Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 августа 2012, 10:56, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

я в растерянности

Девочки,сижу чуть не плачу,руки трясутся,ни за что взятся не могу.дело в том что я устроилась на работу в сад,чтобы туда взяли ребенка.устроилась еще 2 недели назад,но выпросила это время,чтобы пройти с ребенком врачей,анализы и т.п.со след.неделе надо начинать водить ребенка,сначала как полагается на 2 часа,но это ладно,можно пару дней,а вот на 4 часа,до сна, нужно не меньше 2 недель.а я выхожу на работу сразу на целый день(часов до 5 вечера)я договорилась с мамой какое-то время назад,что она поможет мне,ну т.е. на 2 часа повожу я его сама,посижу еще пару дней дома,а дальше она будет работать до 12 и приезжать его забирать и сидеть с ним.не знаю,то ли она забыла все,то ли решила мне подставу сделать,но сегодня утром она мне позвонила и АБСОЛЮТНО счастливым голосом сказала,что моя сестра устроила им с отцом сюрприз и они во вторник улетают на море на 2 недели.у меня просто все отпало.кто с ребенком будет это время сидеть?одна подруга на море отдыхает,вторая работает,у нее есть возможность забрать,но 2 раза в неделю и не раньше часа,а то и позже,у 3-ей своих трое детей - погодок,куда ей с моим сидеть...PS можете кидатся тапками и помидорами и говорить о том что ребенок только мой и нефига его вешать на родителей.помощи от вас не прошу.няни в городке у нас нет,можно пригласить из соседнего города,но у меня нет ей 30 т.р.хотела просто поделится.может кто что полезное придумает.в понедельник буду говорить с заведующей,может позволит мне полдня поработать.но я и так наглею уже. Сейчас позвонила мама и спросила,чего я такая кислая.отмазываюсь как могу.говорить ей в лицо как она меня подвела - разводить скандал,да и не поедет она не дай Бог тогда,и меня сестра тогда просто убьет что я родителям отдохнуть не дала.да и саму меня вина загложет.но и улыбатся и веселится сил нет.надеюсь что сын нормально пойдет в сад и я смогу сразу почти оставить его на полный день
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лисавета
Соседи, бабушки в доме - говорите со всеми! Мир не без добрых людей! Заведующую тоже можно понять - ей нужны работники.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
вот только на это и уповаю,на завед.в смысле.с моих соседей где сядешь,там и слезешь
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
А если сразу на полный день? И Вы с саду будете рядом. Может с удовольствием ходить будет, как моя, вытащить из садика не могу))))))
Заморская
+++ я бы водила сразу на целый день
Альбина
согласна с таким предложением, тем более раньше только так и делали))
Лисавета
Мамочки во дворе -тоже вариант. Вам пару недель "продержаться"! Удачи.
Елена Гученко, 6 детей
Двое моих детей остались сразу на полный день. Не было у нас возможности на тот момент адаптировать. Работали оба.
Вероника, 1 ребенок
ну конечно если не прокатит мой тоже так останется.но он все время только со мной тяжело ему будет,стресс
не переживайте! у нас в садике, в ясельных группах, только 1-2 малыша плачут, да и то не долго. Потом играть начинают. А как увидят, что нянечка за едой пошла, так сразу: ням-ням!!!
ツБАНАНАツ
Своего младшего с первого дня на полный день оставила в вашем же возрасте и ни какого стресса,ему очень нравилось в садике.Вы главное его подготавливайте,говорите о том,что он будет там с ребятками играть,что игрушек там много и вы будите рядом.Зачем сразу о плохом думать и навязывать стрессы,там где их может и не быть.
Инесса- баронесса, 2 ребенка
Мой тоже, ну очень мамин, но пошел с первых дней на полное время с удовольствием, а кем вы работаете, у нас воспитательница к себе в группу своего ребенка берет иногда...
Вероника, 1 ребенок
няней но в другой группе.я с 3-летками,а сын в ясельки пойдет
Если в садике адекватные работники, то ничего страшного не будет, если ваш малыш со старшими в группе несколько часов побудет, в случае чего...
Вероника, 1 ребенок
у нас старшие группы переполнены,теснота ужасная,да и дерутся они с маленькими
Вы же не будете оставлять своего малыша одного, он рядышком с вами будет, тем более это не постоянно, а только в случае если будет сильно плакать, пока не адаптируется...
Просто женщина, 2 ребенка
Чем быстрее будете оставлять на целый день, тем быстрее привыкнет. Мои на целый день стали оставаться на 3-ий день. Сын пошел в садик с 2,5 лет, дочь - с 3-х.
lady favorite
Не переживайте. Моя в полтора года пошла. На третий день уже на полный день осталась. Поговорите с воспитателем и с заведующей, что на полный день сразу.
Ольга Храмова, 1 ребенок
Конечно поговорите, обьясните ситуацию, может подождут вас. НЕ такая уж большая з\п в саду у нянечек, что все туда ломятся.
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
тут не в з/п дело. автор работает - ребенок в саду, не работает - ждет дома путевки. Заведующая вполне может диктовать условия
Вероника, 1 ребенок
верите,нет,все ломятся,не из-за зарплаты конечно.у нас 1 сад на весь городок
+++++++++тоже самое!!!
ВовАня
Неужели нельзя ребенку оставаться на весь день? Мама же рядом.. У нас не так строго. Если ребенок ведет себя хорошо, не страдает сильно, то его хоть на следующий день оставят на полный день.
Вероника, 1 ребенок
воспитатели против.детки плачут,скучают,а расхлебывать им. а я не могу приходить - еще больше слез будет.я в другой группе буду
Что в другой группе, так ещё лучше. Лишний раз на глаза не будете попадаться, меньше слёзок будет. Сама в садике работаю, и дочка туда же ходит
Lilu_009, 1 ребенок
а нельзя ребенка сразу на целый день водить?
мы ходили в коммерческий сад - 3 дня до обеда, а потом доча начала на весь день оставаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас