Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, 11:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

--- Эх... ---

То ли я стала такая прямо вся из себя чувствительная, толи... не я стала...
С мужем что-то происходит... Он грубит. В глаза не смотрит. Вообще внимания может не обратить ни разу за целый день...
Как от матери приедет, злится, молчит... Хотя, может, и не с этим связано все это...
Я пробовала вопрос задавать, ПОЧЕМУ мне-то с ним нельзя? Говорит, типа, не задавай мне таких вопросов, вы разные очень, так лучше будет...
И вообще - не чувствую я, что с радостью он жизнь живет.

Мне духовку подарили родители на НГ. А ему эта духовка как бельмо на глазу - указание на несостоятельность. Я  говорю, так классно же! И им приятно, и нам хорошо... А он - как побирушка побираешься... И котлеты из духовки этой в горло не лезут... Родители мне шубу подарили норковую (да, когда б я сама себе ее купила! в жизни бы не купила!) Я радуюсь стою, а он злится. Говорит, скажи своим, чтобы ничего мне на НГ не готовили, х р ени всякой у меня полно, а ничего хорошего все равно не подарят, так что пусть деньги не тратят...
Не видит хорошего он ничего. Или видеть не хочет.
Меня игнорит по-черному. Разговоры разговаривать бесполезно, у него один ответ - не приставай!
Короче, мудрые мои девочки! Надо как-то мужика в положительное русло направить. Чтобы и котлеты в радость и прочие времяпровождения...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
все эти вопросы (про подарки родителей) и их стоимость нужно до совместной жизни обговаривать, а не когда уже куча детей и быт.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Такие подарки только сейчас моим родителям по карману стали.
Хотят дарить и дарят.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Сообщение от Солнечный ветер, 21 декабря 2015 года в 11:39
Такие подарки только сейчас моим родителям по карману стали.
Хотят дарить и дарят.
тогда странный муж, закомплексованный, радоваться должен!
Пожаловаться
Я тоже так считаю. А он вот не радуется.
Пожаловаться
Хризантема
Он видимо воспринимает это как плевок в лицо от ваших родителей, мол муж не способен тебе шубу купить, так хоть мы подарим.
Пожаловаться
Ящер
Так что теперь, если муж не способен, а родители способны, то им теперь нельзя дочке приятное сделать? И сам не гам и другому не дам.
Пожаловаться
Хризантема
Почему нельзя? Можно. Но муж автора вот видимо считает по другому.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Я вас вижу насквозь, 21 декабря 2015 года в 11:45
Он видимо воспринимает это как плевок в лицо от ваших родителей, мол муж не способен тебе шубу купить, так хоть мы подарим.
Мужчина новый дом поставил, на это тоже бабосы нужны. И нервы.
Пожаловаться
Хризантема
И что? Поставил - молодец. Автор что ли ему нервы треплет и деньги на шубу трясет?
Пожаловаться
А поддержать мужа? Успокоить? Поговорить?
Неужели не заслужил.
Пожаловаться
Хризантема
Так он разговаривать не хочет, вон автор говорит бегает от нее как от чумной.
Пожаловаться
Он убегает... Как чумной.
И бьет побольнее.
Пожаловаться
Я б поскандалила с ним. Пришлось бы разговаривать.
Пожаловаться
Mama
ну и отстранитесь от него. Конечно он от Вас убегает, если Вы за ним бегаете. За Вами побежит, когда Вы от него бегать будете.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Как же мне нравится, когда самые что ни на есть обычные мужские поступки многие возносят до небес. В этом случае, женщине тоже нужно до конца жизни ноги целовать за то, что она родила детей. Мужчина обязан обеспечить свою семью нормальным жильем. Ничего сверхъестественного в этом нет. Как и в рождении женщиной детей.
Пожаловаться
Юридически мужчина и женщина имеют равные права, так что обязанности по обеспечению жильём и прочим у женщин и мужчин одинаковые.
Пожаловаться
ага)) Нет уж)) Я не из тех, кто способствует повышению уровня инфантильности наших мужиков))) Мы рожаем, они жильем обеспечивают) Всё по честному) Мужик же всяко ребенка не может родить, так что....))) А то я смотрю, многие мужичонки хорошо устроились благодаря таким женщинам, как вы)))
Пожаловаться
Мужик же всяко ребенка не может родить, так что....)))
Майкл Джексон и Киркоров справились с этой задачей - было бы бабло.
Я не одобряю эти ситуации, но всё же.
Пожаловаться
Нууууу, то Джексон и Киркоров))))))) Муж автора явно не из этой категории))))) Как и миллионы других мужиков) Так что замолчали и вперед пахать на благо семьи и не засчитывать это себе в заслуги)))))))))))
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от Я вас вижу насквозь, 21 декабря 2015 года в 11:45
ну и пусть,в другой раз будет умнее))если он конечно умный,а то пятую точку боятся поднять,а гонору хоть отбавляй)
Пожаловаться
ancora vivo ...
он не лодырь. он дом построил, они въехали в него недавно.
Пожаловаться
Сообщение от ancora vivo ..., 21 декабря 2015 года в 18:44
он не лодырь. он дом построил, они въехали в него недавно.
ааа..вот оно че...
Пожаловаться
ancora vivo ...
там свекровка с огромными тараканами в голове, а муж с комплексами с детства. в свои же силы поверить не может, хотя и руки откуда надо растут и работяга...
Пожаловаться
Сообщение от ancora vivo ..., 21 декабря 2015 года в 19:40
там свекровка с огромными тараканами в голове, а муж с комплексами с детства. в свои же силы поверить не может, хотя и руки откуда надо растут и работяга...
спасибо,что просветили
Пожаловаться
Сладкая женщина
Но грубиян.... не понимает простой истины - ласковый теленок двух мамок сосет!)))) У меня бывший тоже такой грубиян, ляпнет и не думает, что обижает людей. Если его минусы, в том числе и этот, перекрываются некими плюсами - отнестись к этому как к явлению природы и не обращать внимания, молча делать так, как считаешь нужным. Он ворчит, что родители купили шубу - просто сказать - да, спасибо им большое, в моей родной семье принято заботиться друг о друге и дарить от души! Не хочешь, чтобы они тебе что-то дарили - так скажи это им в лицо, чтобы не было испорченного телефона.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас