Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2013, 18:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я в шоке.

девочки спасибо за оценку моей лягушки.  Всем привет, постараюсь кратко,   значит так мы с мужем не живем вместе уже 1,6 года  но не разведены общаемся только по поводу денег на сына,  и то прошу крайне редко когда совсем прижмет и не более 3х  тысяч алименты он не платит  на то есть причина( 2е детей от других браков), у ребенка в четверг день рождение  я его просила за полтора месяца чтоб до 4 числа он мне деньги перевел (3 тысячи) сегодня пишу смс  ему  что переведет он мне их завтра или нет. а в ответ у меня зарплата 15 числа может быть переведу, и тд, и т. п.
В общем вопрос такой хочу позвонить завтра на работу его и узнать когда у них зарплата, и какой у него оклад , могут мне такое сказать или нет?
 За ранее спасибо, я правда в шоке сейчас  как хомяка порвет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mari Petro, 1 ребенок
ну и не треплите себе нервы. подайте на алименты.
Пожаловаться
анна т.
не обязан, если платит алименты. 
Пожаловаться
Mari Petro, 1 ребенок
не зная не открывайте рот 
Пожаловаться
анна т.
не умеете общаться, закройте рот.
Пожаловаться
Леди Ольга
Только официальный запрос
Пожаловаться
просто мама
Вам надо было с первого дня на алименты подать.Вы потеряли 1,6 месяцев.

Пожаловаться
пЕрЖИХа
Ребёнку сколько? Давно пора официально подавать на алименты даже в браке. Если ребёнку меньше 3х лет и на себя так же имеете право получать.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
почти 2 года, я не буду ничего по аллиментам получать у него двое детей от предыдущих браков он им платит
Пожаловаться
Екатерина
А почему не будете получать? Он тем детям столько платит?
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
я не знаю у него белая зарплата маленькая очень.
Пожаловаться
Scorpius, 1 ребенок
Сообщение от наблюдатель, 3 марта 2013 года в 18:18
почти 2 года, я не буду ничего по аллиментам получать у него двое детей от предыдущих браков он им платит
Сколько у него детей от предыдущих браков не Ваши  проблемы, а его. Вас это вообще волновать не должно, а уж Вашего малыша и подавно. Мужик ОБЯЗАН платить алименты на своего ребёнка и его мать, если она не работает, находясь в отпуске по уходу за ребёнком. На счёт размера алиментов тоже беспокоиться не стоит. Подайте в суд на алименты, но не на проценты, а на ФИКСИРОВАННУЮ сумму. В наше стране это практикуется. И про себя не забудьте. Будет платить как миленький. Никуда не денется.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо , за понимание я разреветься готова уже.
Пожаловаться
Scorpius, 1 ребенок
Не отчаивайтесь. Всё у Вас будет хорошо. Обязательно будет. Главное, не опускать руки и всё начатое доводить до конца. Если попытается давить на жалость, чтобы Вы пожалели его предыдущих детей и отказались от иска в суд, не поддавайтесь! Повторю, это НЕ ВАШИ проблемы. Удачи.
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Scorpius, 3 марта 2013 года в 18:33
Сообщение от наблюдатель, 3 марта 2013 года в 18:18
Сколько у него детей от предыдущих браков не Ваши  проблемы, а его. Вас это вообще волновать не должно, а уж Вашего малыша и подавно. Мужик ОБЯЗАН платить алименты на своего ребёнка и его мать, если она не работает, находясь в отпуске по уходу за ребёнком. На счёт размера алиментов тоже беспокоиться не стоит. Подайте в суд на алименты, но не на проценты, а на ФИКСИРОВАННУЮ сумму. В наше стране это практикуется. И про себя не забудьте. Будет платить как миленький. Никуда не денется.
+++
автор! вы давно бы могли получать алименты на ребенка и на себя, в фиксированной суммы, а вы сделали как удобно тому ...производителю что ли...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет, не скажут. Я работая на старой работе была в ситуации когда мне мама одного из подчиненных звонила и спрашивала какая у ее сына зарплата, я не имела права говорить. так что думаю в вашей стране так же.

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
я то не мама а жена официальная мы не в разводе.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну я смысл не смогла значит передать "ЖЕНЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СКАЖУТ"
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а никого знакомых на его работе нет? вдруг у них официальная зп еще меньше.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
нету он в охране работает, у них официальная маленькая. это я знаю. 
Пожаловаться
Евгения
Если бы вы подали на алименты,и исполнительный лист был бы на работе у него в производстве,то вполне возможно узнать сумму з/платы у гл. буха,по крайней мере мне всегда говорили,и ездила я туда если что не понятно было,меня встречали и вежливо объясняли,что к чему.
В вашем случае вряд ли,подайте на алименты!
Пожаловаться
TANUSHKA
Ни кто Вам об этом не скажет.Да и не имеют они права об этом рассказывать.На алименты,по-моему,зря не подаете.То,что не в разводе-значения не имеет.Думать о других его детях,конечно очень благородно,но своему ребенку тоже надо что-то кушать.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
  да я не о них думаю, он в охране работает  у них белая затплата маленькая очень. я не буду ничего по аллиментам получать у него двое детей от предыдущих браков он им платит
Пожаловаться
TANUSHKA
Алименты делятся на ВСЕХ детей,не важно сколько их.А так хоть сколько-то иметь будете.И без нервотрепки.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
в том то и дело что не по ровну
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
с чего это вдруг не поровну? чем ваш ребенок отличается от тех детей, от предыдущих браков?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас