Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Измены(((

Добрый день всем! Скучно на форуме сегодня, давайте поболтаем. Столкнувшись не по наслышке, а с первым БМ с изменами, задумалась, почему люди изменяют в браке? Что не хватает, или партнер перестал нравится, любовь ушла или что заставляет людей идти на измену. Для меня это неприемлемо, так как считаю, что разводись и живи как хочешь и с кем хочешь хоть по сотни раз в день. Зачем делать больно, пусть уже даже не очень любимому партнеру? Вы как считаете, что толкает людей на это? Я спросила БМ почему он это сделал,  а он не смог мне толком ответить ничего. Помычал и все. Тема болтательная, не более того. Всем хороших выходных!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
411
Ирина Красавина, 4 ребенка
Они, как мне кажется, не задумываются от том, что делают больно. Пока с ними такое не случится.
СсылкаПожаловаться
Mila
Я все-таки думаю, что эффект бумеранг существует. Мой БМ сейчас болтается как г в проруби и никто не кинулся на него. Год уже прошел после развода и спрашивается зачем нужно было эту грязь в постель к жене тащить
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Не думаю, у меня коллега 3 раз женат. А любовниц...
СсылкаПожаловаться
excerption
Тоже не думаю.
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
Все время скучно есть полезную кашу и вкусный борщ, хочется что то поострее
СсылкаПожаловаться
excerption
Так можно всегда есть что-то вкусное, а не полезное. Выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
катя фомичева
не верю в бумеранг
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Так может он не болтается, а радуется свободе, на самом деле вы не можете знать достоверно!
СсылкаПожаловаться
Джонни
Так приятно думать.Женское самолюбие.Один человек - это полчеловека и т.д.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Ну так есть и мужчины и женщины которые так считают!Надо быть самодостаточным всем и не думать что если одна то все, неудачница и все такое...всему свое время и у каждого оно свое!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Конечно радуется. Год всего прошел с развода . Не понимаю этой торопливости, из одних отношений выпрыгнуть в другие и тех же ошибок нагородить, или ещё похуже
СсылкаПожаловаться
Ирина
это женские рассуждения. это женщине надо много очень времени прийти в себя после отношений. у мужчин по другому. видать и правда такой не нужен сильно.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
ещё как существует! только по-разному прилетает... может один и не остаться, однако в аварию на машине, например, попасть))
СсылкаПожаловаться
Ирина
ага, за то, что с другой женщиной переспал
что за кровожадность у женщин
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
при чем тут кровожадность? из собственной жизни случай... 3 года встречались, родилась у меня девочка, он от нас отказался... женился на другой, тоже девочка родилась, и на тебе, крупная авария, год в больницах, трепанация черепа... что, просто так, что ли?
СсылкаПожаловаться
Икигай
Однако ж... как вы мистически настроены. Трепанация черепа может и у семейно благополучных произойти. Полная ерунда ваш пример. Ничего не доказывает. Эдак за уши можно что угодно притянуть. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
эх)) если б это был ОДИН только пример)) я бы успокоилась))
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Ну явно не из-за Вас )))) Вот Вы выдумали
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Вашими бы устами да мед пить, как говорится... Если не из-за меня, я только рада буду))
СсылкаПожаловаться
Икигай
Вот и расслабьтесь - вы тут ни причем, и не надо преувеличивать свою роль в жизни чужих людей после вас.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
это вопрос сложный. У меня ребенок от него, а значит, уже не чужие)) а роль - это тоже неоднозначно... я далеко не врач, а несколько раз в жизни общалась с людьми за несколько часов до их ухода... в лучший из миров... тут начнешь верить в мистику))
СсылкаПожаловаться
Икигай
ну во-первых, следуя вашей логике, таких "не чужих" у каждого из нас по несколько сотен-тысяч человек наберется в этом мире, если даже не по крови брать, а просто по благоприобретенным нечужим в браке. Что ж теперь, за всех ответственность на себя брать? Н-да уж... Не, ну если хочется, то на здоровье. И потом. ну общались вы с умирающими, не вы одна, и что из этого?
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
Человеку очень хочется верить, что из-за неё он понёс кару
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
а может, все же за ребенка, от которого отказался, не??  не приходит в светлую голову?
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
В мою светлую голову всяких мистический бред не приходит ))))) Отказался и отказался. Если бы за это так бумеранги дубасили, то у нас бы 1/3 разведённых мужчин не осталась. Вы и Ваш ребёнок - крупица для мироздания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru