Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена мужа , беременность

Л__л____ю
В Браке 13 лет . Есть ребёнок -9 лет . Сейчас 37 недель беременности . На этой неделе поймала мужа на измене . Он работает сутками , должен был после работы забрать флюорограф свою для ЖК. Позвонил что поехал , а там никого не было. Это другой конец Москвы . Вкратце , вечером пошли гулять посидели в кафе он там выпил . Пришли домой. Уже поздно мы с ребёнком легли спать . Просыпаюсь в час ночи и понимаю , что он ещё не спит , а сидит в телефоне . Меня это удивило это вообще не характерно для него. Через полчаса он отрубился . Но мой сон пропал . Закрались подозрения . Взяла его телефон . Ничего явного нет . Стала искать фото удалённые . И нашла фото женских ног и трусы . Меня затрясло , начала искать через какую сеть пришло фото . Нашла , был создан им 2 аккаунт в одноклассниках под другим именем и фото не его . Зашла в переписку и все прочитала . Он встречался в этот день с женщиной старше его на 6 лет . Это была их первая встреча . У них был секс . Она замужем есть дочь , ей все понравилось предлагает ещё встретится . Я сделала скрины с переписки . На следующий день написала ей в соцсетях , мужу все предъявила . Он отпирался , был уверен что хорошо зашифровался , и я не смогу вскрыть его левый аккаунт . Отрицал , сказал , все я придумываю , пока я ему в рожу скрины не показала. Тут то лицо его перекосилось . Было настолько обидно и больно . Я себе не контролировала била его по лицу , пинала . Выгоняла . Теперь он ползает как собака просит прощения . Говорит , что больше не мог без секса . Очень тяжело терпеть , придумывает оправдания . Говорит как сильно меня любит и тд. Для себя я все решила , для меня он сосед , я ему так и сказала. Сказала , что при первой же возможности наставлю рога . Меня душит злость и любовь к нему . Пишу здесь просто чтоб выговорится . Знаю , буду вести с ним себя холодно , у меня очень непростой характер и пилить его буду
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
422
114151617
Людмила Новикова, 2 ребенка
Все беды от большого ума.
Всю ночь не ем.В ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Все беды от большого ума.
А кто из них умный?
Васса Железнова -
Поживите пока как соседи. Я бы отрывалась по полной, эксплуатировала и в хвост, и в гриву. Пусть заново завоевывает Вас. Если Вас отпустит - и ладно. Если нет, пусть пока хоть пользу приносит
Ольга Алексюнина

отсутствие секса он не мог терпеть? А как вам терпеть те неудобсва, связанные с беременностью, кормлением и тем же пресловутым отсутствием секса? Вы оба хотели этого ребёнка или это только ваши "хотелки" года на 3 выпасть из нормальной жизни? Бесят такие недомужья! если его "флюгер" дороже семьи = развод, я б ещё и новорожденного ребёнка ему скинула = пусть ОН сидит в декрете, а вы на работку и платИте алименты, какие сможете на свою женскую зарплатку!
Маркиза
Зачем такие эмоции с вашими проблемам по здоровью? Надо брать себя в руки и оборачивать ситуацию в свою пользу. И самое главное - долго ни один мужик такое отношение терпеть не будет.
Елена Самокиш
Да при чем тут вообще секс то? Мужа никто не оправдывает : он неправ. Но Вы же взрослая женщина! Не ведите себя, как школьница-капризюлька! Ну что уж от одного случая кобелизма прям сразу разводиться! Голову включайте!
Тони (Tony)
Обычная половая распущенность. Тут кто-то сравнил секс с едой, походом в туалет и т.п. Это абсолютно разные вещи. Без секса прожить можно, без остальных базовых потребностей - никто не выживет. Поэтому женские оправдания измены я находил и нахожу странными.
Tatiana
Даже если он для вас только сосед, пусть сдаст анализы на инфекции и вич и через пол года повторит.
Tanya
Успокойтесь, от того, что вы себе и ему душу вытрясите, ничего уже не измениться. Подумайте о детях, как им будет жить в такой семье? Дайте себе время подумать, разъедаетесь с ним по возможности на время и решите, как теперь жить дальше: или переворачивать эту страницу и как-то налаживать отношения и жить с этим в душе или расставаться и фактически выстраивать жизнь заново.
TanyaВ ответ на Tanya
Tanya
Успокойтесь, от того, что вы себе и ему душу вытрясите, ничего уже не измениться. Подумайте о детях, как им будет жить в такой семье? Дайте себе время подумать, разъедаетесь с ним по возможности на время и решите, как теперь жить дальше: или переворачивать эту страницу и как-то налаживать отношения и жить с этим в душе или расставаться и фактически выстраивать жизнь заново.
Советы всякие тоже фильтруйте по возможности: Один психолог известный как-то сказал, что женщины по своей душевной организации делятся на 2 типа: простые как топоры: деньги приносит, ничего особенного не требует - на все остальное плавать с большой горы, и женщины с более сложной душевной организацией- вот таким нужны в браке чувства, взаимное уважение и т.д. Прокопайтесь в себе, решите, что вам нужно. Если просто финансовая стабильность и отец детям - тогда ваш брак это переживёт, если всё-таки что-то ещё от него как именно от вашего мужчины хотите- тогда все сложнее.
Надя Иванова
Тут уж надо либо простить и забыть либо разводится , а вынос мозга и пилёшька не к чему хорошему не приведёт , себя изведёте, его и результат развод и враги на всю жизнь , а у вас дети на их глазах всё это будет происходить так что решайте, способны вы простить и забыть раз и навсегда и жить дальше или нет . Про себя скажу , что я не смогла , мы развелись .
Иногда не леди
Позвонил что поехал , а там никого не было. Это другой конец Москвы .


Во всей Москве флюру сделать негде? Обалдеть, какие тяжкие -то времена настали)))))
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Бред, у обоих
Sirens, 1 ребенок
Автор, Вы хотя бы, когда темы тролльные создаёте, стиль написания меняйте, ну реально! Точки и запятые (только у одного тролля на этом форуме, у одной флоумчанке, которая выдумывает, то ее свекровь обокрала, то еще что-то и тп. и тд.) Узнаваемо!
mini maxi
Автор , отстранитесь от этой ситуации и думайте о себе, только о себе. Не слушайте дур, которые считают, что и на смертном одре надо думать, покакал ли муж. Ваш муж чудак на другую букву-это бесспорно. Просто слабый и никчемный. Решайте, как удобнее и лучше вам.
IrenAr
Вот и надо оно Вам было? Все эти скандалы, интриги, расследования. Перед тем как куда-то лезть, надо как следует подумать, что будете делать с этой информацией. Знать не знали бы и жили дальше спокойно. Сейчас совсем другие цели должны быть. Теперь же будете жить в овне и знать об этом. Он поваляется в ногах да забьёт.
Аноним 19В ответ на IrenAr
IrenAr
Вот и надо оно Вам было? Все эти скандалы, интриги, расследования. Перед тем как куда-то лезть, надо как следует подумать, что будете делать с этой информацией. Знать не знали бы и жили дальше спокойно. Сейчас совсем другие цели должны быть. Теперь же будете жить в овне и знать об этом. Он поваляется в ногах да забьёт.
Конечно, гораздо лучше жить в говне и не знать об этом!
Но вообще, не вовремя, конечно автор узнала.
Своё мнение
Сколько добра в инете!
2903m 2903m
Вот в 37 недель беременности у вас больше нет дел, как следить за поведением мужа в час ночи, вычислять его аккаунты, доводить себя до истерики и настраивать себя на дальнейшую пилку пилой всей вашей семейной жизни с ребенком 9 лет и ожидаемым вскоре малышом. Как вы жили то, если разговаривать и обговаривать проблемы друг с другом не могли. Раз у мужа такая проблема -проблема, что не может без секса, либо любыми другими способами надо было удовлетворять его потребности , либо простите за временный его "отрыв", раз вам стало о нем известно, и он просит прощения.. Главное, сейчас, думайте, что вам скоро рожать.У вас уже будет двое детей. Дальше то вариантов два: либо вы вместе, либо через какое-то время после вашей "пилы" и вашего непростого характера , муж просто свалит. Сейчас думайте о родах - это главное. потом- меняйте свой непростой характер. Видимо именно этот ваш непростой характер - главная причина измены мужа.
Анастасия Бычкова
Очень вам сочувствую! Эгоист и мерзавец. Если уйдёте от него (а это было бы правильно) - вытрясите из него все деньги, и весь мозг. Пусть пашет всю жизнь на вас и детей. Не отказывайте себе ни в чём! Домработница, няни, отдых, одежда, еда и т.д. - он всё обязан оплачивать. Если останетесь с ним - то же самое. Плюс имеете полное моральное право на развлечения на стороне. А он пусть пашет и вякнуть не смеет.
ЮлияМмм
Ниче тут народ возбудися от троллячей темы


Прямо Ух
Л__л____ю
Умиляют некоторые ответы, пока их не коснётся
114151617