Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2011, 08:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

измена мужа

Девочки кто сталкивался с изменами мужа

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
я
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
вопрос в чем?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Нет вопроса. Даже знака "?" нету :))
Пожаловаться
Мария
Вопрос у нее на аве))))))))))
Пожаловаться
Мурлышк@, 2 ребенка
)))я так понимаю чисто из любопытства статистические данные собрать)))) ну давайте,все признавайтесь)))))))))))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
да не дай Бог
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
++++++Вот-вот!
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
не сталкивалась

Пожаловаться
Зеленоглазая Бестия, 1 ребенок
вот сижу и думаю про своего! а тут ваша тема! случайности не случайны. кто ищет тот всегда найдет: залезла к нему в телефон, а там любовное поздровление не понятно с чем встихах. Б...ть, мне так смску трудно отправить, спросить как дела, а тут...!Вот сижу и думаю, что делать... как реагировать....чувствую накрывает... как бы дров не наломать....
Пожаловаться
поздрАвление
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
это он поздравлял или его?
Пожаловаться
он поздравлял(((
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
круто.
Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
мдаа, вот в этом случае надо думать в начале о том что делать с информацией, если её накопаете..А мы женщины сначала найдем, а потом уже начинаем думать..Однозначно высказаться конечно нужно, поговорите с ним, а то потом тяжело будет в себе держать..
может что и объяснит.
Пожаловаться
уже накопала(((
Пожаловаться
Iriska, 1 ребенок
Ну теперь посидите, подумайте чего хотите добиться..если ругани не хотите-попробуйте мирно поговорить, может не так все и страшно. Но однозначно вам сейчас конечно тяжело..понимаю.
Пожаловаться
Пока даже видеть его не хочу. И чего не хватает им? Любви? Ласки? Внимания? УМА!!!!Не дура, не уродина! Женаты 2,5 года. На втору годовщину свадьбы Лексус подарил... к чему бы это? грехи замаливал? а ведь та девушка знает, что он женат, что ребенок маленький есть... на что она расчитывает? задувая чужую свечу, не думай, что твоя будет гореть ярче! Настроение д..мо((((
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Не надо впадать в истерику раньше времени. У страха глаза велики, еще неизвестно, кому это поздравление отсылалось. У моего мужа есть друган полоумный, они вечно таким образом друг над другом прикалываются, еще со школьной скамьи. Вы сначала выясните потихоньку, чей номер, и главное - скандал раньше времени не закатывайте.
Пожаловаться
Знаю чей номер. Раньше говорил, что однокурсница. я не проверяла, теперь проверила - ВРАЛ!!!
Пожаловаться
Далай Лама
Лексус - это хорошо:))) Вы тут попылите, пар спустите и встречайте милого с пирогами:))))
Пожаловаться
много чести будет. в ресторане поест, ну или к ней пусть ужинать едет. а то моим мужем пользуется, а покормить не может?
Пожаловаться
Далай Лама
Вот снимет с довольствия...:))))
Довыпендриваетесь:)))
Пожаловаться
Это не страшно, не переживайте))) контрольный пакет акций нашего бизнеса у меня)))
Пожаловаться
Далай Лама
Уууууууу, змея...:)))))))))))))
Пожаловаться
неее, я добрая, но предусмотрительная))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас