Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 21:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Это конец?

Всем доброго вечера.
С мужем вместе 2,5 года, официально расписались в марте этого года. А меня всё чаще посещают мысли о том, чтобы разойтись. Камень преткновения - алкоголь. Через день, через два - пивко. Он считает, что это нормально. Для меня же это практически алкоголизм. 
Мы с ним переехали в другой город около года назад. Друзей и знакомых, соответственно, нет. И вот эти пивные посиделки проходят сам на сам. Прихожу с работы, а он пьет. Разве это нормально?
Последней каплей стал переезд его друга в наш город. Все выходные они вместе. Ну как же... давно не виделись... надо город показать...
Вчера по пути домой получила смс "я с Саньком, буду позже". Это позже это случилось в первом часу ночи. Пришел домой не один, а с этим другом. Я не уже спала, вставать не стала. Бухали на кухне, утром встали и ушли. Вернулся уже после обеда. Вот с этого времени и не разговариваем. 
Единственное, что я ему сказала, что в понедельник пишу заявление на увольнение и уезжаю в свой родной город. Ноль эмоций.
Наверное, именно этого и добивался каждый раз выводя меня из себя, только духу сказать прямо не хватало...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А до того, как вы поженились - он не пил, что ли?
Пожаловаться
Наталья Романова
Выпивал всегда. Но вот его вчерашний поступок - это просто как плевок в мою сторону. Как бы на моё мнение ему вообще плевать. 
По этому поводу у нас уже было несколько крупных скандалов. Перед переездом сюда был серьезный разговор, чтобы он это всё заканчивал. Или если не считает это проблемой, то переезжать одному. Заверял, что всё будет ок.
Пожаловаться
Тетки, вы смешные, ей-крест.
Идете за алкашей замуж и думаете, что "он любит меня - изменится".
А вас вообще, скажу вам откровенно, какая-то хрень волнует. У вас муж уверенно шагает по дороге, ведуЩей к хрону и запоям, а у вас самое главное горе - ах, он с моим мнением не не считается. Ну да, это прям ваша основная ваша проблема.
Выпивал всегда.

Разводитесь, пока детей не завели.
Пожаловаться
Наталья Романова
Вот, кстати, о детях. Ему 36, мне 30. Самое время думать об этом вопросе. Ну как тут думать, если он трезвым больше недели не бывает. У меня проскакивала такая мысль, что родить для себя и свалить нафиг. Но тут даже не поймать "трезвого" сперматозоида )))
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
нафига от алкаша рожать? :shock::down:
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up::up::up:точняк бегите от него, что Вас держит около него/Вы себя на помойке что ль нашли?Встретите достойного, ну и что что 30 лет!Зато будете мучиться потом и ребенка мучить.:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Вы такая интересная, как это нафига? что бы потом чувствовать себё несчастной, бедной и обиженной жизнью и всем говорить как муж загубил лей лучшие годы жизни, а она такая хорошая, что всё прощала.
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Как ни обидно - но, вероятнее всего, Вы правы...:(Поэтому звёздочку Вам, а автору - "Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу..." (с) Выбирайте - Вам нужны 36-летние пьяные штаны и дефективный ребёнок "для себя" (а от алконавтов, даже пивных, другие не бывают) :sick:или стать, наконец, ЧЕЛОВЕКОМ, понять, что Вы не с помойки, и рулить в НОРМАЛЬНУЮ жизнь, не затянутую пьяной пеленой. Дальше будет хуже - вспомните Есенина: "осыпает мозги алкоголь". Вам оно сильно надо???:angry:
Пожаловаться
Наталья Романова
Звезду Вам. Спасибо. Мне 30 лет и я порой не могу в себе разобраться. А тут Вы, зашли, прочитали и усё... Готово... Диагноз поставлен... Аплодирую стоя...
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
берите себя в руки, никто не сделает Вашу жизнь такой какой Вы мечтаете, кроме Вас. живите, как Вам нравится, что бы в кайф, что бы не жалеть себя , а радоваться новому дню, поверьте, есть мужчина, который ждёт только Вас, что бы вместе радоваться бытию, а не ежедневному го вну.
Пожаловаться
Net
не надо от алкаша рожать
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не хочу вас расстраивать, но это уже алкоголизм.(((
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
бегите от него, роняя тапки
Пожаловаться
VP VP
А зачем вам от него-то рожать?????:shock::shock::shock::shock::shock: Мужиков что ли мало на свете! 
Лучше быть свободной и завязывать новые нормальные отношения, чем потом искать себе мужа, а ребенку-отца! Это практически нереально! 
Пожаловаться
Наталья Романова
Мужиков много, но у каждого свои тараканы. И у меня характер тоже не простой, не каждый будет терпеть меня. Я это тоже понимаю. Когда мы с ним начинали жить, я была твердо уверена, что именно мой человек. И моя уверенность, что у нас всё будет хорошо была непоколебима. И это была не просто вера, для этого были основания. А сейчас я в этом уже не уверена.
Пожаловаться
VP VP
Вы себя заранее принижаете! Это неправильный подход!
Всегда надо твердо знать, что ВЫ- это мечта ВСЕХ мужчин! Но далеко не всем светит быть с вами! ;)
Если вы будете думать о своих недостатках, о них будут думать и мужчины.;)
Пожаловаться
Наталья Романова
Спасибо, я запомню )
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
???а как одинокие мамы замуж то выходят?!или кая?! Если дитя есть...капец совсем..ну и логика...
Пожаловаться
VP VP
Выходят, выходят! Не нервничайте так!
Но зачем себе заранее трудности создавать??? И вообще рожать от алкаша, вот это точно капец логика!:down::down::down:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
тут дело не в том,что одинокой с ребенком замуж... а в том,что рожать от алкаша.
Пожаловаться
Марианна, 1 ребенок
в этом вопросе рисковать не стоит,имхо.
В каком то фильме фраза была " Пьяное зачатие-промашек не даёт"-доктор говорил героине, так я на всю жизнь запомнила.

Ну а по существу, есдли ему на вас наплевать, может не стоит он вас вообще?
Пожаловаться
счастливая мама, 3 ребенка
Если  рожать  для  себя  то   можно  и  от  путёвого  сперматозоида.  А  у  вашего   мужа  они  трезвыми  не  бывают.  Зачем  в  ЗАГС  то  с  ним  пошли  если  он  пьет  безпродыху?  
Пожаловаться
ЗояСелезнякова(Алексеева)
Верно сказано, если для себя рожать, то от путевого, есть мужики хорошие.А этот не исправится, родите хуже будет.Из жизненного опыта (своего) взято.
Пожаловаться
Ирина ****
ни в коем случае от алкоголика рожать нельзя,у меня такая же беда была,я родила девочку,а у нее порок сердца врожденный! вот и воюем за здоровье теперь.
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Наталья, я ушла от точно такого же ушлепка в 29 лет (только пиво интересовало в жизни, причем в ненормальных количествах и в одиночку). Мысли «Ах, мне столько уже лет, кого я теперь найду, а хочется детей и семью» ушли через месяц. А далее загрузила себя полезным и приятным) Много работала, встречалась с подругами, ходила в танцевальную школу на латину, завела любовника и кокетничала с остальными мужчинами, записалась на курсы английского. Через 7 мес. познакомилась с будущим мужем. Через год мы поженились, сейчас ждем малыша. Жалею только об одном – что не ушла от того г..на раньше и потратила на него кучу времени и нервов. Так что мой совет вам – уходите, и чем раньше тем лучше. Он не изменится – это пивной алкоголизм.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас