Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена мужа

Аноним
Мне 35.Прожили в браке 10 лет,еще и обвенчаны. У нас 2 дочки( 5 и 9). Последний год почувствовала другое отношение мужа к себе.Проподал на работе целый день,полностью охладел ко мне.Стал придираться ко всему: не вкусно готовлю,плохо убираю дом., растолстела и т.д..Дети были полностью на мне; учеба,кружки,занятия.У меня началась депрессия, и действительно,я стала заедать стресс. и поправилась на 10 кг. Мы за год вообще никуда не выходили вместе!!! Он пропустил День Рождения дочки (якобы на рыбалку уехал). Недавно у него был День Рождения,да еще юбилей! он оставил меня одну,забрал детей к папе( дедушке) а сам снова собрался на рыбалку ,говорил,что с братом поедет. Детей закинул папе (его не было дома) так он включил мультики сварил по быстрому макароны с сосисками и оставил их одних дома, сказал ,что очень спешит!!! Я ему позвонила ночью и спросила ,где он.Сказал-на рыбалке,спрашиваю с кем-- один( а говорил с братом поедет).Я спросила поконкретнее место,где рыбачит,назвал платное водохронилище,я позвонила диспетчеру,назвала фамилию,номер машины,сказали не приезжал...я звонила ему до утра,не отвечал.....потом сказал мне ,что уснул в машине.  мне было все понятно,и я стала пристально следить.Телефон у него всегда стоял на блокировке,а однажды он смотрел фильм и уснул.. и тут -то я залезла в телефон.В папке видео я увидела такое.......секс с его секретаршей, там было несколько видео в разных позах; спереди,сзади...ее фото голой ......у меня затреслись руки,внутри все обвалилось....я его разбудила и попросила обьясниться....он все удалил и начал ,как дурачок себя вести: где,что? докажи и т.д.    Я его выгнала!!!!(квартира моя).Теперь понятны его рыбалки.....Позже выяснила о любовнице:  старше его на 7 лет,дочке 19,в разводе......До сих пор в шоке...от происходящего....никогда не думала,что такое случится с нашей семьей....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
229
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Все видео рассмотрели)))
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
Все видео рассмотрели)))
Где?

Было видео? Или хотя бы фото?
"Слайды! Слайды!" (с)
Я всё пропустила
Мария
Автор, я даже было поверила, пока не дошла до блокировки и поз)))))))
Сочинение очень плохое! Пишите лучше!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Автор, я даже было поверила, пока не дошла до блокировки и поз)))))))
Сочинение очень плохое! Пишите лучше!
Это не сочинение....а горькая правда жизни...к сожалению моей жизни..
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сочинение....а горькая правда жизни...к сожалению моей жизни..
История переписки2
Как Вы разблокировали его телефон? Научите, пожалуйста)
Позы - кто их снимал? Или сами себя?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Как Вы разблокировали его телефон? Научите, пожалуйста)
Позы - кто их снимал? Или сами себя?
История переписки3
Все просто....Шел фильм..телефон был включен...я закрыла ссылку и все..телефон в доступе....Снимал он .держал телефон сверху..
Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Все просто....Шел фильм..телефон был включен...я закрыла ссылку и все..телефон в доступе....Снимал он .держал телефон сверху..
История переписки4
Как-то глупо и не дальновидно поступил.

Обычно все засекречено и по-тихому делается.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как-то глупо и не дальновидно поступил.

Обычно все засекречено и по-тихому делается.
История переписки5
нашла я это не в обычной папке видео,а в папке удаленных
иринаВ ответ на Аноним
Аноним
нашла я это не в обычной папке видео,а в папке удаленных
История переписки6
тщательно искали. Только зачем?
NinokВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как-то глупо и не дальновидно поступил.

Обычно все засекречено и по-тихому делается.
История переписки5
Я вас умоляю! У меня бывший муж хранил дома диски (13 лет назад было) со своими шл...ми, и даже не прятал, лежали со всеми дисками вместе и даже подписаны были женскими именами. Дебилизм иногда зашкаливает
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все просто....Шел фильм..телефон был включен...я закрыла ссылку и все..телефон в доступе....Снимал он .держал телефон сверху..
История переписки4
Экий затейник!))))
ФебаВ ответ на Аноним
Аноним
Все просто....Шел фильм..телефон был включен...я закрыла ссылку и все..телефон в доступе....Снимал он .держал телефон сверху..
История переписки4
Кто вообще додумается такое снимать?...
ФебаВ ответ на Аноним
Аноним
Все просто....Шел фильм..телефон был включен...я закрыла ссылку и все..телефон в доступе....Снимал он .держал телефон сверху..
История переписки4
Как он снимал и одновременно этим занимался?
Света, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Как Вы разблокировали его телефон? Научите, пожалуйста)
Позы - кто их снимал? Или сами себя?
История переписки3
легко. идет фильм, вы закрываете приложение, и вуаля, телефон ваш.
Шо, вы как здрасьте!
ГражданкаВ ответ на Света
Света
легко. идет фильм, вы закрываете приложение, и вуаля, телефон ваш.
Шо, вы как здрасьте!
История переписки4
Телефон блокируется, если какое-то время на экран не нажимать. Муж уснул, соответственно, экран телефона заблокировался. И что автор смогла его открыто только потому, что шел фильм - брехня
Света, 2 ребенкаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Телефон блокируется, если какое-то время на экран не нажимать. Муж уснул, соответственно, экран телефона заблокировался. И что автор смогла его открыто только потому, что шел фильм - брехня
История переписки5
Вы хоть раз фильм смотрели на телефоне? Пока кино не кончится, ничего не заблокируется.
АнонимВ ответ на Гражданка
Гражданка
Телефон блокируется, если какое-то время на экран не нажимать. Муж уснул, соответственно, экран телефона заблокировался. И что автор смогла его открыто только потому, что шел фильм - брехня
История переписки5
Да, во время просмотра фильма,телефон не блокируется!!!!
Диана, 3 ребенкаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Телефон блокируется, если какое-то время на экран не нажимать. Муж уснул, соответственно, экран телефона заблокировался. И что автор смогла его открыто только потому, что шел фильм - брехня
История переписки5
Ничего подобного. У меня дети так телефон берут,пока мама уснула.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Как Вы разблокировали его телефон? Научите, пожалуйста)
Позы - кто их снимал? Или сами себя?
История переписки3
Заказали оператора, зачем же самим? Вы Маша, как маленькая, никогда не снимали компромат что ли?))
Анонимка Анонимковна 77
Заказали оператора, зачем же самим? Вы Маша, как маленькая, никогда не снимали компромат что ли?))
История переписки4
Впервые слышу))))
Тем более телефон мужа разблокировать. Для меня это сложнейшая задача)))
Муж не засыпает под фильм)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Впервые слышу))))
Тем более телефон мужа разблокировать. Для меня это сложнейшая задача)))
Муж не засыпает под фильм)))
История переписки5
если ваш не засыпает, то арпиори и все не спят
Змей ГорынычВ ответ на Мария
Мария
Как Вы разблокировали его телефон? Научите, пожалуйста)
Позы - кто их снимал? Или сами себя?
История переписки3
одна моя знакомая, пока ее муж спал, прикладывала его пальцы к айфону.


на айфонах с фейс айди вроде есть защита от таких вещей.
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
Это не сочинение....а горькая правда жизни...к сожалению моей жизни..
История переписки2
Зачем снимать видео секса?
puellaВ ответ на Лиза #
Лиза #
Зачем снимать видео секса?
История переписки3
как зачем?хочется же острых ощущений(((
Лиза #В ответ на puella
puella
как зачем?хочется же острых ощущений(((
История переписки4
Думаете в любительское видео есть на что посмотреть?