Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2016, 23:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как бороться с ревностью???

Здравствуйте,девушки! Вопрос в теме, но тут уже начинается перебор. Сначала приятно, что тебя ревнуют. Но когда это переходит все грани разумного, то тут уже не весело совсем.
Я живу с мужем 5 лет, у нас двое детей. И я не могу даже в магазин сходить, чтобы не выслушать о том, что я ему изменила (по дороге в магазин).
Пример: Я пошла за детьми в садик, но у старшей была репетиция перед Новым годом. И я задержалась на полчаса больше, чем обычно. Когда пришла домой, в ответ: это ты еще к кому-то заходила трах..... и не рассказывай сказки про репетиции. Если я иду с подружками, чисто в женской компании, то он тайно бежит за мной следить, прячется по углам, по кустам и выслеживает. Если в магазине очередь и я потратила больше 30 минут там, то Вы уже сами догадываетесь, что я делала, по его мнению. Постоянная слежка,кроме того времени, когда он работает. Кому-то это может быть смешно, но мне уже не до смеха. И таких ситуаций я могу привести кучу. Это уже диагноз навсегда или что-то можно сделать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
диагноз это уже.

я бы не смогла жить с таким!
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Тут уже психолог (психиатр). Сами вряд ли справитесь.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Диагноз. Может к психологу ему сходить.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Психиатры, наверно, могут как-то помочь, но вылечить окончательно такое невозможно. Мне было б страшно с таким жить.

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
вон по ТВ недавно были новости. мужчина (точного возраста не помню, но смысл поймете) 70 лет убил свою жену 67 лет из-за подозрений в измене (!!). по его мнению, она крутила шашни с кем-то еще (хотя, воде как, этого не было, что вполне логично в таком возрасте). убийство распланировал заранее.
вот так живешь, живешь, а потом тебя на заре жизни и того...
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Вообще-то, "заря жизни" - это начало жизни, а конец жизни - это ее закат.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Заря может быть как утренняя, так и вечерняя, вообще-то..
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
ну, вы еще в 11 часов вечера нашли, к чему прицепиться ))
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Ну, я читаю, а файлы не сходятся.
Пожаловаться
Нина Иванова
"хотя, воде как, этого не было, что вполне логично в таком возрасте)."

Если Вам в Ваши 67 не хочется "крутить шашни" и не только их, то не говорите о других 67-летних. Хорошо?
Пожаловаться
ASIAR RIZA, 3 ребенка
Сообщение от Нина Иванова, 8 августа 2016 года в 08:08
"хотя, воде как, этого не было, что вполне логично в таком возрасте)."

Если Вам в Ваши 67 не хочется "крутить шашни" и не только их, то не говорите о других 67-летних. Хорошо?

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
я вам мешаю устраивать в ваши 67 стриптиз и танцы на столе? по-моему нет. и если в 67 лично вам нравится изменять мужу - ваше право.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Дьякова, 7 августа 2016 года в 23:04
Мне было б страшно с таким жить.
а еще страшнее от таких уходить, у них вообще крыша едет... Если уходить, то конкретно, уезжать в другой город, не сообщая никому свой адрес..Такой муж жизни бывшей жене не даст ..Много историй...с печальным концом
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
А что вы отвечаете на это? Оправдываетесь? Крутите пальцем у виска? Я бы не смогла так жить, это же выматывает безумно
Пожаловаться
НеZнакомк@, 2 ребенка
Сообщение от Kuznetsova Maria, 7 августа 2016 года в 23:04
А что вы отвечаете на это? Оправдываетесь? Крутите пальцем у виска? Я бы не смогла так жить, это же выматывает безумно
Сначала оправдывалась. Потом надоело, кручу пальцем у виска. Выматывает нереально(
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ну это же не вчера началось!?Несколько запоздало вы на это внимание обратили, не находите!?Как можно такому 2 детей родить было!?Бежать сразу надо было...а теперь чего уж...терпите..сами виноваты...
Пожаловаться
НеZнакомк@, 2 ребенка
Это началось перед второй беременностью. Сначала понемногу, на данный момент вот так(
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ну, если недавно-то шансы есть ...будьте сильной и промойте ему мозги хорошо...прийдется это делать не 1 раз конечно..удачи вам!
Пожаловаться
Рода Симонс
А если сказать - ты сам мне изменяешь и поэтому кричишь о моей измене?
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Бежала бы я роняя тапки.
У человека чердак потек.
Меня вообще бесят ревнивые мужики.
Меня ревность оскорбляет.
Пожаловаться
-
Не знаю. Я органически не перевариваю таких мужчин, поэтому вряд ли бы столкнулась с подобным. А Вашему к мозгоправу наверное. Куда еще таких?
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Я тоже терпеть не могу таких,вернее ревность даже изначально в любых проявлениях.Но многим,как оказывается,это приятно изначально.(
Пожаловаться
НеZнакомк@, 2 ребенка
Изначально все было не так, а гораздо попроще.
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Я понимаю о чем вы и не осуждаю.Для меня просто проявления ревности в любом виде неприятны,это унижает и ограничивает+считаю:все устраивает -живём спокойно,не устраивает-обсуждаем что конкретно,а ревность-это глупость просто какая-то,особенно если нет на то явных причин.
Я люблю общаться с подругами,кафе,бани+у меня командировки -мне ревность любая в данном случае только проблемы огромные создавала и ограничивала(.+ могу не услышать телефон,вспомнить что-то по дороге -что и здесь каждый раз отчитываться?!Я с ума сойду,правда.(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня приятельницу в свое время муж бил, если ему казалось, что она изменила даже у него на глазах..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас