Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я зажралась????

волгоградка
Девочки, всем привет. Тема так, ваше мнение интересно.
Такая малая пред-история: мы с мужем живем в частном доме коттеджного типа. На втором этаже. На первом живет брат мужа с женой. Лестница к нам на второй этаж как бы обособленная, как в подъезде, но находится внутри дома и выполнена из дорогого дерева и мы ходим по ней босиком. Так вот. Я давно мечтаю о собаке. До брака жила с родителями, у нас была прелестная Нюша)) Муж мой собак не любит категорически и завести мне не позволяет, аргументируя тем, что пока она с улицы дойдет до ванной, где ей будут вымыты лапы, она перепачкает все или того хуже, испортит лестницу когтями. С момента замужества я уговариваю его завести хотя бы небольшую собаку, таксу, например (ну чтобы вы понимали размер). Совсем мелкую не хочу, таких не воспринимаю как собак. Два года назад мы сошлись на компромиссе и завели кота. А сегодня подошла коллега по работе, предлагает таксу как раз. Я снова к мужу. А он мне сказал, что он все делает, чтобы сделать меня счастливой, но собака! Ты, говорит, дорогая зажралась, берегов не видишь! Все подавай тебе и подавай! найди, говорит, другого мужа, который и собаку тебе заведет и прочее. И вот скажите, может, я правда зажралась?? или я имею право на такие слова обидеться?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
564
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
а муж пусть не хочет))) главное, чтоб она не начала хотеть активно-то есть все же завести собаку. а он чтоб не начал активно не хотеть-выкинуть эту собаку к чертям...собачьим).
слушайте, у вас, по-моему, самая длинная на форуме беременность. остальные девочки-только увидишь , что линеечка появилась, как они уже родили и ребенок растет. а у вас как ни посмотрю-все еще долго. вот не знаю, почему. но почему-то именно на ваш счет такое впечатление.ну теперь хоть уже не так долго.
История переписки4
мне б ее на паузу поставить. пролетела - стах как быстро, ничего не готово. надо еще года два для подготовки.
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
мне б ее на паузу поставить. пролетела - стах как быстро, ничего не готово. надо еще года два для подготовки.
История переписки5
придется вам как-то за месяц с небольшим уложиться, деваться некуда))).
легких вам родов.
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
придется вам как-то за месяц с небольшим уложиться, деваться некуда))).
легких вам родов.
История переписки6
спасибо
Я Яна
Мало Вам кота?
волгоградкаВ ответ на Я Яна
Я Яна
Мало Вам кота?
не мало. Но собака - это другое)
Перловка
Не зажралась. Но у меня четкое мнение по поводу приобретения домашнего животного: если один человек хочет, а другой категорически не хочет - не заводить.
ЛессяВ ответ на Перловка
Перловка
Не зажралась. Но у меня четкое мнение по поводу приобретения домашнего животного: если один человек хочет, а другой категорически не хочет - не заводить.
согласна.
волгоградкаВ ответ на Перловка
Перловка
Не зажралась. Но у меня четкое мнение по поводу приобретения домашнего животного: если один человек хочет, а другой категорически не хочет - не заводить.
так я и не завожу...
Надёна ====
он имеет полное право.
он уже неоднократно говорил своё "нет" в этом вопросе.
а Вы снова и снова требуете...уже и компромисс завели...и Вы опять с таксой!

я б так же ответила.
волгоградкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
он имеет полное право.
он уже неоднократно говорил своё "нет" в этом вопросе.
а Вы снова и снова требуете...уже и компромисс завели...и Вы опять с таксой!

я б так же ответила.
спасибо)
МишкаКала
Ну не любит он собак-что поделаешь...

А так-то конечно-быстрее бегите в ЗАГС на развод подавать. Как жить дальше с таким тираном)))
волгоградкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
Ну не любит он собак-что поделаешь...

А так-то конечно-быстрее бегите в ЗАГС на развод подавать. Как жить дальше с таким тираном)))
)))) Не, в остальном он хороший))
Дарья с любовью из Мегиона....
Ребенока родите, не до собак будет...
волгоградкаВ ответ на Дарья с любовью из Мегиона....
Дарья с любовью из Мегиона....
Ребенока родите, не до собак будет...
не наступайте на больную мозоль..
Козьма ПрутковаВ ответ на волгоградка
волгоградка
не наступайте на больную мозоль..
История переписки2
может у него просто аллергия на собак?
волгоградкаВ ответ на Козьма Пруткова
Козьма Пруткова
может у него просто аллергия на собак?
История переписки3
да нет. У них в свое время была собака во дворе. ничего такого не наблюдалось.
Козьма ПрутковаВ ответ на волгоградка
волгоградка
да нет. У них в свое время была собака во дворе. ничего такого не наблюдалось.
История переписки4
так аллергия это такая вещь которая чаще всего со временем наступает, т.к накапливается (не помню медицинские термины потому скажу на пальцах) отторжение организмом раздражающих его веществ и когда точка сопротивляемости организма пройдена наступает аллергия. У нас 15 лет собаки в квартире жили и все нормально, а когда очередную завели так у меня через год аллергия на ее слюну началась - не могла голой рукой гладить по тем местам которые он доставал себе вылизывать. Т.е. по макушке нормально, а по плечам сразу руки чешутся и высыпает. Я тоже не сразу догадалась, что это аллергия началась
А если собака во дворе жила, так он с ней мало контактировал, но может у кого-то был и понял, что некомфортно ему с собакой из-за аллергии.
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Дарья с любовью из Мегиона....
Дарья с любовью из Мегиона....
Ребенока родите, не до собак будет...
уж конечно, как же без этого. без вас-то не разберутся.
неужели непонятно, что вы, может быть, на такую рану соль сыпете! нет, надо вставить свои 5 копеек.
волгоградкаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
уж конечно, как же без этого. без вас-то не разберутся.
неужели непонятно, что вы, может быть, на такую рану соль сыпете! нет, надо вставить свои 5 копеек.
История переписки2
спасибо.
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на волгоградка
волгоградка
спасибо.
История переписки3

Дарья с любовью из Мегиона....В ответ на волгоградка
волгоградка
спасибо.
История переписки3
.
Дарья с любовью из Мегиона....В ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
уж конечно, как же без этого. без вас-то не разберутся.
неужели непонятно, что вы, может быть, на такую рану соль сыпете! нет, надо вставить свои 5 копеек.
История переписки2
.
ольга ольга, 2 ребенка
зажралась
не любит Ваш муж собак
смиритесь или ищите другого мужа
волгоградкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
зажралась
не любит Ваш муж собак
смиритесь или ищите другого мужа
спасибо
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
зажралась
не любит Ваш муж собак
смиритесь или ищите другого мужа
вам не кажется, что слово "зажрались" тут вовсе не к месту? будто женщина требует пятикиграммовое кольцо или еще что в этом роде.