Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 23:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

я не права???

ситуация такова...как бы между прочим узнала от мужа сегодня, что собрался он родимый..на море...без нас, с друзьями, три армейских друга (холосты все), отмечать др одного из них. Я, мягко говоря, в шоке. запрещать ничего не хочу, скандалить тоже, но капец как неприятно, что он вот так без меня собрался куда то. У нас в принципе не принято по отдельности было отдыхать, короче не ожидала такой подставы...что думаете???как поступили б?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот если бы *как бы между прочим* узнала,ругалась бы.А если бы он мне заранее сказал,то ради Бога

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Сообщение от Vetra, 6 июля 2013 года в 00:01
вот если бы *как бы между прочим* узнала,ругалась бы.
+++ Вот с этим согласна. ругаться бы не стала, но осадок неприятный остался бы.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
просто зная своего мужа,вообще трудно представить,что он так может поступить)Следовательно,неизвестна и моя реакция на *между прочим*)))))))
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Просто это всегда не очень приятно, когда тебя ставят уже перед фактом, вроде как не доверяют, опасаются реакции.
Мой муж тоже так не поступил бы просто потому, что он знает: в большинство мест я его отпущу спокойно, а если мне что-то не нравится - объясню почему.
Пожаловаться
Светлана
Я тоже, зная своего мужа, знаю, что он никуда не поедет. Последнее время у меня складывается ощущение, что он меня пасет:D:D:Dпоэтому и старается все все время со мной быть:)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
:D:D:DЯ своего не могу никак уговорить,чтобы он сходил поглядеть *Крузенштерн*.В кои-то веки,  нам такое чудо пожалует,а он без нас ни в какую))
Пожаловаться
Это не Я
Он ещё не прибыл, что ли?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я так поняла.что причалит 12ого
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
+++++Я к Вам:up:
Пожаловаться
+++10000000000000000000000000000
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вообще нем могу представить подобную ситуацию в своей семье:shock:

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
в смысле чтоб сам поехать решил??
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Мы заранее вместе все планируем, и если бы такая ситуация, что друзья мужа решили устроить мальчишник, то он сначала бы обсудил это со мной, а потом уже договаривался с друзьями. (я бы поступила точно так же - сначала обсудила бы планы с мужем, потом с подругами).
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сообщение от =Наталинка=, 6 июля 2013 года в 00:08
Мы заранее вместе все планируем, и если бы такая ситуация, что друзья мужа решили устроить мальчишник, то он сначала бы обсудил это со мной, а потом уже договаривался с друзьями. (я бы поступила точно так же - сначала обсудила бы планы с мужем, потом с подругами).
++++++++++++++++++++++++++:up:
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
Также обычно происходит:up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вы думаете, что действительно отдохнёте в компании подвыпивших мужиков и годовалого ребёнка? Правильно, что не приглашает. Я бы на вашем месте и сама не поехала.
Пожаловаться
а поехала бы с ребенком  в Турцию, Египет (и др страны), хорошенько отдохнуть. И желательно за счет мужа. А если уж совсем повезет, то и как раз найти нового папашу ребенку, который будет заинтересован в СЕМЬЕ, а не в друзьях.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Да, да, особенно много мужиков бросятся на роль нового папаши))) Наивная, женсчина, право!)):D
Пожаловаться
Я ж шуткую:D
Хотяяя, хто знат, чем может обернуться поездка в жаркие страны.... Да и для мужика, который с друзьями все расстаться не может, хотя своя семья уже есть - лишний раз доказательство, что без него земля крутиться не перестанет, лишний раз сто раз подумает, стоит ли ездить так надолго от семьи.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну да. А может, наоборот, подумает: Фууух, свалили? Ну и слава Богу!))  Хоть теперь никто нытьем доставать не будет!:D
Пожаловаться
дык может и бабонька без вонючих носков отдохнет)))
все может быть
Пожаловаться
anna antonova
В указанных Вами странах как раз и пасутся мужики,типа мужа автора))
Пожаловаться
Tanzila Dmitriewa, 6 детей
+++!!!
Пожаловаться
Ёлка
к Вам
допускаю отдых по отдельности, в некоторых случаях даже приветствую, но он как-то даже на пляж без меня ходить не хочет 
Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
+++ Не представляю такого...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас