Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2013, 01:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я не знаю что мне делать...

Мой муж загулял на два дня(просто не вернулся домой из магазина).я не могла до него дозвониться,он просто не брал трубку.у нас двое детей-старшей дочке 4 года и она сильно заболела,младшей 2 месяца и как раз закончилась смесь...живем мы в своем доме,т.е.попросить кого-либо посидеть с детьми не получилось,да и ближайший магазин не близко.я умоляла мужа привезти лекарства и смесь,но он просто забил и отключил телефон.помог хороший знакомый,пришлось отдать денег сверху,за то что приехал.муж не отвечает уже два дня,не знаю что делать,мне кажется я не смогу ему такое простить...подскажите как мне быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дина Петровна
может с ним что то случилось? а вы сразу загулял:shock:

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ага, вот я тоже интересуюсь. Вот заметила, довольно часто женщины сразу пишут на форуме что загулял. Искать не пытаются. Получается что не доверяют изначально? 
Пожаловаться
женя женя, 1 ребенок
Кого там искать
Пожаловаться
Скорее всего, потому что были прецеденты... В первый-то раз все с вытаращенными глазами до отделения бегут и с ревом больницы обзванивают.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Видимо
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вот тоже самое хотела писать,опередили меня,так что просто приплюсуюсь,или по новому правилу форума-звезду Вам. :)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Скорее всего, потому что были прецеденты... В первый-то раз все с вытаращенными глазами до отделения бегут и с ревом больницы обзванивают.
совершенно верно. Если 5 раз в загул уходил, почему на 6 должно быть иначе?
Пожаловаться
Мышонок, 2 ребенка
я знаю что он развлекается,потому что это не первый случай.я ему звонила сегодня с утра обещал прийти домой,потом опять тишина.и общие знакомые видели его в полном здравии правда не в трезвом состоянии(((
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Ясно. Очень жаль:(. Что тут можно посоветовать? Коли не сможете простить, то решайте материальные проблемы как то. Ищите помощи у родных. Выходите на работу. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Лисуля-Хитруля, 15 сентября 2013 года в 02:08
Ясно. Очень жаль:(. Что тут можно посоветовать? Коли не сможете простить, то решайте материальные проблемы как то. Ищите помощи у родных. Выходите на работу. 
с двухмесячным ребенком на работу проблематично выйти
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А перед этим я что не совсем понятно написала? "Решайте материальные проблемы", "ищите помощи у родных"? Это в себя включает и с детьми посидеть и деньгами помочь на первое время, пока не подрастет.
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Не знаю, что делать вам, но я бы такого "мужа" выгнала взашей, несмотря на наличие маленьких детей.
Пожаловаться
Ирина
Если это не первый случай, то чего вы ждёте? Или изначально предусматривайте, что он может "загулять" или гоните его в шею.
Пожаловаться
lena
Сообщение от Мышонок, 15 сентября 2013 года в 02:06
я знаю что он развлекается,потому что это не первый случай.я ему звонила сегодня с утра обещал прийти домой,потом опять тишина.и общие знакомые видели его в полном здравии правда не в трезвом состоянии(((
и зачем вы такое терпите? последний мужчина на земле? 
Пожаловаться
Мышонок, 2 ребенка
да нет просто первый и как бы единственный,так что не имея опыта за плечами страшновато идти в неизвестность да еще и с детьми.хотя сама понимаю что просто так сидеть тоже не вариант.
Пожаловаться
Лина
+++
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Дина Петровна, 15 сентября 2013 года в 02:02
может с ним что то случилось? а вы сразу загулял:shock:
и у меня та же мысль...а если загулы и раньше случались то я всегда удивлена что таким козлам еще и детей рожают...:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А в розыск вы не пробовали объявлять? С чего вы решили что он загулял? 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Может не загулял?

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
вы с ним разговаривали потом он выключил? или сразу был телефон выключен?
Пожаловаться
с молодой тещей заулял

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Об чем ты? Автор засветилась у нас? Я что то не признаю. Сильно занята была последние дни. Может что упустила?:D
Пожаловаться
а не скажу)))) как банить меня - так не занята....а тут, пропустила она)))) да не обиж.    я любя)))));)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Я? Вроде ни разу
да и что поделать? ты умеешь иногда заслужить:D
Пожаловаться
да именно ты и  банила))) только от моего заслужила спс))))а то мне инет грозят выкл..а с телефона я много не насижу))))
кстати, я не виновата, ща в одной теме опять на матюги разводят(((
кстати а куда список банов моих исчез? я чиста перед законом? аки младенец?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас