Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2011, 20:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

измена жены

Читая темы и глядя на знакомых возник у меня вопрос. Часто мужчины гуляют , имеют вторые семьи , и жены узнают об этом последние или вообще неузнают.Так , вот девочки есть ли такие которые изменяли оч. долго своему мужу и муж об этом неузнал? возможен такой вариант с женщиной?
Если кто то не хочет признаваться , можете написать что у вас есть такие знакомые дамы.))) Мне просто интересно бывает такое , и как часто или женщины умнее скрываются))

Р.S. Мораль читать не надо. Тема не для этого.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ivory Lady
Конечно бывает! И таких дам, я уверена, не меньше, чем мужиков!))))
Пожаловаться
хочу...
Они наверное оч. хорошо конспирируются)))Лучше чем мужчины))
Пожаловаться
Ivory Lady
я думаю не в этом дело. Просто женщины начинают гулят, когда уже устали от брака и дети взрослые. В этот период мужикам не сильно есть дело до своих жен, вот они и не замечают)))
Пожаловаться
хочу...
да нууу...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я такая. не разу не пропалилась.

Пожаловаться
хочу...
А долго с одним изменяли?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
почти год. да и сейчас мы с мужем разошлись. Он еще надеется на то, что сойдемся, приезжает к нам, не может оторваться от сына, интим у нас есть. а я уже чувствую себя свободной женщиной, имею отношения с одним очень интересным мужчиной. Только бывшему мужу все-таки об этом не говорю
Пожаловаться
хочу...
)))) я помню ваши темы)))
Пожаловаться
Альбина
есть и такие,там где я работала в молодости до замужества ,таких женщин через одну были...мужикам только гулять можно ,что ли?хотя я против измен...

Пожаловаться
хочу...
а вторые семьи были у них?
Пожаловаться
Альбина
у одной,точно знаю была
Пожаловаться
хочу...
оболдеть....а долго?
Пожаловаться
Альбина
я потом уволилась и дальнейшую судьбу её не знаю
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
мужья как правило изменяют.. с женами.. вот только чужими)
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Мне кажется, что как раз женщины более аккуратны в этом деле, а вот мужики-то как раз и палятся часто :) Считают себя умнее всех, а на деле-то... :)
Пожаловаться
хочу...
Вот у меня примерно такие же мысли))
Пожаловаться
Эльвира Головесова
У меня есть лучшая подруга, она постоянно изменяет своему гражданскому мужу.Дружим с ней 11лет. Когда я задала ей вопрос- зачем и почему, она ответила- идеальных не бывает, вот поэтому один дополняет другого.Подруга она очень хорошая, проверенная в радости и горе.
Пожаловаться
хочу...
а гражданский муж и недогадывается?
Пожаловаться
Эльвира Головесова
Может и догадывается, но ему удобно жить с ней- он из другого города (квартира ее) Он вообще . какой-то инфантильный, я его не уважаю.
Пожаловаться
хочу...
понятно...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
он, наверно, руководствуется принципом "Вечная любовь бывает, только с разными партнерами". И ничего плохого в этом нет.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
извиняюсь, имела в виду не он, а она
Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Ну вторую тайную семью у женщины вряд ли завести получится. Хотя один подобный (но не совсем такой) пример знаю. Знакомых женщин с долгими любовными отношениями на стороне нет, а сплетни так сплетнями и остаются. А если честно, то мне всё равно, кто кому и как долго изменяет.
Пожаловаться
хочу...
понятно...
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
думаю таких немало, но сама никогда и ни с кем

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас