Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 03:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я запуталась....

Мы познакомились на работе, ему было 26, мне 21. он женат, я замужем, общались, но только по работе, я всегда была против общения с женатыми, но.... случилось, долго описывать, он женился по залету, а я по глупости, в общем я впервые полюбила, как и он,мы вместее, все супер, но в последнее время нет страсти той, что была, да, у нас великолепный секс, мы обнимаемся, целуемся, но не так как раньше, это что?  Я так пониаю. что это мы "успокоились"?Или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Натрахались видимо)

Пожаловаться
mrsPonomareva
поддерживаю:up::up::up::up:ниче,автор, скоро еще где-нибудь очередную любовь всей жизни встретите,запасайтесь мирамистином!:D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
:DИ кондомами.
Пожаловаться
mrsPonomareva
ага!тревожным чемоданчиком:D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
:D:D:D
Пожаловаться
Мульти-пульти
мы 5 лет вместе
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
вместе с кем?
Пожаловаться
Мульти-пульти
ну не с вами же
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:(:(
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вы в 16 были уже замужем и работали?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
21 год ей было как познакомились, 5 лет вместе, значит ей сейчас 26
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от Мульти-пульти, 27 января 2014 года в 03:31
мы 5 лет вместе
Через 5 лет даже у женатых страсть остывает. Так что не слушайте этих злобных добронравных замужних матрон.
Пожаловаться
Неьзнаю неьзнаю...14ый год с мужем, а страсти огого
Пожаловаться
Мульти-пульти
Спасибо, мы с ним и женаты, с мужем я развелась почти сразу, как и он с женой, неправильно написала текст, а отредактировать не могу.
Пожаловаться
ILONA
с любовником 5 лет вместе? ну так какого х ...ра надо было замуж за другого выходить?
Пожаловаться
Мульти-пульти
Он давно мой муж.
Пожаловаться
Мульти-пульти
молодец! блеснули...отсутствием ума...
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от mrsPonomareva, 27 января 2014 года в 03:15
поддерживаю:up::up::up::up:ниче,автор, скоро еще где-нибудь очередную любовь всей жизни встретите,запасайтесь мирамистином!:D:D:D
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Мирамистин может уже не спасти)
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
хлоргексидом еще можно:D
Пожаловаться
Что на человека так накинулись? Всякое в жизни бывает. Как-будто тут, на форуме, нет тех, кто развелся и второй раз вышел замуж. Чего же вы, разведенные, так? Мирамистин на полочке в ванной стоит всегда? Не забываете подкупать?
За меня не волнуйтесь ;) У гинеколога, если что, бываю регулярно. Мазки сдаю.
Пожаловаться
mrsPonomareva
а чой-то вы меня уже в разведенки записали?
Пожаловаться
Я на вашу личность где-то переходила? Я сказала о том, что не все тут, на форуме, с первым мужем до гробовой доски находятся. Многие по второму разу замуж пошли. Однако на автора накинулись все.
Пожаловаться
ILONA
так автор и ее любовник не в разводе, у каждого семья....при чем тут второй брак?
Пожаловаться
Ну, это ее дело и дело ее любовника. И мужа-рогоносца с женой-рогоносицей с другой стороны. Раз все это продолжается уже 5 лет, то всех все устраивает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас