Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 августа 2015, 15:47, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

я тебя люблю?

Тема просто выговорится, так как я даже не знаю какой совет хочу услышать
6 лет назад мы познакомились. Он таким интересным оказался и характер и  поговорить есть о чем. Наш досуг был прогулки, кинотеатры, романтика, стихи даже))  Вместе мы не жили. Через 4 года позвал замуж. А я сомневалась..или оттягивала этот момент. Боялась . Он  гражданин другой страны. Перемены должны были стать грандиозными, плюс мои тараканы орали мне . Я боялась ехать жить в Ереван. Я не знала его семью Да он порядочен, образован, но вдруг сказка закончится  и меня среди ночи выставят за дверь? В чужой стране.
На этом фоне и  возникали наши ссоры. В момент ссоря его  боялась. Боялась что изменится его поведение. 
Мы пытались расстаться- сошлись вновь, потому что ни я , ни он забыть друг друга не могли.Снова разговоры  про Ереван, снова его обида. Мы должны были лететь в Дубаи в декабре, поссорились. тишина длилась 4 месяца.....Потом он мне написал. скучаю, люблю, прости. Я в слезы, тоже ведь скучаю и люблю. Он Армении,  Я в России на данный момент. Попросил меня больше никогда не исчезать из его жизни. Помирились, спрашиваю- в Дубаи то летал? Пауза,- да летал, откуда ты знаешь?
Странный вопрос думаю, если тур был куплен. Оказывается в декабре он летал в Египет, а вот в Дубаи совсем недавно.....Меня  будто оглушило, задаю вопрос- ты женился? 
Не стану писать что я     пережила в тот момент. Спросила  только? Как так?....Он ответил- Так получилось...
Вот как у них,у мужиков, так  получается?
Говорит я женат, но это ничего  не значит. Это не меняет наших отношений, я тебя люблю. И только тебя вообще за всю свою жизнь.
Спрашиваю- как же жить дальше? Зачем нам теперь общаться? Он говорит что будет очень Часто прилетать. Он не понимает значения моего вопроса ЗАЧЕМ?
В пик разбора  ,, ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ...,, 
Мы не подростки, нам уже  по 30 лет. Я понимаю как  жить дальше. Я сожгла все мосты. Сменила номер телефона Просто это очень  тяжело.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
у мужиков очень часто все само собой получается, типа без их участия)))
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от ромина жена, 10 августа 2015 года в 15:49
у мужиков очень часто все само собой получается, типа без их участия)))
А ещё без их участия дети получаются.
Пожаловаться
ромина жена
не говорите, просто волшебники))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
все дело в волшебной палочке)))
Пожаловаться
ромина жена
а-ха-ха, видимо в ней)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В чем проблема? Вы отказались, другая согласилась
Пожаловаться
Жена Героя
Сообщение от Madam Iriskina, 10 августа 2015 года в 15:49
В чем проблема? Вы отказались, другая согласил
Согласна ))), надо убивать было тараканов в голове )))
Пожаловаться
N Bekverdyan
я не отказывала.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а как получилось, что он уехал без вас?
Пожаловаться
N Bekverdyan
Да он постоянно был тов Армении то в России улетал, прилетал. по делам.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Снова разговоры про Ереван, снова его обида. Мы должны были лететь в Дубаи в декабре, поссорились. тишина длилась 4 месяца.....
А это что? Если женщина не желает ехать за женихом, то автоматически не становится его женой. У армян так, да и не у армян тоже.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Как не отказывалась то?

Сколько мужик должен вас ждать - всю жизнь?
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Сообщение от Madam Iriskina, 10 августа 2015 года в 15:49
В чем проблема? Вы отказались, другая согласилась

Пожаловаться
Эллада
Ну да, ну да "люблю-лошадь куплю", ну что же, хотел мужичок и "на елку залезть, и попу не ободрать", удобно же - в Ереване жена, в России, кхм, ну как бы "жена";)))
Держитесь, скажите "спасибо", что Бог отвел от такого "подарочка".

Пожаловаться
igolka
Может это и не любовь была с его стороны?

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
О, вечная отмазка женатых мужиков
Говорит я женат, но это ничего не значит. Это не меняет наших отношений, я тебя люблю. И только тебя вообще за всю свою жизнь.
Значит, или будьте готовы стать любовницей или шлите лесом.
Пожаловаться
N Bekverdyan
в том то и дело, что я не готова и не рассматриваю для себя вакансию любовницы.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А что вы от него ждете? Разводиться он вряд ли побежит, тогда смысла не было жениться. Тогда просто держитесь от него подальше и ждите, время пройдет, станет легче. А пока только терпеть, отвлекаться, не реветь, стараться забыть.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Сообщение от N Bekverdyan, 10 августа 2015 года в 15:51
Слушайте, вы замуж за него не хотели, любовницей быть не хотите. Вас прям не понять...
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от пУма неТурман, 10 августа 2015 года в 16:15
Сообщение от N Bekverdyan, 10 августа 2015 года в 15:51
Слушайте, вы замуж за него не хотели, любовницей быть не хотите. Вас прям не понять...

Пожаловаться
Юлька Юльковна

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
вы главное не сбейтесь с этого пути, а он...просто не хороший человек...
Пожаловаться
N Bekverdyan
постараюсь
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 10 августа 2015 года в 16:29
вы главное не сбейтесь с этого пути, а он...просто не хороший человек...
почему он не хороший? а если бы вы хотели замуж .а вам человек несколько лет человек обещает подумать над этим вопросом, вы бы так и сидели и ждали когда он соизволит вас замуж взять? или вы бы махнули на него рукой и вышли бы замуж за другого, не менее интересного мужчину?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
во первых мне трудно представить такую ситуацию, т.к замуж никогда не рвалась и не просилась )) не хороший он в основном ,что женился и лезет опять к автору, нафига спрашивается? конечно гад!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас