Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2014, 11:35, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я опять за советом!

Здравствуйте девочки!Для начала хочу сказать большое СПАСИБО форуму!За поддержку, советы, очень благодарна!Жить хочу теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ счастливо!Отпустило...чему очень рада , душа болеть перестала, сердце ныть.Как только плохо становилось открывала темку и перечитывала по сто раз.(извиняюсь ссылку не могу вставить)

Теперь другая проблема, с ребенком.Как его отдавать БМ на съемную квартиру где он живет со своей новой пассией?ну как блин?

Наверно нужно думать примерно так:Я-чувствую жуткую ревность к сыну, нехочу, немогу себя пересилить, 2 раза отпускала его к отцу рыдала.да и не нужен он там особо..
Сыночек: очень любит папу тянется к нему...папа для него много значит.
Теперь сама ситуация с БМ мы сводим общение к минимуму т.к. его женсчина ко мне ревнует, соответсьвенно должного общения ребенок от отца не получает, к нам вариант приходить отпадает если только наполчасика.
ВОПРОС Как блин в себе побороть это чувство ревности или это мой эгоизм, сыну надо общаться с папой, мозгом понимаю,а вот в чувствах раздрай полный.немогу я его к отцу отдавать!!!!НИ-ХО-ЧУ!!!

Сумбур получился...ИЗВИНЯЮСЬ

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Пусть ходит с ребёнком в театр,цирк,просто в парки.Чего дома то сидеть.А его пассия в свободное от любви время займётся домашними делами или собой.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:up:
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
У него бабала нет по паркам циркам ходить, алименты нашкрибает...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
В парках вход бесплатный.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Понимаю.
Маленького-не отдавала, пусть приходит к вам или идут гулять или куда угодно, но вдвоем.
Теперь отдаю, хотя мне и не хочется до сих пор.
Пожаловаться
Земляничка, 2 ребенка
А он настаивает на встречах?

Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Ну да каждый раз орет что это его сын имеет право!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да с мужем еще как то можно смириться...но с новой пассией?

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Терпите. Если сын там не особо нужен, то ребенок со временем это почувствует, но нужно время. Терпения и сил Вам! У нас свиданки с папой за 5 лет сократились до 1 в год максимум и сын уже особо папу не вспоминает и не рвется к нему, а по началу было очень тяжело. А если папе ребенок нужен, то пусть разбирается со своей пассией сам, а Вам, опять же терпения.

Пожаловаться
Русе Болтон
Пассия ревнует, Вы ревнуете, а страдает-то ребенок, который, как Вы сами пишете,к отцу тянется.
Пожаловаться
Атмосфера
:up:
Пожаловаться
Русе Болтон
Взрослые грызутся, а ребенок-то при чем? 
Правильно выше посоветовали - можно не только дома сидеть, но и гулять, в кино ходить, в игровые комнаты. Хотя так и не могу понять, как там новая пассия может навредить ребенку своей ревностью. В пятку, что ли, ужалит так, что яд из носу закапает?:shock:

Короче, я возблагодарила Бога за адекватную БЖ моего мужа и ушла из темы...
Пожаловаться
Атмосфера
все верно:up: уходить отсюда надо
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
ой, а куда Юпитер
делся?
Пожаловаться
Атмосфера
Вам лучше знать
Пожаловаться
ясно,
вслед за Кусакой, значит :D
Пожаловаться
Атмосфера
не без помощи кое кого..
Пожаловаться
интересно, кому вы так
насолили:D
Пожаловаться
Атмосфера
кому то просто я очень интересна.. мимо пройти не могут.. вопросы задают
Пожаловаться
мимо пройти тут мало
кто может, интересуются всяким

по себе ж, наверное, знаете :D
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Вот именно нехочу чтоб ребенрк страдал без внимания и от ревности, а я не грызусь я адекватная))))просто свои чувства в опу засунуть и пустить все на самотек?
Пожаловаться
малыш
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
А что они у БМ дома сидят что ли? я тоже сына давала. но они в парк ходили, в боулинг, на картинг, сейчас разные развлекательные центры есть где и перекусить можно. А с мужем можете обсудить что в это время его пассия может и дома посидеть. Хотя мне было все равно. Это прошлое для вас и оно больше не должно вас волновать. А общение нужно по любому.
Пожаловаться
плохая киса, 1 ребенок
Помню Вашу тему. Очень хочется, чтоб у Вас все хорошо было.  :up:
А БМ сам что-нибудь говорит по поводу встреч с ребенком?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас