Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 16:29, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как было у вас?

Вечные темы 'невестка-свекровь'' и ''зять-теща''.
Как вас приняла на тот момент будущая свекровь, как ваша мама отнеслась к будущему зятю?

Меня свекровь не взлюбила с самой первой встречи (( говорила что сына я к ней не пускаю ( он жил у меня), что приворожила и тп. А мои родители были в восторге от будущего мужа. Когда сказали что женимся и заявление подали у его мамы истерика была , она была против. А мои были рады от меня избавиться ))) шутка, но отнеслись к новости хорошо ) вот так у нас было, сейчас тише все )

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
ровно приняла..
Нейтральные у нас с ней отнош.Как бабушка она ЧУДО.Но как женщина. ...немудрая..
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
к вам
Пожаловаться
Iron_Lady
нашим отнош.с ней подойдет определ "холодна война": в глаза улыбаемся друг другу,а за глаза.... ладно,не буду о грустном
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
аналогично)))зато в тонусе
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 26 мая 2015 года в 16:36
нашим отнош.с ней подойдет определ "холодна война": в глаза улыбаемся друг другу,а за глаза.... ладно,не буду о грустном
Прилеплюсь с анекдотом: ))

мужчина говорит матери- завтра я приведу в гости трёх женщин, среди них будет моя будущая избранница.

На следующий день пришел с тремя и спрашивает- угадай, кто именно

Мама ничтоже сумняшеся отвечает- вот эта.

-А как ты догадалась

-Мне она сразу не понравилась!

Пожаловаться
nikitka
Во так же. Причем она не злая, но такта ноль и мышление типичной домохозяйки в плохом смысле слова.
Но внука берет раз в неделю, любит его очень, так что молчу и улыбаюсь.
Пожаловаться
Anna
А у меня наоборот - человек хороший, добрый, но вот к внукам не тянет - сама звонит, обижается почему ее не зовут, а как я прошу придти и помочь, отговаривается делами(((( а я из тех, кто дважды не предлагает. Не хотите, сама справлюсь.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
вот все пишут про злобную свекровь, а я вот чувствую, что буду злобной тещей! Дочка в садике с мальчиком дружит-от не нравится он мне и все тут1))))
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
)))))
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
так же) Дочь только заикнётся пр мальчика, я уже всё про него узнаю - кто родители, как учится, на какие секции ходит, не худой ли, не низкий... Автоматически, само как-то))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Элисявка, 26 мая 2015 года в 16:32
так же) Дочь только заикнётся пр мальчика, я уэе всё про него узнаю - кто родители, как учится, на какие секции ходит, не худой ли, не низкий... Автоматически, само как-то))
ну так это пральна!))) я такая же
Пожаловаться
Koshkay
Сообщение от Элисявка, 26 мая 2015 года в 16:32
так же) Дочь только заикнётся пр мальчика, я уже всё про него узнаю - кто родители, как учится, на какие секции ходит, не худой ли, не низкий... Автоматически, само как-то))
Я тоже так делаю
Пожаловаться
ленка- пенка
свекровь у меня хорошая, но с прибабахами своими. хорошо меня приняла. мама долго мужа моего не принимала. отцов у нас нет
Пожаловаться
ленка- пенка
точнее у мужа есть, но он как это помягче выразиться? не в теме вобщем
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Моя мама, что к БМ, что и теперешнему относится хорошо. Бывшую свекровь люблю и уважаю, классная она.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Вы уже на месте?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ага))) В Новосибирске.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Вы к папе уехали?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Да)))Правда не надолго((( 2 июня домой уезжаем с детками.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
undefined
Да уж
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Чего-то забыла, как скрытый текст сделать
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Со свекровью были в начале небольшие недоразумения, но мы пошли на уступки друг другу, так что все отлично. Вначале нам разрешили пожить вместе, а вдруг разбежимся, но месяца через 1,5 меня поехали просватали. Мама зятя приняла хорошо.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Отлично приняла. Моя мама тоже. Хотя я уже в то время жила отдельно.
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Сообщение от Антигони Та же, 26 мая 2015 года в 16:32
Отлично приняла. Моя мама тоже. Хотя я уже в то время жила отдельно.
+++++++++++++++
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Свекровь и не мяукала- мой родители квартиру купили, я их сына в люди вывела. Мои родители всегда считали, что он мне не ровня.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас