Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, 18:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

это вообще нормально?

Всем день добрый. Пытаюсь мыслить рационально и не накручивать себя, ибо на 7 месяце...моему мужу начальник подарил путевку в Турцию, о чем он мне радостно сегодня сообщил, едут через 3 дня, с этим же начальником, по совместительству другом, отдыхать, я естественно остаюсь одна с ребенком и беременная, как реагировать не знаю, в шоке..кстати, за границу хотели поехать вдвоем, ни разу там не были, все откладывали...на нашем море бывает почти каждые выходные, ни в чем себе не отказывает, но это уже перебор. вот как бы вы на такое отреагировали?какими доводами можно себя успокоить, ведь нервничать нельзя.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
они случайно не того? ну, у них не любовь, не....?
 по мне, так это не нормально
Пожаловаться
юлька красотулька

после тем в горячих ничего не удивительно)
Пожаловаться
ага
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
И со списком из десяти пунктов под мышкой
Пожаловаться
а это ваще шедеврально!
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Во-во! У меня тоже первая мысль: "и этот туда же". Мне теперь любые дружеские объятья между мужчинами будут мерещиться проявлением любовных чувств, хотя я нормально к ним отношусь, даже ратую за разрешение им браков, но использование людей в слепую не люблю.
Пожаловаться
Anna Anna
Когда мне много лет назад подруги пытались вправить мозги,чтоб я не выходила замуж за мужчину с бурным прошлым,я им отвечала:"Зато он точно не пи дор."
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну зато не гей, а это слово может быть и обычной ориентации ;)
Пожаловаться
Anna Anna
Бывает,но в моем случае как раз во всех отношениях не это слово.Просто женщинам нравился.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я, после прочтения той темы, подумала, что переименование женские имена в мужские, в телефонной книге мобильного телефона - теперь не вариант. Будут возникать еще более серьезные подозрения ))))))
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Acinonyx, 14 июля 2015 года в 12:32
Я, после прочтения той темы, подумала, что переименование женские имена в мужские, в телефонной книге мобильного телефона - теперь не вариант. Будут возникать еще более серьезные подозрения ))))))

Ахахаха! Точно!
Короче, нам женщинам, нельзя расслабляться ни на минуту! Если женские имена- б.........н, если мужские- гей!!!
Пожаловаться
Лёка
Ага. Как же тяжко-то, неизвестно, кого подозревать. Близких друзей тоже рассматриваю с подозрением и тихо радуюсь, что у мужа их нет.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А что за тема то была
Пожаловаться
юлька красотулька
там автор с мужем разводится..потому что он гей))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Спасибо большое!!!!!
Да уж, страшно такое в своей семье пережить, не дай Бог конечно.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Да уж, после вчерашней темы начнешь задумываться
Пожаловаться
Alien

...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Первая мысль)))
Пожаловаться
Лёка
Первая мысль была та же. После недавней тема прямо ничего другого в голову не лезет.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Вот су..... кот ! Одни маты !
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
И на долго едут?

Пожаловаться
Alien
не знаю...он плавно замял тему, видя мою реакцию...
Пожаловаться
Лето
драсте приехали. ладно бы не поехал и замял. так он же едет. как это можно замять?
Пожаловаться
Alien
он всегда так, просто по-тихому соберется и уедет, чтобы мозг ему не клевала...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас