Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 19:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

я в шоке...помогите

Сегодня мой достаточно "не проблемный"  сын-подросток пожелал моего  развода с его отцом-моим мужем ( мысли путаются-излагаю возможно так же), дело в том,что муж раз в месяц берет себе 4 литра пива-и всем ппц... он хочет поговорить с каждым...я довольно "закаленный" вариант-и 10-15 минут пьяного бреда- легко пресекаю, но сейчас прозвучал тревожный звонок сына!!!!! безусловно выберу сына,но можно ли что-то изменить? мне с мужем интересно и легко, даже несмотря на этот "злосчастный день", но сын переживает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Подростки категоричны. Если от отца нет опасности, просто чаще говорите с сыном, что совершенных людей не бывает.
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++
Надеюсь кроме "а,поговорить?" больше нет никаких побочных явлений...
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Снежана Арктическая, 12 декабря 2015 года в 19:28
Подростки категоричны. Если от отца нет опасности, просто чаще говорите с сыном, что совершенных людей не бывает.
я лично не верю в эту историю,
раз в месяц? 4 литра пива? ерунда какая то.
может дело не в этом и папа в чем то другом сильно косячит?
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
Он видать за один день выпивает 4 литра пива. а это много. И становится ну уж очень разговорчивым, "воспитывать" начинает
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Наталия Борисова, 13 декабря 2015 года в 12:02
Он видать за один день выпивает 4 литра пива. а это много. И становится ну уж очень разговорчивым, "воспитывать" начинает
каждый день видать
Пожаловаться
как-то тоже не верится, что такая категоричность
из-за всего лишь одного дня...
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Исходя из темы автора, подростку не нравится папина расслабуха раз в месяц.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Снежана Арктическая, 13 декабря 2015 года в 17:31
Исходя из темы автора, подростку не нравится папина расслабуха раз в месяц.
не верю
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
а если поговорить с мужем по поводу этого? пусть сын ему скажет, что ему не нравится когда папа в таком состоянии.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
говорила... он не признает претензий... я его люблю, но мыслим мы по разному...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Снимите на видео,тот день когда муж на пьёт ся пива и покажет ему,когда он будет трезвый.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок

Пожаловаться
puella
кстати,отличный мотиватор))мы так подружкиного мужа излечили практически)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
кого-то таким способом можно излечить, а кто-то с кулаками на снимающего полезет
Пожаловаться
у меня муж как-то обиделся, что я записала
на диктофон его храп...

вот всегда нормально воспринимал, а тогда обиделся.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок

Обиделся))) Ещё и змеёй назвал)))
Пожаловаться
Белка Стрелка
Вы что-совсем головой поехали!???Сына она выберет..
Мужа надо выбирать!тем более что у вас с ним проблем нет!А сыну надо насовать и сказать, что это его отец и у него могут быть свои недостатки!А он его уважать обязан-и вообще его Я последнее в алфавите!!! Указывать он еще будет...
Пожаловаться
Юлия Saere
Сообщение от Белка Стрелка, 13 декабря 2015 года в 01:32
Вы что-совсем головой поехали!???Сына она выберет..
Мужа надо выбирать!тем более что у вас с ним проблем нет!А сыну надо насовать и сказать, что это его отец и у него могут быть свои недостатки!А он его уважать обязан-и вообще его Я последнее в алфавите!!! Указывать он еще будет...
Пральна! А сына - в детский дом. Так их,детей! Или ногами запинать, коли он уж последняя буква..
Пожаловаться
Русе Болтон
Ну да, а других-то вариантов, коме как в детский дом, вообще нет
Пожаловаться
Конечно, есть варианты - например, как в фильме "Передай другому" со Спейси и Хант. Да, это крайности, и вообще - голливудская выдумка, но даже в этой теме много форумчанок, своими глазами наблюдавших таких родителей в детстве - ни от одной из них позитивных комментариев нет, и их матери откровенно жалеют, что не ушли.
Пожаловаться
Русе Болтон
Я и не говорю, что тут должен быть какой-то позитив. Но ляпанье про детский дом в дело и не в дело уже просто поражает. Кто бы ни с того ни с сего, по желанию матери, принял взрослого пацана в детдом? Ну к чему строчить такие откровенно невозможные варианты - чтобы звезд собрать побольше, или что?
Пожаловаться
Да, с этим согласна.
Пожаловаться
Анна
не поверишь - квартиру получить)))))) реально видела обсуждение в инете,что можно сдать ребенка на последний год, а потом квартиру от государства получить!
Пожаловаться
Русе Болтон

жесть-то какая!!!
Пожаловаться
Анна
квартирный вопрос всех испортил((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас