Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2015, 23:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

как бы вы поступили

я говорила какие отношения у меня с мужем.его все устраивает а меня нет.в общем,разводиться или сохранить семью нам?если сохранять,то я фактически перестаю с ним общаться и советоваться и делать так,как считаю нужным.он мне больше не указ,а он приносит только деньги в семью.вы бы согласились ради детей?не кидайте тапками
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Нет, конечно, какая польза детям от таких отношений перед глазами?

Пожаловаться
иван иваныч
я это понимаю,но дети очень любят отца.если я перестану к нему цепляться,то он вполне сможет жить в другой комнате
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А что мешает отцу приходить в гости к детям, а им к нему?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а стоит ли так жить, чтобы он жил в другой комнате. Пусть общается с детьми, но живет отдельно.
Пожаловаться
иван иваныч
его все устраивает.мне надоели бесконечные звонки и разговоры шепотом.(все время врет и скрывает о чем говорит а подслушивать не люблю.все надеюсь что сам расскажет (
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
гоните в шею. У меня сестра живет в мужем уже лет 10 точно в соседних комнатах, дети уже институты по заканчивали. Он то все с холодильника съест, то денег на коммуналку не дает, а женщине другой кредиты берет и потом их платит, а эта тащит его на своей шеи. Зачем вам все это, лучше сразу отправить во свояси.
Пожаловаться
иван иваныч
мой несет неплохую зарплату домой в данный момент.хоть и говорит что ему все по....поэтому и думаю с паршивой овцы хоть шерсти клок.начнет орать так промолчу он и заглохнет
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
копите деньги себе на первое время, не знаю сколько лет вашим детям, а потом бегите и устраивайтесь сами на работу, а с него алименты.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от иван иваныч, 29 августа 2015 года в 23:22
я это понимаю,но дети очень любят отца.если я перестану к нему цепляться,то он вполне сможет жить в другой комнате
Не цепляйтесь. Постарайтесь относится к мужу, как к постороннему: вежливо и спокойно. Выхода пока всё равно нет.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
А свои-то деньги у Вас есть? Хоть на первое время?
Пожаловаться
иван иваныч
денег нет (
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Тогда зачем разводится сейчас? Думаете он вам мешок алиментов будет приносить?)
Пожаловаться
иван иваныч
поэтому и спрашиваю.для других он золотцо но что в семье знаем только мы
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Что можно посоветовать - терпите и копите баблишко)
Пожаловаться
Татьяна Р.
О чем речь тогда? Детей то надо кормить.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Тогда либо старайтесь наладить отношения (я не в курсе, что там у вас произошло), либо копите сначала деньги и продумывайте куда идти и как жить дальше. Рубить с плеча Вам сейчас точно не выгодно.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Сохранить семью конечно сложнее, чем её разрушить.
Я за семью, тем более когда есть дети.
Если не было измены, насилия - все остальное можно исправить.
Работайте над отношениями.
Все мужики одинаковые, только фамилии у них разные
Пожаловаться
Н
А любви нет ?
Пожаловаться
иван иваныч
любовь есть,надоели недопонимания и вообще он со мной не разговаривает несколько лет ( надоело
Пожаловаться
Н
Ужасно, сочувствую...
Наверно, я бы не стала сохранять такую формальную семью.
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
А зачем такая семья? Вы думаете дети будут рады видеть родителей не общающихся между собой и сидящих по разным комнатам? А мужу вашему нужна такая семья, вернее жена? Либо пытайтесь наладить отношения с мужем, либо разводитесь.
Пожаловаться
иван иваныч
муж приходит уставший и требует чтоб его никто не трогал( даже если дети просят бутерброд у папа орет почему именно он должен это делать
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Вопрос №1: Вы работаете?
Вопрос №2: Во сколько приходит муж? Мой приходит домой в 22-23, а в 6 ему уже вставать, в то время как я уже в 17-30 дома, отсюда логичнее, что мне проще сделать бутерброд ребенку, хотя во время его прихода домой она чаще всего спит. Но, конечно же, это не распространяется на выходные.
Пожаловаться
иван иваныч
временно не работаю,муж приходит в 6-7 вечера так почему не сделать бутерброд?я не всегда чистюля и дома у меня не стерильно,так нет если дома идеальная чистота и ужин готов и вещи убраны так все равно найдет к чему придраться!и это любовь с его стороны?
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Тогда да.... У меня тоже стерильности нет, и иногда, бывает и конкретный бардак и ужин не приготовлен, но за 13 лет муж ни разу не упрекнул, может пошутить, типа с кем он живет, но не более.
Но вам сначала нужно стабильным заработком озаботиться, а потом уже разводиться, т.к., как показывает практика, на алименты не всегда стоит рассчитывать. А так, такая семья, однозначно, не нужна.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас