Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2011, 13:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Это нормально?????

Привет всем! А вопрос, собственно,назрел такой.Свекровь хвастается,что зять когда ухоит на работу,плачет от горя,что ему нужно расставаться на день с 3 месячной дочерью.Тем самым она всегда подчеркивает,что они любят своего ребека больше,чем мы,нашей доче год,потому что они 10 лет не могли забеременеть и сделали Эко,а у нас все получилось с первого раа и все время дает нам понять,что они ценят ее больше.Но блин,мы тоже любим своего ребенка,и меня раздражает ткой выпендреж,не им судить,с рождения никто ничем не помог,все мы с мужем сами.При общении с ними чувствуешь себя каки-то неполноценным человеком,как будт они так самоутверждаются за наш счет.Есть в этом что-то нездоровое....А вам так не кажется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
Вот именно вы сами ответили на вопрос, они самоутверждаются за ваш счёт. Не обращать внимания!
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
+++++++++
Пожаловаться
Чисто субъективное суждение свекрови. Не обращайте внимание. Свекрови вообще частенько говорят снохам что-то "приятное".
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
не обращайте внимание,все-равно ничего не докажете,еще и обвинят в равнодушии
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
плюньте и размажьте.Этот ребенок дался им таким трудом,поэтому так.

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
По моему, вы делаете из мухи слона. Это же свекровь, своя доча для нее всегда будет лучше. Плюньте и разотрите, как говорится.

Пожаловаться
Мадина Ряжева
так это ваши комплексы, причем тут свекровь? ИМХО любой человег может тогда вас заставить себя неполноценно чувствовать. Но это если зри в корень
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
согласна.
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Скорей всего, она не хочет Вас ущемить, просто хвастается, что ребенка ее дочери так сильно любят. Ну Вы если хотите ее подначить, скажите: "Надо же, как его матери удалось воспитать в мужчине такую любовь к детям! Прямо завидно!"
Пожаловаться
Сама по себе
Классный ответ:)
Пожаловаться
Евгения Иванова, 3 ребенка
5 баллов!!!!
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
мне тоже нравится ответ
Пожаловаться
Твигги, 3 ребенка
не обращайте внимания и всё. От себя добавлю: не раз убеждалась, что те, кто на людях слишком уж сильно пытаются показать любовь к ребенку, на самом деле не такие уж и замечательные и любящие родители. Возможно это просто "показуха".
Пожаловаться
Pli_Sowa
да в принципе не кажется..они по своему виду и разумению больше трясутся над своим чадом, только по тому, что он им достался оочень тяжело..было бы по другому, было бы по другому..с одной стороны их тоже можно понять..не обращайте на них внимания, не поддавайтесь провокациям с их стороны!! удачи вам!!
Пожаловаться
Лина
Зять плачет от горя-а психика у зятя как?Хотят выпендриваться-пожалуйста,вы же знаете свою любовь к доченьке.Не обращайте внимания!
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
тоже про психику зятя хотела сказать. Я бы свекрови посоветовала к нему присмотреться, неуравновешенные бывают опасными
Пожаловаться
ЯтСаН, 2 ребенка
А вам не всё равно?? Забейте и живите счастливо. На ограниченных людей не обращайте внимания.
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
Блин вот почитаю я 80 процентов тем на форуме и сразу возникает вопрос - здесь что все дети чтоли? Лет по 14 !!!Ни логики ни мышления! Правда говорят что в дикрете и во время беременности моцк размягчается
Пожаловаться
))))))))))))))))))
Я с Вами согласна. Проблема из пальца высосана.
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
не только эта - половина из горячих!!! Ладно бы подростки были а то и взрослые тетеньки все
Пожаловаться
Арфа
да оставте их со своими тараканами))))
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
не обращайте внимания!любовь к детям ничем не измерить в любом случае..просто это ребенок дочери, видимо так часто бывает,когда тех внуков любят больше,чем детей сыновей

Пожаловаться
Нездорово то, что при общении с ними вы чувствуетет себя неполноценным человеком. По уму Вам должно быть пофиг
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
Нездорово то, что при общении с ними вы чувствуетет себя неполноценным человеком. По уму Вам должно быть пофиг

+++ у каждого свои тараканы...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас