Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2016, 13:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Как бороться?

Мне 21. Две недели назад родила. Живем со свекровью. Муж меня уже морально вымотал...Всё, что я делаю, Всё ни так....и кормлю, и пеленаю и т.д...первые дни он был счастлив, что у него родился сын! На руках меня носил, дал крупную сумму, сказал это вам. Ни в чем не отказывайте. Сейчас от них ничего не осталось, он на свои нужды забрал и Всё. Сейчас же Всё ему не нравится. Ребенок ночью плачет, я стараюсь успокоить, укачиваю, он над душой: "ну кто так делает". Прибегает его мама и забирает ребенка. Он вчера говорит давай на работу выходи, ребенка маме оставим, от тебя все равно толку нет. Да, я неопытная мама, ребенку всего две недели, но я учусь и хочу чувствовать себя самой лучшей мамой!!!!! А с мужем я просто "никто"......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тут не бороться надо, а жить отдельно своей семьей

Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
не всегда это помогает мы с бывшим жили отдельно, но его мама к нам как на работу моталась и день и ночь
Пожаловаться
я жила со свекрами, но они у меня золотые были - они мне не мешали и при этом помогали много
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
повезло вам))))))
Пожаловаться
да )
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Причем автор и сын. Такой муж пусть с мамой живет
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Жанна Ларионова , 8 августа 2016 года в 13:43
Такой муж пусть с мамой живет

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Звезду от меня!
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
для начала переехать жить отдельно от мамы

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
ох мужики...все то они знают...все умеют..

Пожаловаться
Вячеслав
А что нет?
У меня жена после кесорева была, я брал отпуск на месяц и ребёнком занимался, а после отпуска ночью сам укладывал ребёнка.

И уж тем более тёща не прибегала, это не её дело.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
вы молодец...вы же помогали, но не упрекали свою жену....у меня мама так прибегала, когда я дочку родила...но не упрекала..просто ей хотелось так самой принять участие...я была не против... получалось с грудничками у меня здорово...даже говорили мне как будто всю жизнь с ними...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Так тут вы реально помогали своей жене и сами все делали, и не упрекали. А у автора муж маму свою зовёт и жену ни во что не ставит . Вряд ли он что- то знает и умеет лучше , чем жена .
Пожаловаться
RAINBOW
Ну пусть няню наймет опытную.Нашли проблему...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Забирает ребёнка ? А в глаз , или грудью она тоже кормит ?
Пожаловаться
Штепсель
Ну пусть сам делает, раз всё знает
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
1. Свекрови зачем отдаёте, когда плачет?
2. Вручите орущего ребенка ему в руки, пусть он покажет, как успокаивать-пеленать-кормить.
Не нравится ему, видите ли.

Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
Вы знает е у меня у мужа укачивать получалось лучше чем у меня , когда они начинали плакать , тог он шел к ним и через 5 минут была тишина. Я пробовала делать как он , не получалось.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
И такое возможно.
Но у автора муж сам не пытается помочь.
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Эйлин Каупервуд, 8 августа 2016 года в 14:06
Вы знает е у меня у мужа укачивать получалось лучше чем у меня , когда они начинали плакать , тог он шел к ним и через 5 минут была тишина. Я пробовала делать как он , не получалось.
тоже самое было) кааайф)
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Я б ему в глаз дала. Придурок какой-то.

Пожаловаться
Ольга Астахова
Даа мужчины они такие. Сначала просят роди, роди. А как есть то всё, думали, что это легко. После того как женщина вынашивает и рожает малыша ее на руках нужно носить и ручки с ножками целовать. А они блин, слов нет... Если б мне муж родил,я б ему шубу на радостях купила, если б деньги были
Пожаловаться
Лилия Линова
Сообщение от Ольга Астахова, 8 августа 2016 года в 13:20
.. Если б мне муж родил,я б ему шубу на радостях купила, если б деньги были
Мужику, который родит миллион баксов обещают, а Вы шубкой отмазаться хотите
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Скажите уже им всем что вы САМИ справитесь со СВОИМ ребёнком. По возможности уехать оттуда. Ибо жизни вам не дадут

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас