Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 августа 2013, 18:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Эх....

Начну банально...
Я не тролль, хотя и только что создала страницу... Просто ситуация такая, что и подруге рассказать стыдно... Может, вы, девочки, меня попинаете, тапками покидаете, мозги на место поставите?
Предыстория. Замужем я 10 лет, двое детей. Мужа своего люблю до сих пор, отношения хорошие, о разводе даже и не думала никогда. Когда встретила мужа, все остальные мужчины словно перестали для меня существовать. Смотрела на них абсолютно равнодушно, никакие формы или мускулы меня не трогали... Так было до прошлого года.
Теперь, собственно, и сама история. Год назад в организацию, где я работаю, пришел новый субподрядчик. Узбек, получивший российское гражданство, моего возраста. В мои обязанности входит контроль за его работой, поэтому общаемся мы часто. И это просто наваждение какое-то. С первого дня знакомства с ним, я поняла, что я его хочу. Я, которая, кроме своего мужа вообще никого не воспринимаю, стою и хочу абсолютно чужого мужчину... Бред какой-то... Маленький, косноязычный, ничего примечательного, к тому же мусульманин, а это для меня все равно, что марсианин.
С трудом закончила в том году общий с ним объект. И вздохнула с облегчением. А в этом году опять начался совместный объект, а вместе с ним и мои мучения. Ничего за год не изменилось. Я по-прежнему стою рядом с ним и тихо обтекаю... Стараюсь не встречаться с ним, приезжаю на объект внезапно, во внеурочное время, не предупредив его, но он как чувствует - либо приезжает сразу после меня, либо там находится. Может в офис ко мне зайти неожиданно. Если не видимся, звонит мне несколько раз в день, уточняя что-то, и мне все равно приходится с ним разговаривать. Ощущение, что и он ко мне неровно дышит. 
Что делать, я вообще не понимаю. С собой справиться не могу. Рабочие у него работают быстро и хорошо, мне даже придраться не к чему, чтобы с ним договор расторгнуть. Мужу изменить тоже не могу, не те жизненные принципы у меня. И уже чувствую какую-то обреченность, словно знаю наперед, что все случится. Только будет это началом конца моей тихой семейной жизни...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
ну вы даете МарьВанна)))
Пожаловаться
Лола.
:D;)
дык не дает.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Светлана Благова
дык это пока ;)

хоцца же
Пожаловаться
Лола.
значится так,надо брать.не понравится ,не понравится.;)
Пожаловаться
Светлана Благова
Она ж боится: свекор с мужем застукают.
Пожаловаться
Лола.
волков боятся, в лес не ходить.:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Сурьезная дама , 2 ребенка
История прям улыбнула ))))
Пожаловаться
И
это что, шутка такая?
Пожаловаться
Мария Иванова
Если бы...
Пожаловаться
И
""Маленький, косноязычный, ничего примечательного, к тому же мусульманин, а это для меня все равно, что марсианин"""

а что же в нем такого привлекательного-то???
Пожаловаться
Мария Иванова
Ничего нет в нем привлекательного. Я бы поняла еще, если бы секс-символом выглядел. А тут.. Вообще бред какой-то. Хочу, и все.
Пожаловаться
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
Сообщение от Мария Иванова, 13 августа 2013 года в 18:58
Ничего нет в нем привлекательного. Я бы поняла еще, если бы секс-символом выглядел. А тут.. Вообще бред какой-то. Хочу, и все.
Я 30 лет в Узбекистане прожила-это моя родина))) Может привлекает именно отличие его от остальных??? банально,что не русский,не такой как все...внешность не обычная к примеру? Вы попробуйте рассмотреть его недостатки,можете к примеру их придумать сами,чтобы интерес отпал)))
Пожаловаться
Мария Иванова
Я даже смотреть на него боюсь лишний раз, где уж рассматривать его :( Самое страшное, что он за время нашего знакомства только с хорошей стороны раскрывается, именно как человек. Остается только придумать, что он какой-нибудь тиран в семейной жизни, у него 10 жен и 20 детей :D
Пожаловаться
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
Сообщение от Мария Иванова, 13 августа 2013 года в 19:56
Я даже смотреть на него боюсь лишний раз, где уж рассматривать его :( Самое страшное, что он за время нашего знакомства только с хорошей стороны раскрывается, именно как человек. Остается только придумать, что он какой-нибудь тиран в семейной жизни, у него 10 жен и 20 детей :D
тогда сочувствую)))держитесь))) у меня много друзей узбеков,в большинстве своем отличные люди,трудолюбивые!!! Можете пофантазировать на эту тему)))когда с мужем будет интим,представьте на месте мужа желаемый объект и успокойтесь как будто все свершилось:D:D:Dуж лучше так,чем изменять в действительности и ставить под удар крепкую семью ради сомнительного удовольствия. Удачи!!!
Пожаловаться
Мария Иванова
Представляла уже.. Не помогает (((
Пожаловаться
infidel
Ну тогда почитайте вот это, что бы понять что будет с вами если реализуете свои хотелки!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php...

Я например профессиональный солдат! Несколько поколений мужчин в нашей семье воевали.
То есть каждый из нас профессиональный убийца! Война для нас самое гармоничное состояние!
Теперь представьте что будет если я или такие как я перестанут сдерживать своих демонов!

Представили? Удачи! ;)
Пожаловаться
Рыба Моя
у кого член, тому и карты в руки (с) С.Джонс
Пожаловаться
Лана
Сообщение от infidel, 14 августа 2013 года в 13:40
Ну тогда почитайте вот это, что бы понять что будет с вами если реализуете свои хотелки!
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php...

Я например профессиональный солдат! Несколько поколений мужчин в нашей семье воевали.
То есть каждый из нас профессиональный убийца! Война для нас самое гармоничное состояние!
Теперь представьте что будет если я или такие как я перестанут сдерживать своих демонов!

Представили? Удачи! ;)
мне понравился ваш сайт, но я не могу на нем зарегестрироваться, не поможете мне?
Пожаловаться
infidel
Ето не мой сайт. Обычный частный ресурс с хозяином и своими правилами. 
Обратитесь к администрации и если они сочтут нужным зарегистрируют.
Пожаловаться
Лана
Сообщение от infidel, 14 августа 2013 года в 21:08
Ето не мой сайт. Обычный частный ресурс с хозяином и своими правилами. 
Обратитесь к администрации и если они сочтут нужным зарегистрируют.

я не знаю как это сделать. попросила же вас помочь
Пожаловаться
infidel
Начните с етого
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php...
Пожаловаться
Лана
Сообщение от infidel, 14 августа 2013 года в 22:02
Начните с етого
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php...

а вы не можете меня зарегить? я вам дам свой эмейл.  у меня не получается там самой, пишет что мой ящик в черном списке:shock: хотя я первый раз вижу этот сайт
Пожаловаться
infidel
Нет,я не могу. Я вам дал ссылку по которой все объясняется, так же дополнительно объяснил почему вы не можете зарегистрироваться.
Вам нужен новый ящик из частной доменной зоны..
Такие ящики обычно предоставляют интернет провайдеры.
Если у вас такого ящика нет, ни чем не смогу помочь.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас