Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2013, 09:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я в замешательстве...

Доброе утро!:)
Я ту прочла тему одну и впала в замешательство...Удивилась, шокировалась, потом подумала, что такие ситуации - не редкость, потом подумала - а почему, зачем?
В общем...
Рукоприкладство, ссоры, скандалы, неуважение.
Как скоро женщина готова принять кардинальное решение уйти?
Являются ли сигналом к тому, что не все хорошо в семье, негативные безосновательные высказывания о родственниках? Оскорбления неоднократные в сторону родителей могут являться поводом задуматься, а тот ли со мной человек?
Или нужно дождаться оскорблений в свой собственный адрес? Унижений, упреков, криков?
Или может все таки и это ничего. А вот, когда дело дойдет до физической расправы - вот тогда уже подумать?
Или один раз ударил - это тоже ничего? Вы же столько лет вместе, и это впервые, возможно, это женщина сама довела мужчину до такого, они же мужчины, такие вспыльчивые...
Когда же стоит задуматься, а может быть уже пора уходить???
Сколько женщина готова ждать?
И ради чего?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжик
Я узнала об этом от ее подруг и ее мамы,когда мы были уже женаты..и эта квартира была не последняя у него.и естественно я потребовала объяснений-как можно так поступить.и высказала свое мнение.путь и резко-но ситуация на мой взгляд нечеловеческая..
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Вот оно: "потребовала объяснений", какая бы ни была ситуация, мне кажется вас она вообще не касалась и не в праве требовать каких-либо объяснений ИМХО.
Пожаловаться
Рыжик
Она касалась меня во первых потому,что это как с битьем-один раз сподличал-где гарантия что и второй раз так не поступит..а потом,мужику было не 18лет,и при чем здесь мама-он живет с женщиной,она заболевают но надежда есть,а он ее бросает умирать..кстати он так и сказал мне-она бы все равно умерла..
Пожаловаться
karinakate
ничего себе не касается
очень даже касается
Пожаловаться
Рыжик
Конечно касается!и вторая причина почему меня это более чем касалось-вторая линейка ..
Пожаловаться
karinakate
Вы вместе?
Пожаловаться
Рыжик
Ой,сейчас это фильм ужасов..долго писать.он ушел,сейчас подал на развод.забрал детей и не дает видеть их.а я ошла с ума от горя и несправедливости.
Пожаловаться
karinakate
дети-то через 11 месяцев уже сами будут решать с кем жить,
хотя если определять их место жительство через суд, то, думаю, что судья уже может прислушаться к их мнению, не дожидаясь 10 лет
Извините, что спрашиваю. А Ваш муж такой хороший папа? Ему так нужны дети? Или только что бы Вам сделать плохо?
Пожаловаться
Рыжик
Я правда не знаю как ответить вам-хороший ли он папа..он все для них делает-кормит,поит,одевает,репетиторы..но весь этот режим был налажен мной..а дело ведь в том,что эти дети мои только 8лет были...и я все им отдала-даже дочь обижалась часто..и не знаю как быть и жить дальше-может идти дальше,пусть и без них?но пока не получается..
Пожаловаться
karinakate
Все хорошо будет, если опускать руки не будете.
Вернете себе детей обязательно.
Пожаловаться
Рыжик
Это вряд ли..ведь фактически я им никто..мне бы видеть их хотя бы,ведь они скучают..
Пожаловаться
karinakate
так это не Ваши дети?
Я думала, что Ваши.
Вы их со скольки лет воспитываете?
У детей скоро подростоквый возраст начнется и они сами бубут решать с кем общаться, тем более, наверное, они и к Вашей дочери привязаны.
Пожаловаться
Рыжик
Это его дети..я их воспитываю с года..другой мамы кроме меня они не знают..и вы правы ,с дочерью у них прекрасные отношения.поэтому я и написала вам,что не знаю-хороший он отец или нет-ведь их маму он так "слил",а когда я узнала об этом,еще и мне досталось..
Пожаловаться
karinakate
раз досталось, значит чувствует свою вину за смерть первой жены
Пожаловаться
Рыжик
Говорит-нет,вот это меня и убило..метры променять на возможность жизни женщины,матери..
Пожаловаться
maria marysheva
ну просто пипец. так его первая жена заболела и у них на тот момент были такие маленькие детки, а он квартиру пожмотил на лечение:angry:. правильно что ушли. сил вам 
Пожаловаться
Рыжик
Спасибо..сил нет совсем-я на фоне всего этого тоже слегла..и я не ушла-ушел он,и детей которых я считаю своими во всех смыслах,он тоже забрал.и не дает видеть.а по поводу того за что я от него получила-да,я тоже считаю,что не продать квартиру ради женщины,которая родила тебе детей это нечеловечно..и когда я все узнала у меня была истерика.
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
у каждого своя жизнь.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
.
Пожаловаться
Счастье Моё
Тот, кто посмеет оскорбить моих родных - получит больших пендалей. И уж точно мужем моим такое существо стать не могло бы, а если бы стало - крайне быстро пожалело бы об этом или перевоспиталось.
У некоторых моих родных есть свои особенности, но с этими особенностями разбираюсь я сама.
Мужнину родню тоже не критикую, разве что самую малость могу, да и то - исключительно в рамках поддакивания мужу (т.е. по тем поводам, которые он сам в своих не любит).
Пожаловаться
Olga Kalinina
Вы так прямо обеспокоены прочтением моей темы.?! 
Живите своей жизнью...
вы же не знаете как в было... Да мы подрались могу сказать и так) но это было по пьянке бросать пить я не хочу...
не моя работа не жизнь немешает этому. Я даже рожать не хочу.
Когда дочь дома- мы образцоваЯ семья когда ее нет- гуляем.
Пожаловаться
karinakate
Объясните мне, как при наличии стольких козырей
(квартира, зарплата и т.д)
можно позволить мужу пинать себя.
Почему он вообще не боится, что  его "попросят"?

Надеюсь, что свекровь-то Вас хоть не гнобит?
Пожаловаться
Olga Kalinina
Свекровь я вообще вижу раз в год.... И на ее разговоры мне плевать.
так получилось, выпили вот и пошло. Он сам говорил - выйди и замочи но я так не смогла- мне надо было " уделаться но доказать" и я вот доказала, что он меня пихнул....
Пожаловаться
karinakate
да уж...
в собственном доме "выйди и замолчи..."
мне Вас не понять 
Вы еще и виноватой себя чувствуете.
Пожаловаться
Olga Kalinina
Ну было сказано- выйди и не распаляй дальнейший конфликт...
это я уде вкратце сказала. Но я так не могу!!! Мне доказать надо...
под руку что попалось сращу мужу в голову- он мне ответил))) толкнул и пнул...
от так
Пожаловаться
Подпишитесь на нас