Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 сентября 2012, 00:05, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Язык мой - враг мой.

Добрый вечер, милые девушки. Напишу, надо выговориться. У мужа автосервис прямо на территории дома. Бывают моменты, когда я ему помогаю. Сегодня сдавал очередной заказ, клиент очень сложный, 2,5 месяца машина у нас была, денег не давали. В течение недели появились деньги у клиента и он захотел через неделю забрать машину (джип Toyota Land Cruiser). Муж покрасил, залачил ВСЮ машину, отполировал и позвал клиента. Тот начал придираться, грубить, хамить работникам. Я была там и вступила в разговор.. Высказала все, что было на душе за это время. И про деньги, и про отношение (он никогда не здоровался со мной), и про его общение с людьми.. Мне вроде легче стало, но потом за спиной услышала, как он сказал про мужа, что тот подкаблучник. Настроение на нуле. Неужели я действительно своим вмешательством все испортила? А бывали ли у вас такие случаи?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
Ну вы конкретно не правы!!Я сколько лет продавцом..и трусами в меня кидались..не хамила хотя противно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эндрю
Вы терпели, когда в вас трусами кидались?
Фортнокс, 1 ребенок
Нуу..это было забавно даже ..я торговала женским бельем а тут тетя такая...ну совсем огромная давай трясти трусами 42-го(на ее 56й) которые были проданы не в мою смену и орать о возврате...я в отказ она орать я вежливо она орать я еще тише она трусами...
Эндрю
Жесть( трусы ей на голову.
Анка Шалапанка, 2 ребенка
56й - это не "СОВСЕМ ОГРОМНАЯ ТЁТЯ";)))))
И побольше бывают)))
VW PASSAT, 1 ребенок
Меня как-то уволили из магазина одежды за то, что я спросила хозяйку, когда подошли клиенты, могу ли я чем-то помочь?))) она стала орать, что велела мне находиться на том пятаке, куда она меня поставила с утра( там никого не было из посетителей), после чего, я ушла сама))) она даже мне 10$ заплатила, за отработанное утро первого рабочего дня)))
Hidden_dragon, 3 ребенка
Я тоже работала в магазине, в страховой, много чего терпела и слезы были в туалете. Но когда человек не дает денег за работу, придирается и просит компенсации, это уже ни в какие ворота...
Green, 1 ребенок
я тоже долго работала, но ко мне относились как положено, причем все и клиенты и начальство. потому что тварей на место ставить надо. буду я еще ради какой-то твари унижаться и позволять им себя ни во что не ставить.
Мама-Киса
Действительно враг. Это работа, а не просто проходящий мимо хам трамвайный..хотя...
Hidden_dragon, 3 ребенка
Хуже, чем хам.
Lada, 2 ребенка
Ну сказал и сказал, что вы так расстраиваетесь? Такие люди живут по-принципу_что ни слово, то гадость.
Он бы в любом случае что-то, да сказал. Просто потому что человек такой.

Наталья Смирнова, 1 ребенок
Один раз было подобное даааавноооо, продраться не дала. Но старшие подруги, мне потом объяснили, что так делать нельзя ни в коем случае. Даже если ваш муж подкаблучник, то об этом можно знать только вам двоим.
Hidden_dragon, 3 ребенка
Так в том и дело, что он не подкаблучник. У меня первый раз такое, он сам стоял и не верил, что я могу так сказать, потом отправил меня домой.
Lada, 2 ребенка
Ну так если вы оба знаете, как у вас в семье дела обстоят, то тем более_какие проблемы?
Не думаю, что у мужа есть повод на вас обижаться. Он же знает, что не подкаблучник...
Да и потом, при чем тут ситуация, когда жена высказывает_по-делу, между прочим_свое мнение
И на основании этого делается вывод о муже? Как-то нелогично.
Hidden_dragon, 3 ребенка
Сейчас муж пришел и сказал, что все хорошо, клиент не хотел так говорить, просто был шок, что я все это высказала.
Ludmila Stepanova
Знаете, я бы не вмешивалась в разговор мужа с клиентом. Думаю, он бы прекрасно разобрался без ваших комментариев.
Pro-Настя, 1 ребенок
вы не правы, но я вас понимаю. сама поступила бы так же. случаи были.
Тигрица
"клиент всегда прав"... таков закон бизнеса.
А так выглядит как каприз дамы... "со мной не здоровался" - а он не друг Вам, а клиент со своими тараканами, его дело - денежку платить за работу.
Hidden_dragon, 3 ребенка
Дело не только в поздороваться, непозволительно орать матом и искать погрехи там, где их нет. После моей ссоры с ним, они вызвали эксперта, который сказал, что работа идеальна. Они собрались и молча уехали.
Тигрица
можно возражать по существу работы, на мой взгляд - но не оценивать поведение клента и его человеческие качества при общении с ним. В этом заключается профессиональный подход...
(Если только изначально не вывесеть табличку "В обслуживании может быть отказано за матерную ругань, оскорбления и тп.";) Как-то так ...
Flora
+++
BellaDonna, 1 ребенок
Заплатил хоть за работу? Это такой тип людей,знакомый,который ремонтом кв.занимается, тоже самое рассказывал, в конце работы придираются,чтобы меньше заплатить.
Hidden_dragon, 3 ребенка
Завтра должен, будем ждать..
Lena Loewe
+++++++++"клиент всегда прав"... таков закон бизнеса.
А так выглядит как каприз дамы... "со мной не здоровался" - а он не друг Вам, а клиент со своими тараканами, его дело - денежку платить за работу.

Елена мадеева, 6 детей
клиент всегда прав....пока жив. Довести то можно и святого до белого каления! Мы все клиенты кого то. Но простите, кто ему дал право давать комментарии не по существу отношений? Я такого не понимаю. Хотя считаю, что автору не стоило вмешиваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас