Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 марта 2011, 01:47, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как бы вы поступили?

Навеяно темой: "Права матери!", оставлять ребенка или не оставлять....Расскажу ситуацию по порядку..
Моя мама "Свидетель Иеговы" она не так давно вышла за муж, муж у нее любит выпить, хотя сам был "Свидетелем Иеговы"(его отстранили за выпивку), плюс не надежный человек(была такая ситуация: "у мамы температура 39 жар, она бредит и он мне звонит и спрашивает, что ему делать"...Может пропить разом 5000р или у мамы карточку забрать(без спросу), снять от туда деньги)...Прям рядом квартира(рядом это напротив,на одной площадке..)где бабушка живет, она любитель черной магии(ни раз видела, как она с чашками, высовывалась из окна и читала заклинания,ни раз замечала под нашим порогом соль(соседи не смогли бы насыпать, так как есть дверь общая- железная),или находила иголки в дверном косяке..(да она и не скрывает это)... )Там же живет моя тетя, очень любит разговаривать матом,орать и ходить по дому и даже в "тамбуре" голышом...Она хоть и работает нянечкой, но помню как она одного трехлетнего малыша напоила алкогольным коктейлем (нечаянно -угу,а потом умилялась какой он пьяный - смешной)...И там же вместе с ними живет мой дядя он не много психически неадекватен, в сексуальную сторону(что именно он совершил не хочу говорить - это мерзко. Могу так для большего понятия сказать, что это было по отношению к его сестре-моей тети...)
Вооот,а теперь хочу вас спросить: "смогли бы вы, хоть на минуту, оставить там своего ребенка?"И не эгоист ли я,если уже заранее их мысленно огородила от своего чада?
Почему задаю этот вопрос? Потому, что хочу понять нормально ли мне так поступать,может это гормоны и я слишком загоняюсь....
Хочу обратить внимание, вопрос не в том: "оставлять ли мне с мамой ребенка", а в том: "оставили ли бы вы с такими людьми ребенка".

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Любого возраста, пока вы например по делам пойдете....

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
НЕТ,НЕ РИСКНУЛА БЫ.
Инна Павлова, 2 ребенка
нет
Yana
нет нет нет! мало ли что, душа не на месте будет!
Маха
Я бы маму к себе позвала. А вообще лестничная клетка оригинальная . Достойна фильма ужасов. Надеюсь , никого не обидела? Но оставить ребенка там, я бы лично не рискнула. Только с мамой на моей территории.
Нет, не обидели...Родственников не выбирают...
ShokoLadka***, 2 ребенка
Вау! Семейка Адамс....Я бы оградила от всякого общения с ними своего ребёнка.
БЛОНД
Ахахахаа какие все клеевыые:-) а вы от яблони далеко упали надеюсь?:-)
Я думаю да.По крайней мере я: не сексуальные извращенец, не алкоголик, не "Свидетель Иеговы", не хожу при людях голышом, не колдую...
Янули, 1 ребенок
не дай Бог....я бы никогда не оставила, если бы такая необходимость возникла, поискала бы другие варианты, есть люди надёжные и необязательно родственники.
А так, лучше детей всегда рядышком держать)))
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
нет! если очень нужно отлучиться, пусть лучше мама к Вам придет, с ребенком посидеть.
Nergida, 1 ребенок
однозначно нет
maliniaka
от такого волосы дыбом становятся... с такими людьми я бы не то что ребенка оставить, на одной лестничной площадке жить не смогла..
KEKSA
Я бы и сама там была не частым гостем.
Вот и я очень редко к ним заглядываю,ну очень редко...И загоняюсь, что я плохая дочь, внучка и племянница...Другие как то к маме и к бабушке своей рвутся посидеть, поболтать, а у меня желания даже нет...Я уж думаю что это со мной, что то не так...
Iola, 2 ребенка
Я бы вобще в другой район переехала.
Я и так в другом районе,просто вот так приедешь к ним в гости, а там тетя голышом (совсем голышом)ботинки в "тамбуре" чистит,бабушка к двери подойдет, что нибудь нашепчет(было уже,стараюсь не верить во все это, но у меня чуть свадьба не сорвалась(шептала за день до моей свадьбы))Мама про рай с концом света и Бога говорить будит и муж ее пьяный бред нести будет(что то вроде:объясни своей матери... ты же ее ребенок...Спроси, куда она карточку спрятала...)У меня роды только в в середине марта,но я уже боюсь подумать, что я буду говорить маме, когда она меня в гости позовет...
Z.D
НЕТ!!!
Laska, 3 ребенка
Да уж, родственников не выбирают....
Инна Шахман
У нас с мужем родители адекватные, и то мы не оставляем с ними ребенка. Я бы не оставила.
шипучка, 4 ребенка
Конечно нет!
*М А R Т А*, 3 ребенка
Семейка АДАМС , отдыхает, посравнению с Вашей родней....

Натали
Разные бывают обстоятельства, но в такой ситуации я бы лучше на стороне няню нашла, но в такой зоопарк я бы своего ребенка даже на минуту не завела.
Елена, 2 ребенка
Ужас какой!!!!НЕТ!!!!Разве что с мамой, та и то в себя дома!!!!
Крымчанка, 1 ребенок
нет

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас