Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 21:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Это нормально?

Если парень с девушкой живут вместе, а их родители с избранниками своих детей не знакомы? Ну как не знакомы, отцы вообще не видели их, с мамами случайно пересеклись, парой слов перекинулись. Родители девушки в том же городе живут, родители парня в другом (часа 3 езды). Должны они специально приезжать к ним, чтобы познакомить? или к себе в гости позвать с целью познакомить с девушкой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
со вторым мужем когда начали жить, родители, только на свадьбе познакомились
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так же считаю...
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
ой, не так поняла, родители мои познакомились с мужем, через 2 мес., после того как мы начали жить вместе, на мое др.. а я  его через неделю
Пожаловаться
Vikki
У нас так же.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
аналогично
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня так же было....ни кто по этому поводу и не парился..встречаются сейчас по общим праздникам.др. внуков и нас и все...у всех свои дела..
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Свадьба будет намечаться- похнакомятся

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Ни в коем случае. Отговорят, запретят, опорочат, разведут!!! Надо собрать по узелку с вещичками и убежать за тридевять земель и симки сменить. Снять комнатуху и начать с нуля.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
после некоторых событий считаю что и с родней знакомить не обязательно...

Пожаловаться
Эндрю
Я со своей свекровью познакомилась, когда дочь родила. Нормально.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Наверное стоит познакомить. Может в кафе или ресторане всем собраться на нейтральной территории?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это Ваша семья? Ну так организуйте так, как считаете нормальным! Не Ваша - разберутся сами.
Пожаловаться
Тата
Я вообще ни с кем ни знакомить, ни знакомиться не хотела, родичи хотят... Типа ненормально это все...
Пожаловаться
Лето
а как вы дальше жить собираетесь, не зная его родителей? считаете это нормально? а потом и детей своих не будете знакомить с бабушками, дедушками? тоже нормально? 
Пожаловаться
Тата
ну дети будут, там и решим. пока же нет. поэтому не вижу смысла знакомиться, просто не понимаю зачем
Пожаловаться
Лето
наверное боитесь не понравиться ;)
Пожаловаться
Тата
могу и не понравится. только этого не боюсь, мне как-то все равно.
но парня с отцом знакомить не хочу тогда почему?)) он ему не может не понравится
Пожаловаться
Лето
потому что разойдетесь. нет смысла знакомить)
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Если у вас нет планов на полноценную семью, то знакомить не стоит. А если в планах дети, свадьба и тп, то думаю надо все таки знакомить, чтоб знали, что вы не очередная профурсетка, а потенциальная жена.
Пожаловаться
Тата
а зачем им это знать?
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Ну все зависит от ваших отношений с парнем. Вот, например,я хочу, чтоб родители моего мужа были обо мне хорошего мнения. Для меня это важно.
Но дело то ваше. С другой стороны, если что вдруг, не будут вам капать на мозги, что сына обидели )
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Мое мнение, что в таком знакомстве смысл есть. Дело не в любопытстве близких(оно понятно и естественно). Вам полезно было бы взглянуть на его "корни", посмотреть на избранника глазами своих близких. И для него так же.
Но решение за вами с партнером, и ЭТО нормально. Как решите, так и будет!
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Для меня нормально. Им вообще не обязательно знакомиться.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, с родителями, которые в одном городе, знакома была бы или познакомилась, праздники же есть. Которые в другом, когда-нибудь да.

Пожаловаться
Vikki
Вот мы в одном городе, познакомилась с его родителями перед свадьбой, за два месяца...... Нормуль, мне задушевные беседы не надо:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас