Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2011, 19:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Измены

Вы лично сталкивались когда-нибудь с изменой?
Сами изменяли? (если да - что подтолкнуло к этому, почему изменили?)
Или может вам изменяли? (а как вы об этом узнали?)
И что было потом?

Лично я не сталкивалась, сама хотела изменить, но не стала, о чем не жалею,
муж может и изменял, не знаю. Думаю я не стала бы из-за этого разводиться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Была измена в моей жизни. Не развелась. Каждый человек имеет право на ошибку. Но только на ошибку и только на одну. Муж свою уже совершил.
Пожаловаться
Лена
как вы обиду преодолели,я уже 3 месяца себе места не нахожу.Все копаю почему и как это было.Вы ей не звонили?
Пожаловаться
У меня была совершенно идиотская ситуация, которая усугублялась тем, что эта женщина была моей близкой подругой, и я слишком пустила её в свою жизнь. Я ей не звонила. Я год донимала её лично. Пила пиво с её мужем, приглашала её детей к себе с ночёвкой, общалась с её начальницей и приходила к ней на работу, по ходу отпуская шпильки в её адрес. Сначала с мазохистким наслаждением выпытала у мужа все подробности их интимных встреч, а потом вскольз в её присутствии роняла фразы, о смысле которых посторонние не догадывались, но её разбивала почесуха. Она начинала срываться, а я с обиженной мордой недоумевала. Типа, в чём дело, дорогуша, я тебя чем-то обидела! Да ты ж моя лучшая подруга, я ж для тебя всё сделаю, последние трусы отдам, мужа родного не пожалею! Я вынудила её сменить квартиру и работу. Когда они переезжали, я пришла попрощаться и разъяснила причины столь поспешного переезда, затеянного его женой. С ехидной улыбко пожелала счастья в новом жилище, а заодно и в новой разведённой жизни. Осталась одна, моя заклятая подружка. И мне почему-то совсем не стыдно.
Пожаловаться
Ксения ******
Обалдеть просто. Опасный вы человек. :))) Но по честному если - все правильно сделали.
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Вы молодец! На удар нужно отвечать ударом!
Пожаловаться
Jack Wish
Это у Сатанистов так, по Библии другую щеку надо подставлять. Вы Сатанист!
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Вы всем сходу диагнозы ставите?
Пожаловаться
Jack Wish
А причем тут диагнозы? Почитайте Ла Вея, основоположника Сатанизма. Хороший человек априори не может отвечать ударом на удар. Ну это в Библии написано, так что вопросы не ко мне. Вы просто злой человек, только не признаете это.
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
А я и не рвусь в хорошие! Человек многогранен, и в каждом есть частичка плохого и хорошего. Какая я, судить только БОГУ, перед ним и отвечу, но никак уж не перед ами. Только очень недалёкие люди судят о человеке по одной ссказанной фразе, но вы считаете себя как минимум очень умным и праведным.
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
вами.
Пожаловаться
Jack Wish
Значит как гадить так на Земле, а как отвечать так перед Богом?)))) Гадите на Земле, и судить вас будут Люди, здесь они Боги, не нравится вперед на Небеса!
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Ой ой ой, не могу, как страшно-то! Вы решили, что мне на небеса пора? Думаете, это в вашей компетенции? Может, и тур организуете? "Святоша" вы наш.
Пожаловаться
Jack Wish
Да я вас не тороплю, вам все равно никуда не деться.
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
А вам разве нет? Или вам бесмертие даровано, за особые заслуги перед человечеством?,
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
С вами лучше не связываться))
Пожаловаться
HAHA...HIHI
а мужу как отомстили? или он тут ни при чём или продолжать с Вами жить уже мщение?)))
Пожаловаться
Мужу я месть ещё не придумала. Но иногда отсутствие мести - тоже своего рода месть.
Пожаловаться
HAHA...HIHI
ага,ожидание мести страшное дело))
Пожаловаться
Mama Alexa, 1 ребенок
4to she vy tak sebja ne ljubite?
Пожаловаться
Я себя люблю больше, чем кто бы то ни было. А рвать устоявшиеся отношения из-за пусть и серьёзного проступка не считаю нужным. Я не для этого создавала семью, что бы из глупой гордости взять и разрушить плоды долгого и тяжкого труда.
Пожаловаться
Mama Alexa, 1 ребенок
a rvatj ustojavshiesa otnoshenija u "podrugi" eto norma? esli vash mush odin raz "beznakazanno" shodil na levo tak on i vtoroy i tretiy raz shodit... u vas she "ustojavshiesa otnoshenija..plody dolgogo i tjashelogo truda...." kak dolgo terpetj budete???
Пожаловаться
Семейные отношения подруги мне до жопы. Если они ей были дороги, то не надо было подставлять их под удар. Что, простите, я терпеть буду. Раскаяние, признание ошибки, любовь и уважение? Повторяю, каждый человек имеет право на ошибку, но только на ошибку и только на одну.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ну, ну, вот теперь сидите и ждите возвращения бумеранга! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним....
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
А вы за собой это право еще оставили, я так понимаю?))))
Пожаловаться
Конечно)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас