Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 сентября 2013, 01:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я не знаю что мне делать...

Мой муж загулял на два дня(просто не вернулся домой из магазина).я не могла до него дозвониться,он просто не брал трубку.у нас двое детей-старшей дочке 4 года и она сильно заболела,младшей 2 месяца и как раз закончилась смесь...живем мы в своем доме,т.е.попросить кого-либо посидеть с детьми не получилось,да и ближайший магазин не близко.я умоляла мужа привезти лекарства и смесь,но он просто забил и отключил телефон.помог хороший знакомый,пришлось отдать денег сверху,за то что приехал.муж не отвечает уже два дня,не знаю что делать,мне кажется я не смогу ему такое простить...подскажите как мне быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дина Петровна
может с ним что то случилось? а вы сразу загулял:shock:

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ага, вот я тоже интересуюсь. Вот заметила, довольно часто женщины сразу пишут на форуме что загулял. Искать не пытаются. Получается что не доверяют изначально? 
Пожаловаться
женя женя
Кого там искать
Пожаловаться
Скорее всего, потому что были прецеденты... В первый-то раз все с вытаращенными глазами до отделения бегут и с ревом больницы обзванивают.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Видимо
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вот тоже самое хотела писать,опередили меня,так что просто приплюсуюсь,или по новому правилу форума-звезду Вам. :)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Скорее всего, потому что были прецеденты... В первый-то раз все с вытаращенными глазами до отделения бегут и с ревом больницы обзванивают.
совершенно верно. Если 5 раз в загул уходил, почему на 6 должно быть иначе?
Пожаловаться
Мышонок, 2 ребенка
я знаю что он развлекается,потому что это не первый случай.я ему звонила сегодня с утра обещал прийти домой,потом опять тишина.и общие знакомые видели его в полном здравии правда не в трезвом состоянии(((
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ясно. Очень жаль:(. Что тут можно посоветовать? Коли не сможете простить, то решайте материальные проблемы как то. Ищите помощи у родных. Выходите на работу. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 15 сентября 2013 года в 02:08
Ясно. Очень жаль:(. Что тут можно посоветовать? Коли не сможете простить, то решайте материальные проблемы как то. Ищите помощи у родных. Выходите на работу. 
с двухмесячным ребенком на работу проблематично выйти
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А перед этим я что не совсем понятно написала? "Решайте материальные проблемы", "ищите помощи у родных"? Это в себя включает и с детьми посидеть и деньгами помочь на первое время, пока не подрастет.
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Не знаю, что делать вам, но я бы такого "мужа" выгнала взашей, несмотря на наличие маленьких детей.
Пожаловаться
Ирина
Если это не первый случай, то чего вы ждёте? Или изначально предусматривайте, что он может "загулять" или гоните его в шею.
Пожаловаться
lena
Сообщение от Мышонок, 15 сентября 2013 года в 02:06
я знаю что он развлекается,потому что это не первый случай.я ему звонила сегодня с утра обещал прийти домой,потом опять тишина.и общие знакомые видели его в полном здравии правда не в трезвом состоянии(((
и зачем вы такое терпите? последний мужчина на земле? 
Пожаловаться
Мышонок, 2 ребенка
да нет просто первый и как бы единственный,так что не имея опыта за плечами страшновато идти в неизвестность да еще и с детьми.хотя сама понимаю что просто так сидеть тоже не вариант.
Пожаловаться
Лина
+++
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Дина Петровна, 15 сентября 2013 года в 02:02
может с ним что то случилось? а вы сразу загулял:shock:
и у меня та же мысль...а если загулы и раньше случались то я всегда удивлена что таким козлам еще и детей рожают...:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А в розыск вы не пробовали объявлять? С чего вы решили что он загулял? 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Может не загулял?

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
вы с ним разговаривали потом он выключил? или сразу был телефон выключен?
Пожаловаться
с молодой тещей заулял

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Об чем ты? Автор засветилась у нас? Я что то не признаю. Сильно занята была последние дни. Может что упустила?:D
Пожаловаться
а не скажу)))) как банить меня - так не занята....а тут, пропустила она)))) да не обиж.    я любя)))));)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Я? Вроде ни разу
да и что поделать? ты умеешь иногда заслужить:D
Пожаловаться
да именно ты и  банила))) только от моего заслужила спс))))а то мне инет грозят выкл..а с телефона я много не насижу))))
кстати, я не виновата, ща в одной теме опять на матюги разводят(((
кстати а куда список банов моих исчез? я чиста перед законом? аки младенец?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас