все вместе не одите или в бассейн? мы на такие мероприятия всегда вместе. один катался другой с коляской, потом наоборот - и весело. Тот кто с коляской тот еще и с термосом.. Так вчетвером и ходим везде.
Комментарий удален.Почему?
Арфа
корпоратив корпоративом, или там поссиделки с подругами раз в квартал - это и без мужа.... но катки, прогулки - и тому подобное - это все семейные развлекаловки - и возраст детей не помеха.
MYRKA, 1 ребенок
Ну да, тем более младшему ребенку автора 1,5 года уже. Мы с 3-х месячной дочкой ходили на горку на лыжах кататься по очереди.
Натулька
если любите и не хотите отдавать той другой....запасайтесь новопасситом и влюбите его в себя поновой....
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас