Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2013, 07:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Это нормально!?

Вот с такой я столкнулась проблемой. Живем с молодым человеком постоянно как на пороховой бочке, то итальянские скандалы, то сумашедшая любовь.  Чтобы было все спокойно-тихо, редко бывает. И когда все хорошо, я начинаю психовать, все по мелочам, а мелочей достаточно много. Понимаю, что он не может делать все так, как я считаю нужным, но и перебороть себя сложно. Как часто вас раздражает то, что делает ваш муж? как с этим бороться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Вообще не раздражает.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
заходите к нам почаще, тут можно поругаться  без вреда для семейных отношений)

Пожаловаться
Карамелька
исправлюсь, буду заходить)))
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Бывает, но редко:)

Пожаловаться
Карамелька
а в какие например моменты?
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Когда у меня ПМС меня все раздражают:(
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
===
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
"Понимаю, что он не может делать все так, как я считаю нужным"-а своего мнения у него не может быть!???Вы сами всегда делаете ,как он считает нужным???
Пожаловаться
Карамелька
по большей степени да, и если он меня где то поправил, что так делать ненадо, я этого уже не делаю
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Значит вы идете на компромисс,а он нет?Вставьте ему по первое число.))):D:D:D
Пожаловаться
* а*а *
оооо.знакомо.игра в одни ворота
Пожаловаться
Ангерка
когда вы вдвоеМ, сритесь, сколько душе угодно...а вот когда ребенок появится, то вашу италию страстную придется утихомирить....
Пожаловаться
Карамелька
поэтому и мучаюсь вопросом, хочется уже о детях подумать
Пожаловаться
Ангерка
при ребенке ругаться, а уж тем более орать - вообще табу должно быть)) так что прооритесь друг на друга, притритесь уже наконец, а потом тихо, мирно и спокойно планируйте деток:D
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Вот мне и пришлось себя ой как утихомирить,но иногда ну вот не могу прям сдержатся,но делаю это шёпотом))))у меня дети обожают подобные концерты-хохочут до слёз,ну всю кайфу обламывают,я сама смеяться начинаю)))))
Пожаловаться
Ангерка
ну да, ругаться шепотом - как-то обломно...если уж орать - то орать, а шапотом неинтересно:D
Пожаловаться
* а*а *
может притирка.а может не ваш человек.я с одним рассталась после 10 мес житья-мучения
Пожаловаться
Карамелька
так вот я и хочу узнать, раздуваю ли я из мухи слона, и в конце концов смирюсь, ведь у каждого свои недочеты, или же так будет всегда
Пожаловаться
* а*а *
тут смотря какие у вас скандалы.мы с мужем  тоже притирались.чуть не разошлись.ревность была на пустом месте.а вот до него был....10 мес ада.из них всего пару недель спокойствия.я все не так делала.стояла.лежала.мыла посуду не тогда когда надо.не так дала ложку.полотенце.упреков много.а сам 0.не денег не зарабатывал .не внимания.любовь была с его стороны .но потребительская.эгоистичная.без примеров не понять как все у вас
Пожаловаться
Магдалина
А что останется когда страсть пройдёт? 
Пожаловаться
Карамелька
2 варианта, или останется спокойствие, удовлетворенность и мир в семье или же совершенно ничего. А как узнать? никак:(
Хотя мне с ним комфортно и спокойно, когда ругани нет.
Пожаловаться
Магдалина
Как я поняла, встречаетесь вы 10 месяцев? Поживите вместе года 3 и посмотрите какими станут отношения. А в данных обстоятельствах считаю что детей рожать или замуж выходить глупо.
Обычно в начале отношений люди не видят недостатков друг друга, а у Вас как-то наоборот, сразу друг к другу придираетесь. Дальше ничего хорошего не ждёт. ИМХО
Пожаловаться
Алешенька
соседка у меня была/не алкаши но регулярно скандалы драки и вызововы милиции/потом страстное примерение и любоффф/ и так по кругу/ и в этом дурдоме  было двое детей/:( 
Пожаловаться
Карамелька
у нас конечно не все так запущено, но можем просто даже ходить дуться друг на друга если кто то что то не так сказал.
Уверена, что такого перебора не будет)
Деток хочется в мире и согласии ростить
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Соглашусь с Магдалиной. У вас просто период притирки, через который проходят все пары, когда начинают жить вместе. Мы с мужем жили вместе до свадьбы полтора года, и тоже, как на вулкане. Каждые выходные ругались из-за каждой мелочи. То я вскиплю, что он вещи раскидал, а я только прибралась, то я хочу на пляж в воскресенье, а он на футбол. В общем, я уже и причин всех наших ссор вспомнить не могу, потому что пустяшные они были и сводились к разности стилей жизни и привычек. Всё это у нас прошло само собой, потому что у обоих были чувства и желание быть вместе. Тут главное ругаться конструктивно, не переходя на личности, не вспоминая предыдущие конфликты, а по теме спокойным голосом выражать, что именно Вас не устраивает и почему, а также самой быть открытой к возможной критике и быть готовой в чем-то измениться. Поженились мы два года назад, когда притирка между нами прошла. Сейчас могу сказать, что сейчас ругаемся чрезвычайно редко, ттт. Так и у вас, думаю, все перетрется, мука будет. Только вот сначала притритесь, а потом в спокойной обстановке и детей заведете. Так оно Вам и Вашему малышу будет проще и спокойнее. Удачи и счастья Вам! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас