Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
20 января 2014, 20:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

я запуталась

Я замужем 2,5 года. Замуж выходила по любви, после рождения ребенка чувство остыли, начался быт. Не хватает романтики, муж меня любит, а я в своих чувствах уже не уверенна. Мы живем в селе, сама я городская, была престижная работа, у мужа с финансами проблемы, работать больно сильно не хочет. Еще и свекровь, женщина вроде хорошая, помогает, но есть минусы, любит говорить своим родственникам мол типа я не прихожу и дом не убираю (мы живем отдельно) , хотя раньше я убиралась, но после таких слов, стало обидно. Говорит что чужие снохи такие прям хозяйки, а она вот своих снох разбаловала. Свекровь с характером, вспыльчива, может накричать из-за мелочи, мой ребенок ее боится. Очень ревнует к моим родственникам, говорит что она родная бабушка, а моя мама нет. Вообщем последнее время я начинаю думать, что если разведусь, то лучше жить буду, буду заниматься ребенком и карьерой,но жалко мужа, и ребенка без отца оставлять не хочется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алька
Я согласна, тоже так считаю, поэтому уже 3 месяца не езжу в гости к свёкрам:D
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
У меня муж татарин крымский, свекровь-совершенно нормальная женщина, выросшая в СССР, никаких восточных заморочек. Когда приезжает к нам, сама помогает мне, а я, соответственно, ей, когда там гостили.
Пожаловаться
Русе Болтон
Ключевое слово - "нормальная женщина" :up::up:
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:Dя татарка, первый раз про угождать слышу, а работала с одной девчонкой, она младшая сноха в русской семье, так свекровь считает, что она чуть не рабыня ее, все должна делать. автор, кстати, из Казахстана
Пожаловаться
Русе Болтон
Да, я потом прочитала, откуда автор :) про Казахстан ничего не знаю - мало ли, может, у них тоже такие порядки?
Пожаловаться
Эльмира Хасанова, 1 ребенок
Вот-вот,все в куче,а как разгребать ее не знаю:(
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Из за вредной свекрови не стоит разрушать свою семью,ИМХО.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Всегда хорошо там где нас нет

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 20 января 2014 года в 20:27
Всегда хорошо там где нас нет
привет)как там твои дела?ждем прибавления?)
Пожаловаться
Пока просто жду) тесты отрицательные. .
Пожаловаться
пусть будет так как хочешь ты)
Пожаловаться
Спасибочки) я самаа не знаю чего хочу) но рада буду любому исходу)
Как у тебя дела?
Пожаловаться
да вроде все нормально)
Пожаловаться
Gallisa
"любит говорить своим родственникам мол типа я не прихожу и дом не убираю" :shock::shock::shock: а с какого к ней приходить и убирать, может еще массаж ног каждый вечер делать?

Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
попытаться поговорить с мужем.
наладить отношения, романтику внести
хотя, если любовь остыла, то ничего радовать не будет
раньше я думала, что лучше не любить, страдать меньше будешь, а сейчас даже не знаю. так пусто на душе, когда не любишь 
Пожаловаться
Selta
А что сразу разводиться?берите мужа в город с собой-и Вы на работу вернетесь,и он увидит как другие люди живут-не всю жизнь же коровам хвосты крутить,может и зашевелится,захочет и сам чего то добиться.
Пожаловаться
Эльмира Хасанова, 1 ребенок
я бы с радостью,вот только он не хочет.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
вопрос тогда: почему не хочет? работа? жилье? родственники? от этого пляшите.
Пожаловаться
Fenix
Простите, если я ошибаюсь, но сколько знаю девушек с востока - мужья ОБЯЗАНЫ содержать жену. Мало того, девченки говорили, что как правило просят помощи не своих родителей, а свекровь и братьев мужа, чтоб ему мозги на место поставили. Попросите свекровь чтоб повлияла на мужа чтоб работать шел, а у вас появится время, которое вы с удовольствием будете проводить у нее. 
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от Fenix (angry bird) , 20 января 2014 года в 20:44
Простите, если я ошибаюсь, но сколько знаю девушек с востока - мужья ОБЯЗАНЫ содержать жену. Мало того, девченки говорили, что как правило просят помощи не своих родителей, а свекровь и братьев мужа, чтоб ему мозги на место поставили. Попросите свекровь чтоб повлияла на мужа чтоб работать шел, а у вас появится время, которое вы с удовольствием будете проводить у нее. 
Правильно! Я тоже всегда на мужа через свекровь влияю, если меня не слушается. Звоню, жалуюсь;), она говорит, чтоб я не волновалась, что она с ним поговорит. Через какое-то время всё устаканивается.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А вы вопрос ребром поставьте или переезжаем мы все или только вы с сыном. У меня муж тоже не хотел переезжать, но когда я в всерьез занялась переездом, то поехал.
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
а не фиг было изначально в село ехать, тем более он не работящий у вас. изначально надо было думать, на что жить будете и где работать, когда время придет. ну и чем дальше от такой свекрови, тем проще жить. это тоже надо было учитывать.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
живите отдельно от его родителей....где нибудь подальше, 
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Одри, 20 января 2014 года в 20:29
где нибудь подальше, 
:up::up::up:
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
городской и переехать в село? трудноватенько будет..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас