Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2015, 15:58, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я сделала это.

Хотела сказать, что свои предыдущие темы "роман с женатым" я создавала с целью того, чтобы выговориться. Реально меня заела совесть и было очень тяжело на душе. Я мучилась и не знала как быть, устала от всего этого. Хотела услышать мнения со стороны, отрезвиться. Я понимаю, как ужасна моя ситуация  и что я плохо поступила. Если бы вернуть время назад, я бы вообще все бы это не затеяла. Но речь не об этом. Накрыл меня опять психоз, все достало меня. И тут я опять предложила ему расстаться, когда он во вторник был у меня дома. Разговор у нас кончился ни чем (наверно он думал побешусь и все пройдет.) НО на следующее утро он был послан куда-подальше, когда звонил мне, что хочет заехать за мной. Целый день мы не разговаривали (работаем вместе), он пребывал в шоке от моего поведения. Два дня мы толком не разговаривали, были оба загружены делами. И вот вчера поговорили. Я его приперла к стенке, сказала давай все расстаемся. Он говорит, что не хочет, что все равно разведется и прочее, но пока не готов и не может.  Я сказала, раз не можешь, всего два слова от тебя "все кончено" и меня нет в твоей жизни, ничего не придется говорить жене, и будешь жить дальше. Он давай мне вещать свое, я ему, два слова, скажи мне эти два слова и все, я хочу поставить жирную точку в наших отношениях" Оправдываться я ему не дала, сказала не желаю тебя слушать.
Я ему говорю "Хорошо, решай проблемы со своей женой, в том числе с ее работой, меня это не касается. если ты меня любишь, говоришь ей все, подаешь на развод. Можешь ее содержать, помогать по совести но сказать правду ты обязан. Или ты говоришь мне, что все кончено  и живешь дальше!" Так и начали спорить, я ему скажи мне это, он нет. Вот я не понимаю его, зачем ему все это, ну так сказал бы мне что расстаемся и все. Он что мазохист что ли, не понимаю. Девы ответьте те, кто говорил, что меня там используют, что любят жену, почему человек не скажет мне, что все кончено и будет дальше продолжать жить в семье! ну вот зачем я ему ? Я ему так вынесла мозг в пятницу, что он уже должен бежать от меня и рвать отношения, а  не говорить мне про любовь ко мне. 
Короче дала ему время про до понедельника. По сути никто не запрещает ему сказать мне, что все между нами кончено и преспокойно оставаться дальше в семье. Я очень надеюсь, что он так и поступит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
заведите себе неженатого и дело с концом. чтоб любил Вас, а не себя

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
чтоб любил Вас, а не себя

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Да удобно ему так. Жена готовит, убирает, стирает+на стороне есть развлечение. Его, скорее всего, всё устраивает.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Во во во! Какой мужик откажется сам, по доброй воле! Ему удобно и это самое главное!
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Так и будет продолжаться. Пока или автор не встретит другого мужчину или жена не узнает и не отправит мужа в свободное плавание. В общем,решающий выбор за женщиной.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Сам каждый хозяин своего счастья. Если автор не захочет свою жизнь поменять, то ни кто не моможет.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок

Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Старо, как мир.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Да все просто: мужику так хорошо и удобно. С женой быт-уют, дети-родственники, семейные праздники. А с Вами - новизна, свежесть чувств, отдых от рутины. И ни от чего этого он не намерен отказываться. Вот и молчит. Не любит он ни ее, ни Вас, а любит только себя!

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Поэтому решение принимать только Вам: быть с ним на положении любовницы или рвать отношения.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Утро в лесу, 28 ноября 2015 года в 16:02
Да все просто: мужику так хорошо и удобно. С женой быт-уют, дети-родственники, семейные праздники. А с Вами - новизна, свежесть чувств, отдых от рутины. И ни от чего этого он не намерен отказываться. Вот и молчит. Не любит он ни ее, ни Вас, а любит только себя!
совершенно верно, его все устраивает
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
зачем ему это все? ему так нравится. удобно и комфортно ему. гоните в шею этого прихлебателя.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Новую дыр....в смысле любовницу ему искать неохота.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{

жестко, но справедливо
Пожаловаться
@Sterld@
Сообщение от Viva, 28 ноября 2015 года в 16:03

лодырь мужик, ой лодырь!
Пожаловаться
ирина иванова
С этим у него не будет проблем без меня.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Viva, 28 ноября 2015 года в 16:03
+++
Автор, вы так и будете ждать это корыто...
Пожаловаться
Marfa
Ну боится что вы ему не дадите ,вот и не говорит, что все кончено.Что тут не понятного.
Пожаловаться
ирина иванова
Ну так ладно бы модель была и секс гуру) да обычная я. И еще я знаю что и без меня ему не будет недостатка в сексе и женщинах.
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Сообщение от ирина иванова, 28 ноября 2015 года в 16:06
Ну так ладно бы модель была и секс гуру) да обычная я. И еще я знаю что и без меня ему не будет недостатка в сексе и женщинах.
На модель нужно денюх много - не потянет. А так - всё размеренно и спокойно, туда-сюда- обратно, тебе и мне приятно. Сорри за пошлость, но всё так просто, что даже и объяснять неохота.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Тоже пошлость:"ты либо туда,либо сюда,а то туда-сюда меня бесит."
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок

Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
Сообщение от ирина иванова, 28 ноября 2015 года в 16:06
ему с вами удобно. вы как мебель
Пожаловаться
marta
Ну так и отпустили бы на "вольные хлеба", если не слабо.
Пожаловаться
ирина иванова
Не слабо. Теперь точно не слабо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас