Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2014, 21:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Это нормально?

Мужчина говорит, что на выходные или на вечер  у него какие-то планы, или звонишь ему, говорит, что в другом городе, дела у него тут. На вопрос что за планы, или какие дела, отвечает что-то вроде "не твое дело", только культурно. Пару раз таких ответов - хватило, чтобы женщина больше не интересовалась что именно за дела такие. Хочет - сам говорит, не хочет - не говорит. Нормально ли, что он не отвечает на эти вопросы и нормально ли, что женщина их перестала задавать? Отношения - где-то около года встречаются.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
для меня нет
Пожаловаться
Валери, 1 ребенок
Это не отношения, во всяком случае с его стороны...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Нормально
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
Если он ее использует на пососать,то вполне.Для родства души не совсем нормально.От близких людей тайн нет.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от ядвига, 2 ноября 2014 года в 21:44
Если он ее использует на пососать,то вполне.Для родства души не совсем нормально.От близких людей тайн нет.
Пососать-полоскать)))
"поласкать"
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
Как вы красиво сказали)))
аж зачиталась)))
просмаковала фразочку)))
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Хильда
Сообщение от ядвига, 2 ноября 2014 года в 21:44
Пипец, выражансы у вас.:shock::shock::shock: а почему именно пососать?
Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
Обслужить в быту и постели)))) более культурно? Девушка, хоть и грубо, но все верно написала)))
Пожаловаться
Эндрю
 долго уже встречаются. не нормально)
Пожаловаться
Лето
для меня такое неприемлемо. но многие мои знакомые так живут и их все устраивает.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Год?
нет, не нормально.
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Если мужчина-муж, то ненормально.
Пожаловаться
Они, видимо, примерно одинаково друг к другу относятся. И если их обоих это устраивает - то ништяк.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
вы извините пожалуйста за бестактность,на чем вы остановились после обнаружения  сюрпризов из химчистки ?
Пожаловаться
Отвезла всё им, свалили всё на одну девушку - будто у неё заскоки бывают в голове. Не стала проверять насколько правдива эта история, просто им отдала находку, а они мне пальто ещё раз вычистили бесплатно. Надеюсь, что больше не носили.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Вы добрейшей души человек..;)Честь вам и хвала..
Вы выше всей этой грязи с химчисткой .
Пожаловаться
Спасибо) Полагаю, многие бы так и поступили на самом деле. Ругаться в интернете - это одно, с ругаться на в реальной жизни - совсем другое, чаще лучше уйти от конфликта.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Скажу вам лишь еще одно : вы полагаете неправильно.
таких сейчас меньшинство..
А вам успеха и везения во   всем..:up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо) И Вам тоже!
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Есть предположение что, мужчина потерял интерес к женщине...ну и просто не знает как закончить отношения... Любящий мужчина никогда себя так не ведет. Женщине совет: не тратить зря время и энергию на непонятные отношения. 
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
С предыдущими девушками расставался без труда. Хотел бы - закончил, мне кажется
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Сообщение от Карина, 2 ноября 2014 года в 21:50
С предыдущими девушками расставался без труда. Хотел бы - закончил, мне кажется
Вам конечно виднее... Но через некоторое время, Вы, поймете что, я права. К сожалению.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Соглашусь с Вами. А то, что сдругими заканчивал отношения без проблем - не показатель, просто пока его это не сильно напрягает, но уже пофиг на девушку... (это я автору уже).
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
девушке на него тоже пофиг получается?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас