Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 апреля 2013, 10:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я одна такая дура?

Идеальная семья, муж хороший, добрый, все в семью. А что делать, если в сердце у жены нет ничего? Пусто по отношению к мужу. Одно только раздражение. Которое появилось не сразу, а выработалось с годами....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Так многие живут :)
Пожаловаться
стройНяшка
нет это просто весенний чёс начался :D
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
У автора и осенний "чес" был на ту же тему, и зимний... Это п..ц, а он, как известно, неизлечим.
Пожаловаться
Alone A
и не говорите, сама себя пугаюсь уже. И быть вместе уже не могу и разорвать не могу.
Пожаловаться
Nitka
Угу, и очень жаль, что оно так...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
не одна :D:D,  много таких

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Раздражение скапливается, если об этом молчать. Поговорить вы с ним не пробовали? 

Пожаловаться
Тася
муж вас на пустом месте раздражает?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
тоже не поняла с чего вдруг раздражение, если семья идеальная, муж все в дом... Была ли любовь изначально?
Пожаловаться
Тася
либо у автора любовь прошла,вот и раздражается теперь
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
по себе могу сказать, к мужу тоже никакой любви уже не чувствую, однако он ой как постарался приложить для этого все свои конечности на протяжении нескольких лет, ни с чего любовь не проходит
Пожаловаться
Тася
ну замуж то,наверно,по любви выходили)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Тот же вопрос, интересует. Раздражать ведь что-то должно
Пожаловаться
Сухинова
одна
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Как может к хорошему человеку появиться только раздражение? А где дружба, уважение, симпатия? И зачем было за такого замуж выходить, лишили человека права на счастье.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:up::up::up: Прям мысль мою озвучили. Правда у вас красивше вышло, чем я собиралась
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Найдите себе хобби и смените прическу

Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
А сколько Вы лет вместе?
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Что имеем-не храним,потерявши-плачем
Пожаловаться
К
Почему дура то? Это нормально когда два взрослых человека учаться жить вместе. Я вот не коплю раздражение, что не нравится - сразу выдаю претензии, пока вроде не разбежались:DДа и вообще в пары у которых все идеально, прям вообще ни одной ссоры и сюси-пуси на публику, не верю:)
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
надеюсь что одна
Пожаловаться
Шизгара
хороший,добрый.а секс наверняка паршивый.Кто там кричал,что лишь бы человек был хороший...
Фигня,щас она пойдет и найдет себе с "дубиной народного гнева",а хороший В ПРОЛЕТЕ.
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
А что значит в сердце пусто? Я допустим тоже имею дебильную привычку- когда меня периодически накрывает депресняком я срываюсь именно на муже, и да иногда мне кажется что меня в нем многое раздражает, но это только потому что я сама себя накручиваю...:shock: 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас