Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2012, 11:17, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я так устала(((

Привет девчонки.Я меня такая ситуация.Мы с мужем снимали квартиру,но ее продали и нам в срочном порядке пришлось съезжать.Хотели купить квартиру,уже заехали туда,но потом осмотрели ее хорошо и поняли,что квартира плохая и ремонта там будет еще на столько же,за сколько будем покупать.В итоге мы разъехались по своим родителям.Его родители,как он говорит, заставляют его покупать квартиру рядом с ними,но я на нее не соглашаюсь так как это будет уже не жизнь и зная его родителей у нас не будет личной жизни.У нас начались скандалы.Он говорит,что не хочет уже со мной жить,что надо разводиться,звонит моей матери и тоже самое говорит.Недавно мы вроде забыли о покупке квартиры и сходили посмотрели квартиру,чтобы снимать.Нам понравилась,мы решили заехать,но благоверный мой опять раздул скандал из-за ерунды и опять квартиру упустили.Я ему сказала,что нашла квартиру однушку и буду снимать ее одна с ребенком.У нас был долгий разговор.Он стал оправдываться,что говорил про развод и ,что не хочет жить со мной,так как хотел попугать.Но теперь я не знаю стоит ли нам сходиться снова или нет.Я просто боюсь с ним начинать жить.Я устала от всего этого.Сошлись на том,что я попросила у него время подумать,и он дал мне две недели.Девчонки,что делать?Я боюсь сделать ошибку,но и жить с ним тоже боюсь.Боюсь,что он уйдет и я останусь в двушке одна и потеряю однушку.Тем более я в декрете,денег у меня на двушку не будет.Я запуталась.Какой это сложный выбор
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
анжела митрофанская, 1 ребенок
Детский сад!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тинка, 2 ребенка
точно!!!!
Оформляйте всё официально. Подстрахуйтесь на случай развода. В любом случае алименты никто не отменял.
Angel, 1 ребенок
Даже не знаю что посоветовать((( Поживите пока одна без мужа, и в той квартире где вам удобнее и лучше, а время покажет с кем вам жить.
Мамуличка
если вы расходитесь то снимаете сама однушку, а если вместе - то снимаете двушку?
не совсем понятно
Alize
да если расходимся я буду снимать однушку-мне с ребенком хватит.А так мы с ним все время снимали двушку.
Мамуличка
я бы на вашем месте сняла однушку сейчас и посмотрела что будет потом дальше. если он вернется можно какое то время в однушке втроем пожить - все равно ребеночек у вас маленький если вы еше в декрете, образумился ли муж - время покажет
Олик
Поживите вместе в однушке пока, а там видно будет. Если все наладится, то потом в двушку переберетесь, а может и на покупку все же созреете, а если нет, то останитесь с ребенком в однушке, а мужа к родителям отправите...В общем, я бы попыталась, разбежаться всегда успеете.
Мурлышк@, 2 ребенка
А вам то что думать и выбирать?Пусть он выбирает-его родители или семья ему важнее! Снимайте квартиру, где будет и вам, и вашему ребенку удобнее!А родители раз в неделю в гости пусть приезжают!
Настя, которая пьет чай, 3 ребенка
А у мужа есть серьезные недостатки?
Alize
Есть один серьезный,но он не хочет в этом сам себе признаваться.
Лиса
а какой?
Елена Гученко, 6 детей
Что за высокие отношения....
Мы с мужем на любую нору были согласны, лишь-бы вместе, да хоть какие-то условия.
Антуанетта, 1 ребенок
Да уж и не говорите))
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Вот именно, мы тоже сначала по служебным скитались, где ни ремонта, ни тепла не было, спали под двумя ватными одеялами при включенном обогревателе, но мы были ВМЕСТЕ!
Елена Гученко, 6 детей
вот и я о чём
Viva
+++ тоже подумала. "разъехались по своим родителям" - слов нет...
Антуанетта, 1 ребенок
Что-то я запуталась в Вашем количестве и метраже квартир(((

Что-то я запуталась в Вашем количестве и метраже квартир(((

Не вы одна)))
Антуанетта, 1 ребенок
фуф...а то я подумала,что я одна такая))
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
а я не поняла, что на первом месте: квартира или возможный развод?
Марика
Квартира - это благополучие её и ребёнка. Развод-не развод - тоже. Так что не надо упрощать, Мара.
Елена Гученко, 6 детей
А почему не благополучие СЕМЬИ в целом? В этом на мой взгляд и кроется проблема Автора, нет какого-то единения что-ли, чего-то , что заставляет чувствовать себя, мужа и ребёнка единым целым.
Марика
Потому, что женщина ОДНА не может отвечать за благополучие семьи в целом. Это уже вопрос обоих. А для матери самое главное - ребёнок. Мужа автора то в одну сторону кидает, то в другую. Самое важное сейчас - это выбрать вариант, который будет лучше малышу.
Елена Гученко, 6 детей
Малышу будет лучше расти и видеть крепкую любящую ПОЛНУЮ семью. А в каком метраже это будет происходить - дело десятое.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас