Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 13:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как бы вы поступили....

Доброго всем дня  вечера или ночи у кого что сейчас за окном))))  Давно не создавала темы, но вот сегодня  решилась.. А  суть моей темы вот в чем, как бы вы девочки поступили , если бы узнали что у Вашего мужа (сожителя) есть любовница и у них имеется совместный ребенок. Возможно такая тема уже и была , но дело в том что это коснулась и меня. Переполняют эмоции, а что сделать  и как поступить я пока не знаю... С сожителем на эту тему пока не разговаривала. так как узнала в пятницу, а он уехал за город и вернется только сегодня ночью...Первый из вариантов был уйти ничего не объясняя , но думаю, что не вариант. Выслушаю все мнения советы и постараюсь принять правильное решение. Согласна получить тапки и помидоры)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:Dвы так спокойно пишете:up::up::up:
Пожаловаться
в смысле, вон беременная в соседней теме просто так истерит,а вытак сдержанно  ведете себя......я б уже разругалась с ним в пух и прах..но это думаю не лучший выход
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Думаешь нас троллят?
Пожаловаться
- может просто человек суперсдержанный по жизни)))
- может у нее к нему мало чувств(если они есть вообще)
- а может и придуманная ситуация..

посмотрим)
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
да неужели я ВАС вижу?:shock::up::D
как дела?
Пожаловаться
:D:D я уволилась и две недели "типа " отрабатываю сидя на купленном больничном:D дела жизненные вроде налаживаются (постоянное место работы, должность руководителя, бесплатные абонементы от организации  на коньки в бассейн и тренажерку;))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ух ты!:up::up::up: круто ты за жизнь взялась)
меня пни что-ли?:D
Пожаловаться
так я и не бралась кстати, это начальница не перевела меня на постоянную ставку в связи с частыми больничными, и как раз место появилось по знакомству хорошее, вот  я и "кинула" организацию:D...так что неожиданно и не запланированно жизнь моя повернулась круто из за глупого решения начальницы, а то так и бы и работа на этой х реновой скорой.
так что тебя не пну:D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
последняя надежда на тебя была......:(
Пожаловаться
сама сама давай))
Пожаловаться
Поглядим)
Пожаловаться
Эндрю
Моя лучшая подруга в июле родила от женатого. Жена с детьми в другом городе жили, а он с ней тут. Потом жена решила приехать, он подруге с ребенком снял квартиру. Ясен пень, жена нашла следы пребывания в ее квартире подруги и ребенка. Так и узнала. Сейчас муж с подругой живет. С них вообще сериал снимать можно.
Пожаловаться
:shock:Нда.......
Пожаловаться
Солнце
Знаете у моей знакомой  подобная история. Тоже бросил двоих детей и ушел к любовницы и живут счастливо :Dно мой то г а д  неу.йдет. Будет мне кровь пить до последнего и  ту . не кинет.
Пожаловаться
Начни с себя
Вы в декабре 2012 в теме жаловались, что от вас сожитель ушел. Удержали?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Это троль - посмотри на ее линеечки! ;)
Пожаловаться
Вроде фотки деток на лс.........
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот я об этом тебе и говорю! :)
И какой-то еще сожитель вдруг... :shock:
Пожаловаться
6 лет говорит живут.....
Нуачо, Мы 10 лет сожительствовали, и я Лёху сожителем звала...
он меня женой, а я его сожителем:D:D:D
Пожаловаться
Солнце
Уже спокойно вы не видели меня два дня назад. Устала выть . Решила все таки успокоиться.
Пожаловаться
т.е. вы 2(!!!!!!!!!) дня все это знали и ему ничего не сказали???вот это выдержка)) ну вообще это конечно лучше чем вспылить....подумайте..поговорите с ним... а по его реакции принимайте решение
Пожаловаться
Солнце
он в пятницу уехал. когда я пришла домой его уже не было и телефон вне зоны пока. Узнала от знакомой по работе.
Пожаловаться
фиговая ситуевина....но я бы не смогла с обманщиком  жить....а двоих детей вырастить можно самой..тем более они не малыши у вас.. но принимать решение вам  конечно
Пожаловаться
Солнце
Второй ребенок только совместный старший от первого брака.
Пожаловаться
ну еще и лучше. на алименты подавайте и удачи:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас