Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июня 2012, 22:43, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я в шоке....

Девочки, писала сегодня вот эту тему http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... .
Сейчас я на сутках на работе. Муж на даче с мой семьей. пишет в аську спрашивает как чувствую себя и все такое. Потом пишет что должен коеч то спросить что меня обидит но не спросить тоже не может. В общем вчера при том самам "сексе" у него были ощущения что у меня там простите ведро хоть полотенце наматывай и что типаа он думает я ему изменяла потому что не из за чего другого так растянуться не может.
Девочки мне стало так больно и обидно!!! Для меня измена это табу просто, это единственное что по моему мнение нельзя простить мужу и я бы никогда не изменила. Все ему высказала, что никогда что у меня болячки и что я в шоке просто. Сижу ща на работе просто в шоке, боль в груди, слезы ( боже лишь бы не разрыдаться на работе при всех). Как же обидно....написал что не хочет иметь со мной ничего общего что после разговора этого еще больше стал уверен в измене и проч. Сказал на след неделе едем в загс разводиться ( а мы ведь поженились только 3 марта 2012 - до этого был гражданский брак 3 года, дочери 2,5). Я просто в шоке....что это такое????

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Странный муж. До этого нормально все было, и тут вдруг вчера "ведро"? Простите, но не нашел ли он повод, который давно искал?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Соня, 1 ребенок
Я тоже так подумала, но ведь было все нормально толкьо в последние наверное недели 2-3 он как то холоднее стал. Сказала ему мол не ищи поводов а хочешь уходить уходи и не скидывай на меня. А он написал что такие слова лишь еще более заставляют его задуматься
Тина12, 2 ребенка
Ну вот он и последовал Вашему совету(((. Не знал как сказать. Из-за неприятных ощущений во время секса (единичный случай) в загс разводится не бегут. Делайте выводы.
Тина12, 2 ребенка
И последуйте моему совету в предыдущей теме: сдайте анализы на скрытые инфекции. Может, это муж Вас уже после лечения от молочницы "наградил"?
nataniel
Вот не первый раз слышу, что после ГБ люди расписываются, потом сразу разводятся.Все-таки есть что-то в этом ГБ
Катерина, 2 ребенка
мы в ГБ были 6 лет, вот в официальном почти 3 года, второй ребенок, завязли в друг друге так что вряд ли разведемся
так что дело не в ГБ, а в людях, которые в этом ГБ живут
Оля, 2 ребенка
а я слышала объяснение этому явлению: когда в ГБ отношения идут на спад, люди делают попытку все исправить и спасти отношения - идут расписываться, а с появлением штампа проблемы сами все равно не решаются...и в итоге, помаявшись, люди все равно расходятся. Но винят в разрыве отношений не себя, а этот "дурацкий" официальный брак.
nataniel
Да.Логика определенно есть.
Соня, 1 ребенок
после свадьбы мы были счастливы
Глафира
Так вот введь чем ерунда- " гражданским" называют именно официальный) в отличие от церковного.
А вообще, конечно, дело не в то, что кто- то просто сожительствует, а "некоторые женятся"
Леди Ксю, 1 ребенок
Да уж...Очень странно как-то все...
Юлия
Кретин какой-то..простите
Незабудка
Капец просто!!!
Ольга
сам, наверное, изменил, а вину на вас свалить пытается(
Татьяна - Попи Мур
значит другую нашел, а т о что сказал причина чтобы разводиться
Соня, 1 ребенок
я головой тоже начинаю подозревать, но не могу просто поверить в то что он мог кого то найти потмоу что все это время он был на даче с моими родителями дочкой и братом. Никуда один почти не ездил. тольк за кредиты заплатить....не могу в это поверить.. Он человек который любит поиздеваться над чувствами...может это очередная шутка
что же придумать., 1 ребенок
мозго*б ваш муж,вы уж простите. А может у него истёрся,поэтому и очучения у него такие?...в общем нет слов у меня

Persephone
Я бы сказала: это не у меня ведро, а у тебя усох.
Анна, 2 ребенка
Альфия, 3 ребенка
))))
Net
вы же "при том самом сексе" не смогли до дела дойти) откуда ведро?
под SолNцем, 2 ребенка
пусть валит...
либа тараканы, либо другая...
пускай дальше идет полотенце наматывать на ком-нибудь другом...

Виктория !!!, 1 ребенок
Ну и скажите ему - Дорогой, а может это ты истер свой нефритовый стебель в чужих яшмовых гротах
Жду чудо, 1 ребенок
обычно говориться стержень)) но в данной ситуации точно стебель))
Виктория !!!, 1 ребенок
в нежно мной любимом древне китайском эротическом романе употреблялись оба выражения, а вообще китайцы просто мастера иносказаний
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас