Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2013, 21:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Я эгоистка??

Темка такая-муж закончил работу в 18 часов у меня сестра-подросток живут в получасе от нас.Обычно мама моя к нам гостеприимна вчера у сестры был ДР родители подарили ей ай-фон не может настроить...Сегодня муж сам зашел к ним все были рады сел помогать с ай-фоном........звоню в девять (!)вечера ты где?он-у твоих"мама кормила?"нет...поясняю -мама не обязана а он после смены обязан к ним заруливать??написала ей смс .пришел муж наорал со смыслом ты эгоистка ну не покормила мама твоя........ну это так а почему человеку сидеть после смены помогая и хоть супу тарелку не налить????пы.сы.у моей сестры есть отчим но он принципиально не решает проблем по дому-вольный художник!..а мой муж обязан?я не права???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А вы всегда решаете за мужа куда ходить, кому помогать и как реагировать?
Пожаловаться
Фортнокс, 1 ребенок
ну.........вместе но в основном я
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
а зачем, он что сам не определится?
Пожаловаться
яна
абсолютно правы... по моему мнению

Пожаловаться
Ка®inka ™
нет, эгоистичности тут не вижу. Я вообще не представляю, как можно не накормить человека, который пришел после работы, тем более пришел не просто так, а помочь...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
я бы на месте вашей мамы накормила бы зятя, ну а на вашем ничего бы маме не писала.
Пожаловаться
Себя Спроси
мама не накормила,исходя из этого доча написала
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Цаца в кедах, 17 января 2013 года в 21:52
я бы на месте вашей мамы накормила бы зятя, 
я бы и не зятя после работы накормила бы
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
я бы тоже, но речь то зяте)
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Цаца в кедах, 17 января 2013 года в 22:29
я бы тоже, но речь то зяте)
а зять это вообще - святое!))))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
однозначно:up:
Пожаловаться
Себя Спроси
Считаю что вы правы,а мама невнимательна была тогда.

Пожаловаться
Селена
У вашего мужа нет претензий к вашей маме. Почему они есть у вас? 
Пожаловаться
vibegallo
вот именно! мой муж просто отказывается,когда его пытаются накормить вне дома. может мама предложила,а он отказался? а вообще по моему проблема высосана из пальца-вы уж извините.
Пожаловаться
Селена
ага - автор просто наверное недовольничает что мужа от нее отрвали этим айфоном...приревновала к айфону называется, а еда - это всего лишь предлог чтоб поставить всех по местам
Пожаловаться
vibegallo
:Dне,реально не понимаю в чем проблема! Радоваться надо,что сам пошел помогать,без просьб или может,что не домой побежал сразу после работы и у нее разрешения не спросил?:shock:и что это за прикол-посылать маме смс? если бы меня так это заботило-позвонила бы маме и попросила накормить. в конце концов мама не обязанна,да и закрутиться могла по ходу дела.:)
Пожаловаться
Генриетта Ватрушкина, 1 ребенок
Мой бы со мной посоветовался вначале, ехать или нет. А вообще-вы правы, как-то не по-людски поступили они...

Пожаловаться
vibegallo
о чем советоваться? ехать помогать вашей сестре или нет? вы знаете,у меня муж без спроса ездил к моей сестре вешать люстру,поскольку муж моей сестры с этим справиться не смог,так я только рада была что он думает о моей семье.
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Не эгоистка, наоборот заботливая.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я бы покормила,не понимаю почему мама этого не сделала:shock:

Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
у меня мама первей моего мужа накормит ( любит его) чем меня:D

Пожаловаться
Грёза
Суетливая ))). Мужу без разницы, а переживаете, как будто Вы голодной остались :D:D:D
Пожаловаться
Aleksandr S
Вы сумбурно написали, с первого раза не понять.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Моя бы накормила первым делом,яичницу пожарила бы,если ничего готового нет.Да хотя бы чаем напоить могла бы Ваша мама,приличия ради.Мужик после работы.Одно дело если бы он отказался.

Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Вы правы, конечно. Человек после работы приходит. Первый вопрос: "Будешь с нами ужинать?" Как  иначе??? :shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас