Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 июля 2011, 08:42, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я не знаю что делать

Здравствуйте дорогие дамы, я на Вашем форуме уже давно, читаю постоянно, оставляю комментарии, со своего ящика писать не стала, уж слишком стыдно как-то такое писать. Прям отвратно от себя самой, сил нет. С моим молодым человеком мы знакомы давно, отношения серьезные, во всех планах он у меня был первым, не могу сказать, что у меня это была любовь с первого взгляда, чувства пришли постепенно, глубокие настоящие чувства, он носил меня на руках в прямом и переносном смысле. Любил он меня безумно.

У меня даже мысли никогда не закрадывалось, что может быть когда-то по другому. В один момент все поменялось, друзья встали на первый план, гулянки, веселуха, у него жизнь движется, все хорошо, а я с того момента буд-то в одном времени замерла. А тут он недавно напился как поросенок, гад, и начал мне высказывать, что я его не понимаю, никто его не любит, что я плохая, что он подкоблучник ( это уж точно не про него, на такого где сядешь-там и слезишь), и все в этом роде, рассказывал где и когда он мне врал и врет, а я стояла и обтикала, в первые в жизни у меня не было ни желания ни сил что либо говорить, все во мне будто рухнуло. Я знаю, что вернуться я не смогу, я не могу такого простить, он мне будто глаза открыл на себя, и все стало так безразлично. Поддержите пожалуйста, так тяжело и одиноко. И так обидно за все, за все что было, за все чего уже не будет.

P.S. Вот написала, а самой прям как-то легче стало, не судите строго, я темы никогда не создавала=((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
наверное, молодой слишком, вот и дурак.нечего с ним делать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
не мальчик-это сколько?
STAr☆че, 2 ребенка
вот я и говорю-молодой, под 30-еще мальчишки, когда под 40 будет, поумнеет))
Лорик, 2 ребенка
хорошо,что это всё выяснилось до свадьбы,найдёте более достойного,не переживайте.

Лорик, 2 ребенка
Вы,знаете,всё что не делается,всё делается к лучшему,радуйтесь,что он не раскрыл вам глаза после 10 лет совместной жизни,а то было бы больше разачарование,не теряйте время,устраивайте свою личную жизнь.,а главное,не выясняйте с ним ничего и не унижайтесь.
Змейка , 2 ребенка
Я тоже самое написала...))))))))))))))))
Лорик, 2 ребенка
думаю,тут у многих будет однозначное мнение.
Лорик, 2 ребенка
конечно образуется,главное рук не опускать.
Змейка , 2 ребенка
Еще как !!!
Лорик, 2 ребенка
Конечно,главное,сделайте вид,что вам безразлично и не вздумайте ему теперь доверять,уступите,потом всю жизнь уступать будите.
Лорик, 2 ребенка
удачи вам.
Змейка , 2 ребенка
Да, тяжело, конечно, когда снимаешь розовые очки..Но, хорошо, что он сам все рассказал-а если бы Вы узнали от кого другого?-вот тогда было бы еще тяжелее....Не зацикливайтесь на своих чувствах,,,сходите куда-нибудь, развейтесь, повеселитесь, в конце концов-оторвитесь со всех сил--Вы СВОБОДНА, когда еще представится возможность?А любовь еще встретит Вас...вот увидите!!!!
Как говорит мой хороший знакомый-во всех отрицательных моментах есть свои плюсы....
Рыжая Я, 2 ребенка
Первая любовь счастливой редко бывает! Уверенна через пару месяцев все забудется, начните жизнь с чистого листа и не заморачивайтесь у вас все впереди!
Всё в порядке!, 1 ребенок
Вам повезло,что это выяснилось до свадьбы. Относитесь просто,как к опыту, очень полезному. И в следующий раз Вы гораздо лучше разглядите в МЧ все плюсы и минусы. Все у Вас будет хорошо. Еще будете думать, как хорошо,что я не вышла за него замуж, бог отвел, и встретила своего единственного))) Удачи!"
Irene
когда найдете своего человека, все остальные неудачи отойдут в прошлое. сейчас сижу и вспоминаю, как я ревела когда-то, даже смешно - из-за такого дурака-то?

Юлия
козел какой. и тупой в придачу, зачем рассказывать, где и когда соврал. не расстраивайтесь, пожалуйста. а его стоит проучить, я думаю.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас