Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 августа 2012, 08:56, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Это конец

Здравствуйте, мои дорогие... Создала левый ящик....Прошу не судить строго, потому что мне сейчас очень больно из-за осознания, что пришёл конец нашему браку...Даже не знаю с чего начать. Часто наталкивалась на форуме на такие темы, где мужья распускали руки. Читая подобные темы, думала, что меня это обойдёт стороной... Даже давала советы нашим форумчанкам Мой муж очень вспыльчивый и темпераментный человек, но при каждой ссоре всегда старался держать себя в руках. Вырос он с матерью, его отец с матерью рано развелись. Отец его воспитанием не занимался. Его мама обладает очень истеричным характером. Поэтому за годы проживания с ней, насмотрелся на её поведение и унаследовал эту черту. Как только мы начали жить вместе, всё было хорошо. Ругались редко. Однажды была очень крупная ссора и он перебил все бокалы в доме. Смотреть на это без смеха было нельзя.... Но....ибо я знала, что он рос один с матерью, поэтому я списала это на упущения воспитания... Дальше хуже...Начали ругаться по всяким мелочам, он тут же проявлял свой истероидный характер....Начал бить кулаком об стены, хлопать сильно дверью....Я человек неконфликтный и поэтому всегда старалась избегать ссор. Пыталась замять конфликты... Но, ввидя мой довольно невозмутимый вид, он ещё больше начинал беситься. После ссор мы всегда разговаривали с ним и я пыталась ему объяснить, что подобные истероидные выходки неприемлимы для мужчины. Он соглашался и обещал держать себя в руках. На какое-то время он успокоился. Потом мы поженились.Наступило затишье. Счастливо прожили в браке пару лет без ссор. Но недолго длилась наша счастливая жизнь. Видимо, ему наскучила такая жизня и его поведение вышло за рамки... Вчера на ужин я ему приготовила картошку с фаршем и грибами, запеченную в сметанном соусе. Короче, картошка чуть-чуть недопеклась.Хотя пекла я её в духовке 50 минут. Из-за этого началась наша безобидная ссора. Я ему предложила взять картошку побольше, чтобы он угостил своих товарищей на работе. Он сказал, что ему стыдно угощать этим своих товаришей Я его спросила почему, он сказал, что потому что картошка недопеклась. Я ему сказала хорошо, не бери. Здесь он взбесился. Я лежала на диване, он как ошпаренный подлетает ко мне и начал тыкать в меня этой картошкой. Я ему говорю, успокойня, не ори. Он начал орать не смей рот мне затыкать и так далее. В итоге, он запустил в меня какой-то штуковиной. Т.к. он стоял от меня в одном шаге, то удар получился сильным ибо размахнулся он со всех сил. Попал он мне в ногу. Зарядил он мне так, что при ударе у меня искры в глазах появились. Я начала плакать, и тут он решил, что этого ему мало и перевернул шкаф с книгами. Грохот стоял ужасный. Спасибо соседям, что полицаю не вызвали Я его выгнала из дома, он сказал, что завтра придёт и заберёт вещи. У меня ушиб ноги, т.к лёд я вовремя не приложила, нога распухла и болит Помазала мазью, сейчас полегче стало Он оправдывался, что нехотел в меня попасть.Я ему сказала, что мне надоели его выходки и всё развод, т.к. он не поменяеться. Так говорить нельзя, но я рада, что мы не родили детей за это время.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Роднуша
Что я могу сказать психопат он...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оля Никитина
я этого психопата люблю ((( но терпеть больше нет сил
Роднуша
ну и любите на расстоянии...или будете грушой для него всю жизнь
Юлианна, 1 ребенок

плюсуюсь
Inkognito , беременна 25 недель
и я
ЛЕЛЯ, 2 ребенка

+++ к сожалению это так ((( вы сами понимаетет что его н исправить
Оля Никитина
Понимаю, он стал родным человеком для меня. От этого ещё больней
Людмила Готенова
прийдет, будет оч извиняться, умолять его простить, что будете делать ?
Оля Никитина
Хочу уговорить его обратиться к врачу. Дам ему шанс
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Да это тяжело,когда любишь-но представьте будут дети-недосып.там не только картошку не доварите-даже чаю не вскипятите-убъёт нафиг вот так-одним броском....
Оля Никитина
Поэтому это конец. В будущем дети же могли пострадать от его руки
Ну и хорошо,вы всё без нас решили и думаю сделаете правильный выбор для себя!
Аня Калинина, 2 ребенка
любовь любовью, а дальше хуже, и правильно вы сказали, что детей пока нет -это хорошо!!! бегите, прямо сразу, бегите от него!
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сегодня он вам по ноге угодил, завтра по голове ударит, послезавтра в живот... Если это психическое отклонение, то это надо лечить. если человек лечиться не хочет, значит нет смысла жить с ним дальше.
Оля Никитина
Да, Вы правы. Спасибо ему, что не убил
Да я такая., 2 ребенка
а через месяц прибьет совсем... это уже болезнь
Katenok
+
Ну тык и нужен он вам после этого??
Вы найдёте достойного-а вот его жизнь какова будет...
Оля Никитина
Мне его жаль (((
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Мне его жаль (((

А что его жалель то?
Себя пожалейте. А его пусть мамО жалеет. Которая его своим истерическим хоракктером "заразила" и так воспитала.
Зачем нужен такой муж, который из-за недозапеченной картохи такой кипешь устраивает.
Эллада
Ох, сочувствую, это, конечно, очень тяжело, когда рушится семья. Но в Вашем случае это - единственный выход, ибо жить с неврастеником и психом - себе же во вред, сегодня ногу ушиб Вам, а завтра... Удачи Вам и счастья!

Оля Никитина
Спасибо за поддержку. Тяжело рушить семью
ВовАня
Бегите от него. Семья у вас еще неполноценная, детей нет. Представьте, что появятся дети и унаследуют от него эту истеричность. Да и вообще, будут расти с таким психом.. С возрастом эти психи будут чаще случаться. Не стоит надеяться, что он изменится. Выбирайте для своих детей нормального отца.
Роднуша
а вообще это не конец, а начало вашей нормальной жизни...
Ирина *****
Придурок. В шею таких гнать....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас