Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я параноик(((((

bessenok
Всем доброе утро!!!! помогите мне придти в себя.... дайте что ли пощечин)))) дело вот в чем, я последнее время стала какая то подозрительная. даже сама не знаю почему. но везде вижу  подвох,так и жду какого то предательства от близких. вот даже взять отношения со своим парнем -  он стал в последнее время не такой,как был раньше (ну или мне так кажется). стал реже звонить, менее ласковый. а вчера даже телефон сначала убрал в карман,когда сидели дома,а когда сделала на этом акцент,он его выключил и пославил на зарядку,потом когда включил,он стоял на режиме без звука. может быть этот режим остался еще с больнице(он вчера лег в больницу).сказала ему, на что получила поцелуй и стала "дурочкой", сказал,ч то он просто устал немного. блин,мне кажется я схожу с ума, и не могу объяснить причину своего такого состояния. а может и действительно это не беспочвенно. меня преследует постоянно чувство страха, тревоги, неопределенности,кажется что вот-вот что то должно случится,хочется плакать часто и без причины, все валится из рук, руки трясутся. наверно какая то дипрессия начинается,вот только с чего??? впринципе вопроса то у меня никакого нет,просто приведите в чувства. да и так поболтать с вами(больше не к кому податься), отвлечься. (только особо не закидывайте,а то и так нехорошо).:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Плюшка хохотушка, 1 ребенокВ ответ на joly
joly
вам успокоительных надо попить....иначе тревога поселится всерьез и надолго)))
Сообщение от joly, 9 августа 2013 года в 10:56
вам успокоительных надо попить....иначе тревога поселится всерьез и надолго)))
+++
Счастье Моё
Гормоны проверьте.
Стресса продолжительного не было в последнее время? Либо кратковременного, но большого стресса.
Василиса
Не поняла, в чем проблема с телефоном была?
Плевать на сплетниВ ответ на Василиса
Василиса
Не поняла, в чем проблема с телефоном была?
Автор заподозрила в чем-то своего парня, потому что у него телефон в беззвучном режиме был. Типа, ждет от кого-то звонка и, чтобы автор ничего не услышала, поставил телефон в беззвучный режим
bessenokВ ответ на Василиса
Василиса
Не поняла, в чем проблема с телефоном была?
никогда не отключал его раньше. и уж тем более не прятал в карман,сидя дома.
ВасилисаВ ответ на bessenok
bessenok
никогда не отключал его раньше. и уж тем более не прятал в карман,сидя дома.
История переписки2
Да уж и вправду проблема:D Девушка пока расслабьтесь, не паникуйте раньше времени а то своим поведением вы сами же и спровоцируете парня на не совсем порядочные поступки;)
bessenokВ ответ на Василиса
Василиса
Да уж и вправду проблема:D Девушка пока расслабьтесь, не паникуйте раньше времени а то своим поведением вы сами же и спровоцируете парня на не совсем порядочные поступки;)
История переписки3
да я ему ничего не говорю. сама это прекрасно понимаю, вот только с собой ничего не могу поделать. избавиться от этих мыслей
СлучайноВ ответ на bessenok
bessenok
да я ему ничего не говорю. сама это прекрасно понимаю, вот только с собой ничего не могу поделать. избавиться от этих мыслей
История переписки4
Сообщение от bessenok, 9 августа 2013 года в 11:26
да я ему ничего не говорю. сама это прекрасно понимаю, вот только с собой ничего не могу поделать. избавиться от этих мыслей
простите меня, но мне кажется, начал общаться с кем-то, иначе причины прятать телефон нет. не понимаю, что тут выкруживать - вам с депрессией одной не вывезти такой тяжести и ответственности в принятии решения и стратегии отношений, вы устали. я прямой человек - сказала бы за чайком с плюшками, что для меня это ясно как божий день, и вежливо предложила бы ему прекратить такое неуважительное поведение, пожаловалась бы, что мне плоховато в последнее время, ничего не радует. главное - сказать кратко, понятно, и не раздувать ссору. начнете ругать - не разбудите совесть.
Счастье Моё
По описанию похоже на панические атаки.
jolyВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
По описанию похоже на панические атаки.
неее)))атаки ни с чем не перепутаешь))))
Счастье МоёВ ответ на joly
joly
неее)))атаки ни с чем не перепутаешь))))
История переписки2
Если человек не сталкивался, то он может не знать, как это называется. "Руки трясутся, преследует чувство страха" - вполне похоже на панические атаки. Ну или предвестники оных. Сейчас у нее все признаки панических атак, но размазанные во времени. Как только сконцентрируются и начнут "стрелять" периодами, будут полноценные атаки.
bessenokВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Если человек не сталкивался, то он может не знать, как это называется. "Руки трясутся, преследует чувство страха" - вполне похоже на панические атаки. Ну или предвестники оных. Сейчас у нее все признаки панических атак, но размазанные во времени. Как только сконцентрируются и начнут "стрелять" периодами, будут полноценные атаки.
История переписки3
а как их распознать? с чего они появляются? что уже лечиться пора)))))) 
Счастье МоёВ ответ на bessenok
bessenok
а как их распознать? с чего они появляются? что уже лечиться пора)))))) 
История переписки4
Лучше расслабиться, т.к. это не лечится))
Появляются из-за накопленного стресса. Например, вы долго (полгода, год) в какой-то продолжительной стрессовой ситуации (в личной жизни или на работе), или наоборот, внезапно случилось что-то страшное.
Пейте успокоительные травки, делайте дыхательную гимнастику, побольше отдыхайте (именно с точки зрения снятия стресса), попросите подарить вам курс массажа.
bessenokВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Лучше расслабиться, т.к. это не лечится))
Появляются из-за накопленного стресса. Например, вы долго (полгода, год) в какой-то продолжительной стрессовой ситуации (в личной жизни или на работе), или наоборот, внезапно случилось что-то страшное.
Пейте успокоительные травки, делайте дыхательную гимнастику, побольше отдыхайте (именно с точки зрения снятия стресса), попросите подарить вам курс массажа.
История переписки5
вот в состоянии стресса я уже длительное время нахожусь. только периодами. иногда кажетс,что все закончилось и все хорошо, а потом хлоп..... опять что то накрывает с головой(((
ИзБаЛоВаНнА ЯВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Лучше расслабиться, т.к. это не лечится))
Появляются из-за накопленного стресса. Например, вы долго (полгода, год) в какой-то продолжительной стрессовой ситуации (в личной жизни или на работе), или наоборот, внезапно случилось что-то страшное.
Пейте успокоительные травки, делайте дыхательную гимнастику, побольше отдыхайте (именно с точки зрения снятия стресса), попросите подарить вам курс массажа.
История переписки5
Вот спасибо огромное и вам и девушке создавшей такую тему!!! Последние три дня что-то подобное испытываю, какой то безумный страх, что произойдет, сто-то не хорошее. Аж трясти начинает.  Причем в основном это утром или днем, вечером все проходит и начинается какая-то апатия. 
bessenokВ ответ на ИзБаЛоВаНнА Я
ИзБаЛоВаНнА Я
Вот спасибо огромное и вам и девушке создавшей такую тему!!! Последние три дня что-то подобное испытываю, какой то безумный страх, что произойдет, сто-то не хорошее. Аж трясти начинает.  Причем в основном это утром или днем, вечером все проходит и начинается какая-то апатия. 
История переписки6
вот вот. прям мое состояние описали. один в один. действительно вечером хочет нарыдаться вдоволь и никого не слышать и не видеть. чувство опустошенности какое то. может это "авитоминоз" не во время пришел)))))
Счастье МоёВ ответ на bessenok
bessenok
вот вот. прям мое состояние описали. один в один. действительно вечером хочет нарыдаться вдоволь и никого не слышать и не видеть. чувство опустошенности какое то. может это "авитоминоз" не во время пришел)))))
История переписки7
У меня всё ещё хуже было: я задыхаться начинала. В буквальном смысле, словно не могу вдохнуть, лёгкие воздухом не наполняются. Очень страшно.
Спасибо форуму, девочки объяснили, что это за гадость, и научили правильному дыханию в таких случаях.
А вообще - нам в помощь исключительно мы сами: нужно избавляться от причины стресса, или хотя бы как-то купировать его последствия.
infidelВ ответ на ИзБаЛоВаНнА Я
ИзБаЛоВаНнА Я
Вот спасибо огромное и вам и девушке создавшей такую тему!!! Последние три дня что-то подобное испытываю, какой то безумный страх, что произойдет, сто-то не хорошее. Аж трясти начинает.  Причем в основном это утром или днем, вечером все проходит и начинается какая-то апатия. 
История переписки6
На выбросы адренолина похоже...
Наталья УмяроваВ ответ на ИзБаЛоВаНнА Я
ИзБаЛоВаНнА Я
Вот спасибо огромное и вам и девушке создавшей такую тему!!! Последние три дня что-то подобное испытываю, какой то безумный страх, что произойдет, сто-то не хорошее. Аж трясти начинает.  Причем в основном это утром или днем, вечером все проходит и начинается какая-то апатия. 
История переписки6
Сообщение от ИзБаЛоВаНнА Я, 9 августа 2013 года в 11:40
Вот спасибо огромное и вам и девушке создавшей такую тему!!! Последние три дня что-то подобное испытываю, какой то безумный страх, что произойдет, сто-то не хорошее. Аж трясти начинает.  Причем в основном это утром или днем, вечером все проходит и начинается какая-то апатия. 
А вы молитвы читать попробуйте. Стабилизируется давление, успокаивается дыхание и сердцебиение. хуже уж точно не станет.
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Наталья Умярова
Наталья Умярова
Сообщение от ИзБаЛоВаНнА Я, 9 августа 2013 года в 11:40
Вот спасибо огромное и вам и девушке создавшей такую тему!!! Последние три дня что-то подобное испытываю, какой то безумный страх, что произойдет, сто-то не хорошее. Аж трясти начинает.  Причем в основном это утром или днем, вечером все проходит и начинается какая-то апатия. 
А вы молитвы читать попробуйте. Стабилизируется давление, успокаивается дыхание и сердцебиение. хуже уж точно не станет.
История переписки7
Сообщение от Наталья Умярова, 9 августа 2013 года в 12:08
Сообщение от ИзБаЛоВаНнА Я, 9 августа 2013 года в 11:40
Вот спасибо огромное и вам и девушке создавшей такую тему!!! Последние три дня что-то подобное испытываю, какой то безумный страх, что произойдет, сто-то не хорошее. Аж трясти начинает.  Причем в основном это утром или днем, вечером все проходит и начинается какая-то апатия. 
А вы молитвы читать попробуйте. Стабилизируется давление, успокаивается дыхание и сердцебиение. хуже уж точно не станет.
Это верно! мне молитва снимает это состояние.
лс, 2 ребенка
с телефоном я не поняла...
я вот наоборот прошу мужа ставить телефон на беззвучку,потому что достают вечерние звонки. хочется,чтоб побыл с нами,а не опять говорил о работе
bessenokВ ответ на лс
лс
с телефоном я не поняла...
я вот наоборот прошу мужа ставить телефон на беззвучку,потому что достают вечерние звонки. хочется,чтоб побыл с нами,а не опять говорил о работе
просто раньше он его никогда не отключал и не ставил на беззвучку,т.к. по работе ему никогда не звонят (должность не та)
лс, 2 ребенкаВ ответ на bessenok
bessenok
просто раньше он его никогда не отключал и не ставил на беззвучку,т.к. по работе ему никогда не звонят (должность не та)
История переписки2
слушайте,ну нельзя же так.... ну ведь может быть так,что ему могут позвонить друзья,знакомые,мама....а он не хочет никого слышать,только вас. такая мысль в голову не приходила?
bessenokВ ответ на лс
лс
слушайте,ну нельзя же так.... ну ведь может быть так,что ему могут позвонить друзья,знакомые,мама....а он не хочет никого слышать,только вас. такая мысль в голову не приходила?
История переписки3
приходила, только почему то не задержалась)) 
лс, 2 ребенкаВ ответ на bessenok
bessenok
приходила, только почему то не задержалась)) 
История переписки4
что так? попробуйте вернуть!:)