Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 11:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я в растерянности...

Доброго времени суток Вам, девочки! Вчера произошло то, что меня всегда пугало в семейной жизни, когда я например смотрела фильмы всякие слезливые, передачки и истории некоторых своих друзей... Муж просто и спокойно сказал, что меня не любит... И никогда не любил, что женился непонятно зачем ( согласна, что женился он рано, в 20 лет), но ведь его никто не заставлял, он сам женился. Ребенок у нас появился уже после свадьбы, то есть никаких свадеб по залету. Ссоры никакой не было, все было спокойно, по крайней мере мне так казалось(( И вдруг просто такое прямо в лоб. Я спросила почему, за что так, может я стала плохо выглядеть, или что то не то делаю?(( В отчаянии что то бормотала ища в себе недостатки... Не могу даже описать как стало больно и обидно... Я сижу дома с ребеночком (7 месяцев), толком не работала никогда, после института, сразу свадьба, устроилась на работу и через четыре месяца забеременела, т.к. Устроена на работу была не официально (гражданство другой страны), то меня попросили сразу же покинуть рабочее место((. Вобщем, при разводе наверняка дочку мне не отдадут, по выше перечисленных аспектам((( Попросила его потерпеть, чтобы я встала на ноги, и хотя бы сняла кв, пошла работать, пол года хотя бы, чтобы не отнимал мою девочку....боже мой, как тяжело! Вроде выгляжу не плохо, не грязная домохозяйка, не толстая повариха, по дому все делаю, стараюсь успевать все в перерыве сидения с дочей.... В себе сейчас капаюсь.... Пытаюсь разобраться,что я делаю не так(((( подскажите что делать?! Поделиться мне не с кем, к сожалению....:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка
как-то быстро он прозрел
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Начал думать, что на фига он это сделал, хватается за голову и ахает((
Пожаловаться
Ирина
Вы за дочку переживаете, а что он грозится ее забрать? Ему-то она нужна, может напрасно беспокоитесь?
Пожаловаться
Кошки-мышки, 2 ребенка
Тот же вопрос.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
и еще вопрос, из какой страны автор... Почему вдруг ребенка отберут?
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Америка?
Пожаловаться
К
Ссоры никакой не было, все было спокойно, - а зря, мужикм некоторым знатете ли, без пи..ей как без пряников
Пожаловаться
МайскаЯ
Согласна :D
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Кристя, 3 марта 2014 года в 11:47
Ссоры никакой не было, все было спокойно, - а зря, мужикм некоторым знатете ли, без пи..ей как без пряников
:up:
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Сказал не знает что на него нашло, давно стал об этом думать(
Пожаловаться
К
а почему вы решили, что он ребенка отнимет?
Пожаловаться
Светлана Благова
А как давно? Не с той ли поры, как ребенок родился и ночи бессонные настали? Некоторые мужики тяжело переносят и детский плач, и изменение статуса семьи... 
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 3 марта 2014 года в 11:47
без пи...ей как без пряников это точно!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
:D:D:D Мы семь лет так с мужем прожили  - все было спокойно:), потом я реально заскучала, потом мне его просто прибить захотелось - ну до того он весь правильный-спокойный, ни чем ни прошибёшь, а потом ничего - приучила выяснять отношения и предъявлять и выссказывать претензии, понравилось:up:, сейчас даже ругаемся  иногда;) и счастливыыыыы:up:
Пожаловаться
Анна
как интересно;)муж тоже ругаться научился? по какой методике вы его этому научили? а то я уже почти 15 лет сама с собой ругаюсь. уж хочется , чтоб и мой непробиваемый это освоил:D
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вода камень точит......;)
он долго сопротивлялся и доказывл мне, что я такая хорошая, что претензий ко мне быть не может, а я ему - что такого быть не может, и если что то есть, то это нужно проговаривать сразу, а не копить все в себе... в общем пиликала, пилакала, и допиликалась:D 
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я встречалась с молодым человеком, решили на бумажках написать что нам друг в друге не нравится, но честно, т.к. по его словам я была идеальна))) В своей бумажке я написала, что мне все в нем нравится, а он в своей 4 пункта, ох и отхватил он тогда люлей за свою откровенность:D:D:D
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вау:shock:
Мой ваще непрошибаемый. Я целых три раза пыталась. Но ругаться самой с собой не интересно - не люблю выглядеть полной дурой:D 
Пожаловаться
~exid~
Думала, это только моя проблема) Он, блин, все время молчит, даже если явно понятно, что есть за мной косяк:D:D:D:D:D   
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вот это меня больше всего напрягает))))
Вижу - злитя после косяка, ну поори ты, дай мне перестать чувствовать себя сволочью:) Неееет, спокойное "солнышко, ты не права!"... Разрывным снарядом в голову просто:D:D:D
Пожаловаться
~exid~
С др.стороны, если б мы вдвоем ругались, меня б занесло еще дальше:D:D:D:D:D   

Помню, как-то в порыве начала ему высказывать за какую-то фигню, а он мне так строго и громко  "Это что еще такое тут, неправда это", чуть не описалась) 

Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Вот Вам везет! Мой муж сначала орать начинает, и только потом предлагает что-нибудь конструктивное. А я- наоборот, раньше была совершенно непробиваемая, но с годами броня поистерлась, могу и в ответ выдать по полной программе, чтобы жизнь медом не казалась. Мне спокойствия не хватает.:(
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да, тут золотая середина нужна...
У меня папа холерик - порой это нереально задалбывало: он прокричится и успокоится, а мы - нет:) Поэтому больше и не пытаюсь ругаться. Самой не нравится, да и мало ли... Довести до нехорошего на эмоциях можно. Потом же сама жалеть буду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас