Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 09:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как бы вы отнеслись?

Ситуация такая. Потеряла я работу не в самый удачный период. Несколько месяцев ищу, устроюсь, поработаю месяц - полтора и понимаю. что денег платить не собираются и не будут, так и мыкаюсь:( И тут узнала, что муж жалуется своим родственникам, что работает один, денег не хватает, помощи от меня никакой, так будто я целыми днями на диване лежу. У мужа з/п хорошая на жизнь нам хватает, мы не доедаем последний кусок хлеба, чтобы говорить от том, что денег не хватает. Обидно прям, и так тошно, что ничего не получается, а тут еще такое:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
без ника, 1 ребенок
Мужу надо рот зашить, чтоб не трепался. И вообще, что за мужик, если куском хлеба попрекает. 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
тема исчерпана
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Точно
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 6 декабря 2014 года в 09:35
Мужу надо рот зашить, чтоб не трепался. И вообще, что за мужик, если куском хлеба попрекает. 
+++++++++++++++++++
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Сообщение от Татьяна, 6 декабря 2014 года в 09:35
автор вот прям так мужу с скажите:up:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Поговорите  с  мужем,  объясните,  почему  так  происходит..Может  быть,  он  сможет  Вам как-нибудь  помочь,  что-то посоветовать..
Пожаловаться
Карина Мазурина
А что он мне может посоветовать, если такая обстановка на рынке труда? У людей денег нет, платить не чем или вовсе не хотят платить, думаю сами все все видят, что цены чуть не каждый день на все ростут, у людей денег нет покупать товары и услуги, у работодателей соответственно денег нет на з/п. У нас уже даже оформлять не хотят. что уж там про белые серые з/п говорить.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Мужу рот с мылом вымать, что бы не трепался.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Это вы его должны спросить, зачем ноет и ябедничает.

Пожаловаться
Светлячок
Мужу не хватает признания собственной значимости в собственной семье. чаще ему говорите, что в такой трудный момент жизни благодарны судьбе, что ВАС есть кому поддержать. И да я согласна с вашим мужем,работает он один. А вот чего вы ему не додаете(не помогаете) спросите его прямо(без истерик и наездов). Ведь в принципе вы делаете то же самое ,что и ваш муж, жалуетесь на него форуму, вместо того, чтобы выяснить все с мужем.
Пожаловаться
Карина Мазурина
И так постоянно говорю, какой молодец, что все сам, без родительской помощи. А не додаю ему в мат. плане. Он недоволен, что нет от меня дохода. Тут выяснять нечего, он прекрасно знает, что дохода нет не по моей вине, я не лежу на диване, я ищу работу, хватаюсь за любую, но разве моя в том вина. что в нормальное место так сразу не попадешь. вот и приходится устраиваться туда куда берут. а потом уходить потому что не платят и искать другое. И я не одна ведь такая, большая часть людей в нашем городе так мыкается, если нет связей.
Пожаловаться
Flora
Гм...А когда Вы в декрет сядете, муж тоже будет жаловаться, что один надрывается и уже двух нахлебников тащит??
Пожаловаться
Карина Мазурина
Не знаю.
Пожаловаться
Flora
Сочувствую. Тяжело Вам придётся.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я бы отнеслась очень негативно.
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Муж однозначно не прав.но вот почему у вас с работой не получается..проанализируйте свои действия.что вы делаете не так?

Пожаловаться
Карина Мазурина
Не знаю, что я делаю не так, наверно не умею заставить заплатить за выполненную работу.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
"Несколько месяцев ищу, устроюсь, поработаю месяц - полтора и понимаю. что денег платить не собираются и не будут":shock: Это как? так просто не бывает. Ладно 1 раз наткнулись, но не постоянно. Чую, что вы слегка приврали. 

Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Мари, 6 декабря 2014 года в 09:40
"Несколько месяцев ищу, устроюсь, поработаю месяц - полтора и понимаю. что денег платить не собираются и не будут":shock: Это как? так просто не бывает. Ладно 1 раз наткнулись, но не постоянно. Чую, что вы слегка приврали. 
:up::up::up:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Карина Мазурина
Что я привираю?:shock: Уже третьего работодателя сменила, потому что не хотят платить. Зачем мне врать, да еще незнакомым людям?
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Есть люди, которые любят себя жалеть.
Не знаю как вы ищите работу, что натыкаетесь на таких работодателей.
Не пробовали искать официальную работу? Было бы желание. Или быть может запросы у вас зашкаливают? 
Кассиром, продавцом идите. Они всегда нужны практически. Вы просто ленитесь, не хотите работать и все.

А вообще очень смахивает на нытье ни о чем:down:
Пожаловаться
Карина Мазурина
Я берусь за любую работу, какую же я по вашему ищу?. Много в вашем городе работодателей готовых платить белую з/п? У нас уже дошло до того. что и оформлять не хотят.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Я живу в Питере, здесь в принципе много разных работодателей. Но я НИ РАЗУ не работала неофициально. И работу дольше 2х месяцев не искала (а искала я от балды, когда не лень было). Так что повторюсь, было бы желание. В продуктовых магазинах в 99% оф.оформление. Сказки не рассказывайте. Вы просто не хотите. Или, повторюсь, запросы у вас не по вашим возможностям и навыкам.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Фигово, что как баба худая ходит и треплется по родне, негативное впечатление о вас создает. Болван какой-то

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас